de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km M 20
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Weldezghi Seare
96HintereggLAC TV Unterstrass1:04:063:3414023.
2.
Larisch Balthasar
91Oetwil am SeeLC Uster1:04:53+473:373904.
3.
Sidler Nicola
97Kriens1:07:07+3:013:449037.
4.
Besson Philippe
94Thalwil1:07:57+3:513:47105811.
5.
Fazekas Siro
97Wallisellen3starcats Wallisellen1:09:02+4:563:51358018.
6.
Kostyuchenko Nikita
92BinzLC Zürich1:09:51+5:453:54548923.
7.
Benz Reto
93Horgen1:10:04+5:583:5469027.
8.
Sánchez García José Francisco
92RussikonAdidas Runners1:12:29+8:234:0215439.
9.
Baumgartner Sven
91ZürichAdidas Runners Zürich1:13:37+9:314:0614644.
10.
Brütsch Stefan
92Schaffhausen1:14:15+10:094:08256746.
11.
Wegmann Tim
93ZürichTrigether1:15:10+11:044:11161953.
12.
Johner Frederic
93Adelboden1:15:28+11:224:12198359.
13.
Neumair Micha
94Winterthur1:15:31+11:254:1393860.
14.
Ziegler Philippe
93MeilenTeam Werubau1:15:44+11:384:13432365.
15.
Tekle Mulue
93ZürichSportegration1:16:00+11:544:14156266.
16.
Caderas Flavio
93Zürich3bike.ch | Team1:16:13+12:074:15137469.
17.
Wymann Fabian
95Waldhäusern AG1:16:25+12:194:16169974.
18.
Hosseini Rahmatullah
94BubikonSportegration1:16:34+12:284:16155278.
19.
Toffanin Damiano
91Zürich1:16:41+12:354:16554080.
20.
Müller Luca
96Basel1:16:45+12:394:1730681.
21.
Mühlebach Reto
93MeilenTeam Werubau1:16:48+12:424:17431186.
22.
Kuster Fabian
96Zürich1:16:58+12:524:17626789.
23.
Gander Demian
95Aathal-Seegräben1:17:02+12:564:18253591.
24.
Schmucki Claudio
94Eschenbach SG1:17:26+13:204:19359795.
25.
Bürgisser Lucio
91Zürich1:17:28+13:224:19441897.
26.
Schneuwly Valentin
97WünnewilTSV Düdingen1:17:38+13:324:205500101.
27.
Vogt Janik
96Grüningen1:18:10+14:044:211915113.
28.
Iseli Ken
91DübendorfZühlke Engineering1:18:15+14:094:224381114.
29.
Bokern David
91Zürich1:18:21+14:154:222640115.
30.
Hablützel Roman
93TägerschenRun Fit TG1:19:12+15:064:255483136.
31.
Rabago Guillaume
91Zürich1:19:56+15:504:273487150.
32.
Blöchlinger Patrick
93Eschenbach SG1:19:56+15:504:273576151.
33.
Christen Raphael
94Bern1:20:17+16:114:291675157.
34.
Kinsbrook Matthew
93Zurich1:20:32+16:264:29927159.
35.
Busschaert Matthieu
92Zollikon1:21:23+17:174:321923181.
36.
Progin Martin
92Zürich1:21:37+17:314:334439188.
37.
Walser Mirco
92Winterthur1:21:39+17:334:33683189.
38.
Sägesser Fabian
91WinterthurFinishers1:21:44+17:384:33754191.
39.
Portmann Christian
93Zürich1:21:55+17:494:34941195.
40.
Haydari Abdul Ahmad
95ZürichSportegration1:22:13+18:074:351549204.
41.
Illi Nicolas
92Kloten3starcats Wallisellen1:22:17+18:114:353582206.
42.
Schöni Robin
96Dietlikon1:22:20+18:144:357081207.
43.
Häseli Philipp
97Schwerzenbach1:22:40+18:344:371241212.
44.
Huber Nicolas
95Zürich1:23:22+19:164:39738233.
45.
Ghide Amanuel
97Kilchberg ZHSportegration1:23:26+19:204:391548235.
46.
Nünlist Dennis
93Zumikon1:23:37+19:314:405531238.
47.
Rodriguez Gabriel
95Zürich1:24:33+20:274:431466281.
48.
Hürlimann Adrian
94Zürich1:24:33+20:274:43664282.
49.
Bulling Benjamin
95Bern1:25:09+21:034:451197304.
50.
Etzensperger Adrian
97Rickenbach ZH1:25:10+21:044:45482305.
51.
Redae Merhawi
95ZürichSportegration1:25:16+21:104:451556309.
52.
Lomic Simon
93Zurich1:25:29+21:234:466389323.
53.
Takabayashi Alain
92Lausanne1:25:37+21:314:461435330.
54.
Weber Romeo
93AltendorfZühlke Engineering1:25:43+21:374:474344334.
55.
Geissbühler Jan
93Unterseen1:25:56+21:504:476385347.
56.
Benkert Roman
93Dübendorf1:25:57+21:514:486380349.
57.
Schmitter Severin
92Winterthur1:26:39+22:334:505234374.
58.
Deboffe Mathieu
91Prilly1:26:43+22:374:501592377.
59.
Heer Luca
95Greifensee1:26:51+22:454:512011386.
60.
Kaufmann Andreas
93Zürich1:26:59+22:534:516222393.
61.
Kleiner Jan
96DöttingenSportclub unteres Aaretal1:27:06+23:004:51632397.
62.
Rüegg Matias
95Eschenbach SG1:27:06+23:004:513595398.
63.
Schröder Malte
95Würzburg1:27:43+23:374:541856420.
64.
Drewlow Joshua
93Delémont1:28:02+23:564:555035428.
65.
Schiefer Mario
94Diepoldsau1:28:13+24:074:551743436.
66.
Hösli Elias
96GlarusHurricanes Glarnerland Weesen1:28:14+24:084:554397438.
67.
Hediger Florian
94Dübendorf1:28:42+24:364:57487459.
68.
Tomas Estanislao
96St. Gallen1:29:06+25:004:581190482.
69.
Weber Fabian
91FehraltorfTV NS Winterthur1:29:10+25:044:583657484.
70.
Dubach Philipp
95Wiesendangen1:29:12+25:064:584423487.
71.
Bachofen Sandro
95St. Gallenkappel1:29:38+25:325:006400504.
72.
Furrer Marco
91Zürich1:30:10+26:045:026045524.
73.
Eisenhut Fabian
92UsterLC ZKB1:30:21+26:155:026382532.
74.
Bunk Tobias
91Wallisellen1:30:31+26:255:03844539.
75.
Minotti Daigon
91S. Antoninotrigether1:30:35+26:295:03394540.
76.
Baumann Kaitan
96Stadel1:31:36+27:305:071921583.
77.
Hartmann Christian
91WinterthurHartanzi1:31:48+27:425:071065590.
78.
Rodriguez Simon
92Zürich1:32:07+28:015:081467605.
79.
Strupler Raphael
95Zürich1:32:17+28:115:09718616.
80.
Brusconi Andy
92Embrach1:32:21+28:155:093652620.
81.
Selig Aaron
94Uznach1:32:23+28:175:096394623.
82.
Merk Matthias
91Bassersdorf1:32:26+28:205:09531629.
83.
Hug Fabian
93Aesch ZH1:32:29+28:235:091209632.
84.
Brütsch Andrea
95ZürichWG231:32:44+28:385:101096640.
85.
Lenz Oliver
93Bern1:32:57+28:515:11708645.
86.
Kilchenmann Andreas
943007 Bern1:33:01+28:555:11706647.
87.
von Niederhäusern Felix
92Zürich1:33:02+28:565:112553648.
88.
Bucher Thomas
94Siebnen1:33:05+28:595:113475651.
89.
Akbari Said Mojtaba
91FällandenSportegration1:33:20+29:145:121546665.
90.
Klipstein Samuel
94Wolfhausen1:33:25+29:195:13891674.
91.
Kern Lukas
95Uster1:33:54+29:485:142542698.
92.
Bär Nestor Benjamin
91Zürich1:34:29+30:235:16262735.
93.
Truong Jan
92Bülach1:34:31+30:255:161935738.
94.
Zanetta Alex
94Tann1:34:41+30:355:173603748.
95.
Christen Philipp
93Bern1:34:48+30:425:171628760.
96.
Grau Allen
95Zürich1:34:54+30:485:182082764.
97.
Dobszay Attila
94Volketswil1:35:09+31:035:182529770.
98.
Kulda Jiri
92UsterVBC Wetzikon1:35:51+31:455:215551794.
99.
Uhlrich Samuel
94Winterthur1:36:01+31:555:214032800.
100.
Meer Yannick
94Pfäffikon ZH1:36:46+32:405:242021836.
1   2   (181 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.