de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
38.
Abächerli Walter
52Hinwil1:53:206:1917.9km M655236
Abdelshaafy Sibylle
77Zofingen58:008:177km Walking2201
125.
Abderhalden Petra
81Müllheim Dorf2:41:199:0017.9km W353175
141.
Abegg Andrea
78Uster49:437:067km W405392
271.
Abegg Daniel
73Uster2:32:248:3017.9km M451671
17.
Abegg Livio
07Uster40:005:427km MU165393
113.
Abegg Thomas
68Volketswil3starcats Wallisellen1:36:475:2417.9km M503571
108.
Abegglen Adrian
95Frauenfeld1:38:135:2917.9km M203471
53.
Abegglen Olivia
92Zürich1:41:455:4117.9km W203472
194.
Abrecht Marco
73Uster1:46:455:5717.9km M452000
184.
Abry Thomas
62Stans1:58:416:3717.9km M554329
173.
Abt-Hilbig Kerstin
71Bonaduz55:187:537km W403266
46.
Acher Sue
68Lyss1:50:196:0917.9km W501587
36.
Achermann Mario
54Bülach1:52:276:1617.9km M653254
122.
Ackermann Fabian
82Madetswil1:40:555:3817.9km M354089
244.
Ackermann Lukas
80Ustere1:58:516:3817.9km M40475
230.
Ackermann Urs
67Volketswil1:55:246:2617.9km M503038
102.
Ackerschott Sabine
65Stäfa51:337:217km W504274
16.
Adam Lukas
02Uster1:31:535:0717.9km MU20261
145.
Aeberhard Corina
87Buchs52:217:287km W303668
146.
Aeberhard Peter
68Nänikon1:40:295:3617.9km M50511
76.
Aeberli Anja
90Hüttwilen44:376:227km W30584
13.
Aebi Ernst
49Zürich47:136:447km M707022
26.
Aebli Jean-Pierre
54Hombrechtikon1:46:445:5717.9km M653094
47.
Aecherli Erwin
54Bremgarten AGBeriker Jogger1:57:526:3517.9km M652318
42.
Aellig Adrian
88Biel/Bienne39:095:357km M303369
28.
Aepli Arthur
58Wil SGMittwoch Fitness Jassclub1:35:455:2017.9km M601156
63.
Aeppli Sara
96Zürich1:43:385:4717.9km W201906
Aerne Gabi
69Uster1:11:2210:117km Nordic Walking2326
169.
Aerni Christoph
71BolkenTV Derendingen1:43:515:4817.9km M451157
32.
Aeschbacher Bauer Ruth
63FrauenfeldLSV Frauenfeld1:52:386:1717.9km W553085
Aeschbacher Christina
54BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf2:57:459:5517.9km Nordic Walking3355
DNS
Aeschbacher Christine
68Trachselwald17.9km Nordic Walking3199
72.
Aeschbacher Corinne
71Uster43:476:157km W405190
54.
Aeschbacher Julia
89Bern1:45:005:5117.9km W301087
67.
Aeschbacher Urs
65Adliswil42:056:007km M505251
100.
Aeschi Denise
87Laufen1:57:466:3417.9km W301974
24.
Aeschlimann Denise
79Pfäffikon ZH39:235:377km W406180
39.
Aeschlimann Katharina
65Opfikon43:376:137km W503505
12.
Aeschlimann Martin
73Zürich32:264:377km M40273
40.
Affentranger Patrick
68Fischbach-Göslikon1:25:364:4617.9km M502284
121.
Agner Marco
92Zürich1:43:385:4717.9km M205473
49.
Ahlberg Kleiterp Noelle
68Oberrieden1:50:536:1117.9km W501714
144.
Ahrend Alejandra
97Staufen2:03:596:5517.9km W201158
264.
Aicher Henrik
78BernSwisscom AG2:17:387:4117.9km M406169
68.
Aideyan Osaro
63Zürich1:34:295:1617.9km M556379
89.
Akbari Said Mojtaba
91FällandenSportegration1:33:205:1217.9km M201546
DNS
Akepsimaidis Georgios
86Zürich7km M302327
DNS
Alb Dany
82MenzingenAlbCodes17.9km M352624
89.
Albani Anna
79Wil ZHGraziaRunning1:54:416:2417.9km W403458
259.
Albers Stefan
71Hägglingen2:00:586:4517.9km M452202
1.
Albert Jamie
88Wallisellen3starcats Wallisellen1:16:324:1617.9km W303572
110.
Albert Jan
65Aesch ZH1:41:185:3917.9km M551715
79.
Albertini Luisa
97UsterTV Uster48:596:597km W201641
9.
Albin Battesta
49PontresinaPrivat1:45:455:5417.9km M70688
Albrecht Doris
63Horgen1:16:1310:537km Nordic Walking2253
153.
Albrecht Sina
77Fällanden51:167:197km W406281
54.
Alcaro Loredana
70SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen45:086:267km W507217
84.
Alder Roman
84Zürich1:33:385:1317.9km M35613
49.
Aliu Ilfete
76Fischbach-Göslikon1:46:485:5717.9km W402285
DNS
Aliu Leonia
06Fischbach-Göslikon*star Cats Wallisellen7km WU162254
115.
Allemann Christoph
83Niederwangen BE1:39:495:3417.9km M351265
182.
Allenspach Benno
76Gommiswald1:41:135:3917.9km M405360
2.
Allenspach Nadine
85Winterthur1:21:424:3317.9km W355220
6.
Allmendinger Robert
48Bischofszell1:44:485:5117.9km M704036
106.
Altenburger Nicole
73Dürnten46:346:397km W403328
23.
Altenburger Tom
78MännedorfLCM1:18:394:2317.9km M403606
1.
Althaus Reto
74Zürich1:07:083:4517.9km M452384
35.
Altherr Andri
02TuttwilLauftreff Wängi2:09:107:1217.9km MU201442
84.
Altherr Ernst
56St. GallenLauftreff beider Basel1:57:106:3217.9km M603395
18.
Altherr Pascal
98Feusisberg1:40:145:3517.9km MU231623
77.
Altwegg Benjamin
76St. Gallen1:28:064:5517.9km M401750
67.
Alvarado Rolando
56Jona1:48:206:0317.9km M604037
190.
Alvarez Carlos
72BülachWer Zeit und Lust hat !1:46:025:5517.9km M451333
Amacher Lea
88Winterthur2:42:109:0317.9km Walking1624
218.
Amacher Louis
75Alten1:49:336:0717.9km M454390
63.
Amacher Petra
74Alten1:49:346:0717.9km W454391
Amacher Yael
91Winterthur2:42:119:0317.9km Walking1625
83.
Amato Mario
62Pfäffikon ZH1:36:505:2417.9km M555281
217.
Ameti Zekir
85Aarau2:13:407:2817.9km M351406
35.
Ammann Alfred
60Uster1:37:015:2517.9km M602070
59.
Ammann Alfred
59Grossdietwil1:01:168:457km M603425
77.
Ammann Andreas
68Oberrieden1:31:275:0617.9km M503239
6.
Ammann Barbara
70Oberrieden1:32:135:0917.9km W503240
DNS
Ammann Jonas
95Meikirch17.9km M202035
3.
Ammann Ladina
04Tarasp41:045:517km WU183209
1.
Ammann Svenja
01TaraspBTV Chur35:105:017km WU203210
120.
Amoroso Sarah
78Zollikon2:07:327:0717.9km W405508
72.
Amsler Bruno
70VolketswilOIZ1:30:295:0317.9km M50912
68.
Amsler Monika
66Stäfa46:506:417km W505191
111.
Amstad Aslan
75Horgen1:34:315:1617.9km M452460
48.
Amstutz Conny
90Uster1:43:515:4817.9km W302358
59.
Amstutz Michael Peter
80Dübendorf38:515:327km M403136
16.
Amstutz Sarah
84Dübendorf38:515:327km W303137
17.
Ancona Loris
98Lachen SZ1:39:535:3417.9km MU231626
DNS
Anderau Ines
81Bassersdorf17.9km W353000
28.
Anderegg Natascha
81Würenlos1:36:385:2317.9km W35689
Anderegg Sabine
66Zürich1:37:3113:557km Walking1301
63.
Andersen Carsten
62Zürich41:405:577km M506341
33.
Andersson Carita
83Eglisau40:235:467km W30950
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   (4787 participants)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.