de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 17.9km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
DNS
Gloor Marco
69Zürich2152
Baumgart Dany
77Zürich2286
Engler Raymond
78BadenSwisscom2303
Lörtscher Alex
73Usterfreizeitsportler.ch2322
Popovic Stefan
93Ottenbach2361
Dias Filipe
94Dübendorf2369
Donner Silvan
90SiebnenFC Buttikon Senioren2370
Grünig Rainer
66Wilen b. Wollerau2426
Bucher Reto
76Thun2446
Goyvaerts Dirk
64Dussnang TGTri Frauenfeld2448
Steinhoff Dirk
68Dübendorf2457
Schmid Manuel
81Zürich2488
Brunner André
67Oberengstringensmrun2526
Grabherr Roman
89Solothurnso.athletes2536
Kohler Ruedi
80Staufen2543
Keller Roger
80Rorbas-Freienstein2582
Seidel Marcel
86Wangen2593
Alb Dany
82MenzingenAlbCodes2624
Heuberger Florentin
90Zürich3170
Brecht Jens
75Winterthur3200
Tumler Simon
93Ossingen3353
Ujpal Laszlo
88Schwerzenbach3354
Gyr Rolf
55IgisWSV Graubünden3409
Herrmann Martin
85LangenthalIsotonic Runners3410
Geppert Andreas
62Uster3460
Villiger Daniel
75Wettingen3465
Muji Valon
87Regensdorf3484
Gattiker Roger
72Winkel3492
Largo Dominic
76Dübendorf3497
Bertschi Mario
81Fislisbach3538
Betschon Gregor
92Zürich3539
Döller Lukas
90Zürich3540
Fritschi Sascha
71Watt3starcats Wallisellen3543
Mennig Mauro
92Zürich3549
Rüesch Jörg
66Hombrechtikon3556
Stöcklin Christian
78RainLauftreff Rain3562
Marti Reto
75Ittigen3587
Oswald Remo
66Gockhausen3592
Berhausen Daniel
83ZürichAprèsskilehrer3608
Hasagic Nihad
69Wermatswil3616
Hefti Simon
80Amriswil3617
Münzenmaier Samuel
65Winterthur3621
Preisig Martin
71SalandVC Hittnau3624
R de Castro Lucas
77Zürich3625
Segieth Matthias
67Jona3632
Columberg Gieri
66Zürich4006
Hunold Meinrad
47Tscherlach4099
Ruppen Damian
87Berlingen4190
Pfiffner Vivi
59Buochs4266
Rotzer Martin
64Dübendorf4271
Weingartner Cornel
86Zürich4273
Hilpert Tobias
71Weinfelden4396
Habegger Andy
71Volketswil4427
Nef Martin
71AuwBierverein Auw4434
Schranz Walter
58Rümlang4462
Michel Bruno
75UsterVolley Uster5007
Szkudlarek Luke
82ZurichHeartbreak Ridge5066
Strauch Jean-Paul
87Winterthur5086
Farner R
77Unterstammheim5156
Wehrli Gabriel
89Winterthur5179
Jossi Andy
72UsterLC Pleasuredome5184
Buchmann Rene
66Russikon-Rumlikon5287
Lenz Christoph
61Rumlikon5292
Oser Sven
79ZürichLC Basel5293
Meier-Cotti Gerhard
61Stadel5331
Scheitlin Patrik
83Männedorf5346
Walter Simon
00SulgenWalter MTB Team5390
Arter Adrian
95Volketswil5466
Inauen Arno
68Lachen SZ5518
Steiner Andreas
68Tann5536
Bolliger Michel
67Bonstetten6001
Guerra Fabio
76Uster6016
Leemann Stefan
73Gräslikon6020
Feldmann Daniel
58Zürich6043
Frei Marcel
63Hedingen6044
Rüdisüli Josef
61Amden6064
Huxley Nicolas
89Zürich6080
Gerber Mike
63Zürich6171
Schär Bruno
65Neuenhof6177
Ferlin Franz
71Zürich6219
Bieri Turi
69Schaffhausen6264
Ruppli Mark
69Adliswil6271
Blum Edgar
51Niederrohrdorf6332
Grüniger Yves
87WolfhausenRömelis Tri Coaching6410
Moser Heinz
57Teufen ARLäufergruppe TV Teufen6424
Karner Johann
60TriesenTriathlonclub Vaduz7049
Wirtz Achim
57Greifensee7062
Schild Michael
75RüfenachtST Bern7070
Witkovsky Ivan
93UsterTV Volketswil7154
Seite 21 von 21
(2’089 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.