de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
65.
Anderwert Marlise
69BassersdorfMigros Zürich1:54:446:2417.9km W505474
14.
Angehrn Nicole
99Zürich1:45:095:5217.9km WU231978
135.
Angele Jill Stéphanie
94Wetzikon2:00:116:4217.9km W203473
166.
Angelus Moises
78Grafstal1:38:255:2917.9km M40371
17.
Angioy Dominik
84Kloten3starcats Wallisellen1:18:444:2317.9km M353573
DNS
Angst Markus
53Egg7km M605192
13.
Angst Verena
55Egg46:196:367km W605193
88.
Anliker Brigitte
68Wermatswil48:466:577km W505194
143.
Anrig Birte
80Maienfeld50:057:097km W401302
88.
Anrig Marco
70Maienfeld1:33:275:1317.9km M501192
127.
Anrig Marina
76Sargans2:17:027:3917.9km W401193
29.
Anrig Nico
05Maienfeld50:057:097km MU161303
186.
Antener Beat
68Ormalingen1:46:095:5517.9km M506455
4.
Anthony John
56Erlenbach ZH31:524:337km M605562
DNS
Aoun Michelle
96Zürich17.9km W201159
126.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy1:34:435:1717.9km M403300
57.
Araimi Sabrina
74Basel1:48:466:0417.9km W456117
21.
Araki Olivier
73Wettswil1:19:394:2617.9km M451716
58.
Arandia Brigitte
61Zumikon2:03:536:5517.9km W555071
168.
Arapi Mentor
65Zürichkeine1:54:036:2217.9km M557088
103.
Araujo Klein Mira
76Zürich2:00:326:4317.9km W40335
54.
Arendt Gregor
82Zürich1:28:434:5717.9km M357145
72.
Arigoni Karin
70PfaffhausenPfaffgirls1:57:316:3317.9km W501016
23.
Arnold Jeremias
89BaarSportegration34:544:597km M301565
66.
Arnold Margrit
71Winkel1:50:586:1117.9km W45913
12.
Arnold Oliver
83DübendorfAdidas Runners Zurich30:324:217km M30101
51.
Arnold Thomas
94Inwil52:327:307km M206342
23.
Arquint Regina
76Meilen1:38:485:3117.9km W401751
DNS
Arter Adrian
95Volketswil17.9km M205466
253.
Artho Rainer
66Uster2:11:527:2217.9km M502001
139.
Artho Stefan
72NeuhausSG Betzholz1:39:155:3217.9km M451996
5.
Arvidsson Håkan
50Uster1:36:345:2317.9km M703037
40.
Asam Robert
53MeranSportclub Meran1:54:126:2217.9km M651194
155.
Aschwanden Lisa
79Rifferswil51:237:207km W403138
126.
Ashong Shady
75Nänikon58:458:237km M405195
117.
Asler Sebastian
71Zürich49:537:077km M406343
161.
Asler Silvie
78Zürich52:307:297km W406344
28.
Asler Tom
07Zürich49:517:077km MU166345
8.
Asmerom Tekelemariam
83GlattbruggSportegration29:454:147km M301566
17.
Aspect Berenice
05Uster45:406:317km WU161783
28.
Aspect Constantin
03Uster1:46:255:5617.9km MU201938
72.
Aspect Heidrun
70Uster47:196:457km W501784
8.
Aspect Laurent
70Uster34:144:537km M501939
19.
Aspect Leopold
00Uster1:40:275:3617.9km MU231940
51.
Assal Jerome
70Zürich1:27:214:5217.9km M501868
53.
Astridge Rebecca
71Altendorf1:47:085:5917.9km W455151
DNS
Attenhofer Adrienn
74Freienwil7km W403024
38.
Auchter Fabian
83Zürich1:24:154:4217.9km M355431
82.
Auer Martin
66Winterthur1:32:155:0917.9km M506037
91.
Ausserhofer Marcel
77Tuggen44:466:237km M401304
152.
Ausserhofer Theresia
84Tuggen53:537:417km W301305
151.
Avdili Përparim
87Zürich1:47:416:0017.9km M301088
93.
Avella Antonella
76Schwerzenbach1:57:116:3217.9km W402444
256.
Azzam Hatem
72Zürich2:00:346:4417.9km M457168
72.
Babin Franck
72Dübendorf40:545:507km M403506
55.
Bäbler Marc
84EngiFörderverein für Kinder mit seltenen Krankheiten1:28:434:5717.9km M351370
Bächler Angelika
68Mönchaltorf1:06:179:287km Nordic Walking764
19.
Bachmann Bruno
74ThalheimLV Winterthur1:19:234:2617.9km M453650
159.
Bachmann Christoph
68Stettlen1:42:515:4417.9km M501672
207.
Bachmann Daniel
78RichterswillowreyRun1:44:065:4817.9km M401832
32.
Bachmann Florian
87Glattbrugg1:24:514:4417.9km M303536
194.
Bachmann Fränk Benno
70IllnauSchleck Bro1:47:296:0017.9km M501266
67.
Bachmann Huei-Lan
62Embrach2:20:437:5117.9km W551052
DNS
Bachmann Julia
78Hinteregg17.9km W407157
7.
Bachmann Markus
58Embrach1:25:254:4617.9km M601053
62.
Bachmann Martin
87Zürich42:156:027km M306228
9.
Bachmann Nicolas
03RüdlingenTurnverein Rüdlingen-Buchberg1:26:484:5017.9km MU201195
156.
Bachmann René
83Hettlingen1:47:386:0017.9km M352299
12.
Bachmann Steffi
86Uster36:035:087km W301785
71.
Bachofen Sandro
95St. Gallenkappel1:29:385:0017.9km M206400
DNS
Bachthaler Carola
77Rheinfelden7km W401478
DNS
Bachthaler Michael
78Rheinfelden7km M401479
Bächtold Elsbeth
44Volketswil3:06:5310:2617.9km Nordic Walking5152
186.
Bächtold Jj
77Zürich1:41:435:4017.9km M405153
65.
Bader Manuela
82MurgenthalTV Rothrist Laufgruppe1:47:516:0117.9km W351443
34.
Bader Sandra
70Attalens43:036:087km W505311
27.
Bader Sévérine
79Nänikon1:40:235:3617.9km W405128
93.
Bader Stefan
81Meilen52:237:287km M306087
71.
Badertscher Jérémy
85Gossau ZH43:316:127km M305574
129.
Badoux Laurent
68Forel-sur-LucensA travers Cugy1:38:175:2917.9km M501334
59.
Badraun Samantha
96Dübendorf1:43:035:4517.9km W204417
207.
Baechi Kaspar
64Zürich2:21:247:5317.9km M554207
39.
Baechlin-Cunningham Marion
53BaselBasel Dragons running club56:048:007km W605099
51.
Baer Willi
59Wetzikon ZHPolysportverein Kapo ZH1:41:315:4017.9km M605237
20.
Baeriswyl Manfred
69Liebefeld1:21:594:3417.9km M505285
245.
Baeriswyl René
67Zürich2:03:346:5417.9km M501089
35.
Bähler Julia
93Zürich1:37:165:2617.9km W20372
68.
Bähler Mirjam Ioana
97Zürich1:44:055:4817.9km W207223
47.
Bahr Ulrike
73Zürich1:46:075:5517.9km W453607
DNS
Baichette Philippe
65EggOhne17.9km M55614
231.
Bain Ralph
68Zürich1:55:396:2717.9km M502616
117.
Bakir Lorena
88Wetzikon ZH48:526:587km W306134
213.
Bakshi Dhruv
85Zug2:12:507:2517.9km M356214
Balaj Drita
Uster1:34:2613:297km Walking7207
118.
Baldassarri Bianca
93Evanston1:54:096:2217.9km W207045
57.
Baldauf René
70Zürich1:28:184:5517.9km M50874
194.
Balmer Hanspeter
62Männedorffreizeitsportler.ch2:06:077:0217.9km M552236
20.
Balmer Sonja
67Muttenz1:42:505:4417.9km W501090
52.
Balsiger Barbara
67Uster1:51:546:1517.9km W504000
Bandle Raymond
43Wolfhausen2:26:548:1217.9km Walking3179
page 2 from 48
(4’787 participants)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.