de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2020
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall 17.9km Frauen
Overall 17.9km Männer
Overall 7km Frauen
Overall 7km Männer
17.9km W U20
17.9km W U23
17.9km W 20
17.9km W 30
17.9km W 35
17.9km W 40
17.9km W 45
17.9km W 50
17.9km W 55
17.9km W 60
17.9km W 65
17.9km W 70
17.9km W 75+
17.9km M U20
17.9km M U23
17.9km M 20
17.9km M 30
17.9km M 35
17.9km M 40
17.9km M 45
17.9km M 50
17.9km M 55
17.9km M 60
17.9km M 65
17.9km M 70
17.9km M 75+
7km W U16
7km W U18
7km W U20
7km W 20
7km W 30
7km W 40
7km W 50
7km W 60
7km W 70
7km W 75+
7km M U16
7km M U18
7km M 55
7km M U20
7km M 20
7km M 30
7km M 40
7km M 50
7km M 60
7km M 70
7km M 75+
17.9km Walking
17.9km Nordic Walking
7km Walking
7km Nordic Walking
17.9km Teamwertung
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Australie
Autriche
Canada
France
Italie
Liechtenstein
Mexique
Pays-Bas
Royaume-Uni
Singapour
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
17.9km W 60
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Sennhauser Maria
60
Stallikon
1:29:04
4:58
1221
53.
2.
Hirt Ursula
59
Hochdorf
1:36:51
+7:47
5:24
1680
156.
3.
Leimgruber Maggie
59
Stein AG
TV Stein
1:46:56
+17:52
5:58
3243
391.
4.
Buchegger Pia
56
Zürich
1:47:08
+18:04
5:59
5248
394.
5.
Matzler Arja
56
Gelterkinden
Laufgruppe Sissach
1:49:33
+20:29
6:07
2092
471.
6.
Hintermann Doris
57
Esslingen
LC Uster
1:50:53
+21:49
6:11
489
507.
7.
Graf-Ganz Ursula
56
Uster
1:51:44
+22:40
6:14
6015
524.
8.
Pignone Ursula
56
Bassersdorf
1:52:23
+23:19
6:16
5172
541.
9.
Kälin Annalise
57
Freienbach
1:52:29
+23:25
6:17
809
543.
10.
Weisstanner Barbara
58
Münsingen
1:56:57
+27:53
6:31
726
645.
11.
Widmer Caroline
60
Zürich
1:57:07
+28:03
6:32
2103
650.
12.
Bottesi Lisa
60
Oetwil am See
1:57:16
+28:12
6:33
5154
654.
13.
Stamm Silke
58
St. Gallen
2:05:35
+36:31
7:00
1118
776.
14.
Müller Annelis
57
Rothenburg
2:17:05
+48:01
7:39
5231
845.
15.
Henninger Sabine
60
Schallstadt
DB-SUISSE
2:17:41
+48:37
7:41
3305
849.
16.
Pinna Corinna
56
Herrliberg
2:22:36
+53:32
7:57
5081
869.
17.
Montandon Mirella
57
Cortaillod
2:26:45
+57:41
8:11
2481
876.
Maur
18.
Rimann Ursula
59
Unterendingen
1:10:36
5352
DNS
Gantenbein Irene
57
Wettingen
449
Bauer Claudia
60
Zürich
916
Harder Katharina
58
Riehen
925
Tschudi Sauber Franziska
59
Jona
1439
(22 participants)
Greifenseelauf 2020
résultats
archives
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 30ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×