de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
71.
Bandli Roman
88TaminsTV Tamins1:31:555:0817.9km M301335
DNS
Bangerter Hausheer Sonja
58Dübendorf7km W605009
53.
Bannwart Reto
60Dübendorf1:42:495:4417.9km M601510
3.
Bannwart Ruth
60Zürich42:306:047km W602105
55.
Bantel Michelle
91Zürich1:41:545:4117.9km W20914
20.
Bänziger Cendrine
84Staad SG1:34:555:1817.9km W351054
123.
Bänziger Martin
76Staad SGNFS Schneesportschule Rorschach1:34:195:1617.9km M401055
11.
Bänziger Peter
59RehetobelSV Rehetobel36:595:167km M606088
250.
Bänziger Stefan
67Bubikon2:09:257:1317.9km M50875
34.
Bär Marion
89Bauma40:315:477km W301306
92.
Bär Nestor Benjamin
91Zürich1:34:295:1617.9km M20262
Bär Ruth
74Seltisberg3:30:2411:4517.9km Nordic Walking1160
180.
Barden Christine
76Embrach57:328:137km W406346
24.
Bargues Rosy
61Niederwil SG1:46:115:5517.9km W553396
14.
Bärlocher Christian
65Würenlos1:23:524:4117.9km M553180
107.
Barresi Antonio
85Zürich1:37:485:2717.9km M351196
45.
Barro Luca
90Killwangen10/1039:185:367km M306347
137.
Bartel Christoph
80RheinfeldenBeer Performance1:36:315:2317.9km M406401
DNS
Barth Claudia
62Jona7km W501876
30.
Barth Thomi
53DübendorfZüri Nord44:016:177km M604055
DNS
Bartlett Lennard
88Zürich17.9km M301907
27.
Bärtsch Philippe
51Onex1:47:075:5917.9km M653255
68.
Bärtschi Marion
87Winterthur44:086:187km W307071
99.
Basler Michael
74Märstetten1:32:555:1117.9km M455384
18.
Basler Patrick
81WinterthurBV MILD #all_irr1:18:564:2417.9km M357105
110.
Basler Roman
69Uster1:36:125:2217.9km M502421
145.
Bassi Manuel
77Uster1:36:575:2417.9km M403661
85.
Bässler René
68Zollikerberg43:396:147km M503641
44.
Bätschmann Sara
84Zug1:41:205:3917.9km W352445
DNS
Battistin Bea
76Meilen17.9km W403019
75.
Baudois Raphaël
63Egg bei ZH1:35:515:2117.9km M553537
28.
Bauer Alwin
68Hittnau1:24:004:4117.9km M50915
DNS
Bauer Claudia
60Zürich17.9km W60916
3.
Bauer Patric
01Hittnau1:21:594:3417.9km MU20917
226.
Bauer Paul
73Uster1:51:556:1517.9km M45439
64.
Bauer Paul
54Bonstetten1:11:1410:107km M605365
59.
Baumann Adrian
65AdliswilTV Wollishofen1:33:055:1117.9km M553574
DNS
Baumann Andrea
75Zürich17.9km W452355
Baumann Behar Kathrin
63Egg b. Zürich1:14:4210:407km Nordic Walking6282
137.
Baumann Carmona Alvaro
88Zürich1:43:545:4817.9km M302461
27.
Baumann Christian
77Meilen1:19:064:2517.9km M407150
133.
Baumann Erich
61Meilen1:45:135:5217.9km M555509
52.
Baumann Gabriela
63MeilenLC Meilen2:00:566:4517.9km W555510
21.
Baumann Heinz
55Dübendorf1:41:345:4017.9km M65796
76.
Baumann Kaitan
96Stadel1:31:365:0717.9km M201921
33.
Baumann Michael
88Spreitenbach36:535:167km M307072
73.
Baumann Patricia
71Aeugst am Albis1:53:316:2017.9km W456402
8.
Baumann Rolf
45Sulgen58:138:187km M755252
172.
Baumann Thomas
74Sommeri1:43:575:4817.9km M451091
61.
Baumann Urs
58Zürich1:45:315:5317.9km M602462
DNS
Baumgart Dany
77Zürich17.9km M402286
244.
Baumgart Ivo
70MayenWurst Boys2:02:296:5017.9km M501056
21.
Baumgartner Andreas
69ZürichSwisscom1:22:214:3617.9km M503397
DNS
Baumgartner Anita
83Uster7km W305196
83.
Baumgartner Antonia
96Winterthur49:307:047km W204209
82.
Baumgartner Denise
78Seegräben44:316:217km W403055
116.
Baumgartner Eveline
64Winterthur55:157:537km W504210
Baumgartner Fredy
66Pfungen59:138:277km Walking2493
DNS
Baumgartner Ines
64Baar17.9km W556038
99.
Baumgartner Jonas
85Mühleberg56:568:077km M303329
10.
Baumgartner Luca
04Zürich42:016:007km MU186348
37.
Baumgartner Marcel
80Uster1:21:434:3317.9km M40797
113.
Baumgartner Marcel
62Winterthur49:307:047km M504198
30.
Baumgartner Martin
72Uster1:22:214:3517.9km M453398
121.
Baumgartner Michael
78Albbruck1:34:055:1517.9km M40373
131.
Baumgartner Roland
79Buch SHWhatsApp Runners Schaffhausen1:35:475:2117.9km M407073
6.
Baumgartner Rolf
64Neftenbach1:17:594:2117.9km M553575
9.
Baumgartner Sven
91ZürichAdidas Runners Zürich1:13:374:0617.9km M20146
3.
Baumgartner Sven
91ZürichAdidas Runners Zürich27:373:567km M20102
99.
Baumli Sonja
78Wettswil46:006:347km W403507
267.
Baur Alexander
75Winterthur2:09:147:1317.9km M456331
261.
Baur Christian
72KemptthalWurst Boys2:02:286:5017.9km M451057
46.
Baur Daniel
82Wallisellen1:26:574:5117.9km M355475
25.
Bay Till
78ZurichComerge AG - Software You Like1:18:404:2317.9km M405000
4.
Bayindir Burak M.
01Volketswil46:126:357km MU204275
DNS
Becca Salvi
70FahrweidGehechelt wird später7km M501877
116.
Beccarelli Angela
80Zürich2:06:297:0317.9km W402036
28.
Becher Wehrle Mirjam
64Männedorf1:49:096:0517.9km W553176
Bechtiger Irène
59Zürich2:38:418:5117.9km Walking3309
Bechtiger Walter
54Zürich2:38:418:5117.9km Walking3310
46.
Beck Tamara
92Zürich1:40:595:3817.9km W20798
DNS
Becker Claudia
89Dübendorf17.9km W301371
6.
Becker Theodor
88Zürich28:504:077km M305394
18.
Beeler Kathrin
92Bern1:31:355:0617.9km W206071
108.
Beeler Markus
80MännedorfBurundi Runners1:32:215:0917.9km M405582
48.
Beeler Meinrad
64Rothenthurm1:31:345:0617.9km M556072
14.
Beer Hansulrich
49Hittnau1:54:286:2317.9km M702363
19.
Beerli Ursina
87Zürich1:33:195:1217.9km W30374
24.
Begert Felix
00AndelfingenBC-Seuzach-Stammheim1:45:175:5217.9km MU231979
126.
Beglinger Dominik
90Zürich1:42:125:4217.9km M301717
46.
Beglinger Michael
58Uster1:40:325:3617.9km M605001
36.
Bego Jenny
81Horgen40:335:477km W306089
43.
Behan Valerie
73Dübendorf1:43:415:4717.9km W45512
73.
Beka Besnik
63Dübendorf1:35:415:2017.9km M55651
7.
Belkadi Amira
02Zürich1:46:505:5817.9km WU201718
23.
Belkadi Idris
54Zürich1:42:525:4417.9km M651719
8.
Bello Cecilia
73Winterthur1:28:394:5717.9km W45336
254.
Bender Michael
67Weiningen ZH2:12:597:2517.9km M502296
19.
Bendik Lenka
82Rorschacherberg38:575:337km W301944
63.
Bendiner Bettina
78Zürich1:49:436:0717.9km W40838
page 3 from 48
(4’787 participants)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 8ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.