de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km W 50
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Volm Tanja
68KreuzlingenEVO rennt1:21:174:32161812.
2.
Schüpbach Gabi
66Wei am RheinCity Sport1:22:00+434:34100915.
3.
Birchler Yvonne
66Meilen1:27:09+5:524:5272837.
4.
Courvoisier Martina
69Wetzikon1:30:18+9:015:0248162.
5.
Gassmann Ursula
69Wetzikon ZHLAC TV Unterstrass1:30:39+9:225:03257570.
6.
Ammann Barbara
70Oberrieden1:32:13+10:565:09324093.
7.
Vangehr Nadia
66Jona1:34:43+13:265:171259121.
8.
Maurer-Haag Gunhild
69Weil am RheinESV Weil am Rhein1:35:11+13:545:181001129.
9.
Bettini Susi
67BeringenWhatsAppRunners1:35:52+14:355:217074135.
10.
Yang Junqi
70KollbrunnYaHaRun1:36:04+14:475:211229143.
11.
Damay Stephanie
69Illnau1:39:13+17:565:321022189.
12.
Heusser Marina
68Winterthur1:39:20+18:035:32853193.
13.
Gasser Christine
69Zürich1:39:31+18:145:33387195.
14.
Nyberg Minka
70Zumikon1:39:41+18:245:345171197.
15.
Wolff Annett
67AngermündeTSV 62 Prenzlau1:40:39+19:225:375543219.
16.
Imboden Noriko
68Hombrechtikon1:41:22+20:055:396050235.
17.
Eigenmann Ursula
67Maur1:41:29+20:125:402193238.
18.
Steiner Corinne
66Fällanden1:42:11+20:545:42576255.
19.
Kapalle Anna
70Uster1:42:24+21:075:435061259.
20.
Balmer Sonja
67Muttenz1:42:50+21:335:441090269.
21.
Björnsen Claudia
69Schlattingen1:42:54+21:375:446210270.
22.
Chassot Dominique
68Effretikon1:43:03+21:465:453345272.
23.
Grenacher Béatrice
67DeitingenPower Girls1:43:08+21:515:454136274.
24.
Maurer Susanne
70Winterthur1:43:24+22:075:464404282.
25.
Schülke Petra
67Bad BellingenTV Rheinweiler1:43:26+22:095:461008283.
26.
Karlsson Monika
70Volketswil1:44:38+23:215:507077323.
27.
Lanz Claudia
68Fällanden1:44:42+23:255:503548324.
28.
Helbling Hildi
68SchänisTeam Dani + Hildi1:44:52+23:355:516415329.
29.
Mellini Karin
68Zürich1:44:53+23:365:514025330.
30.
Gallacchi Pasqualine
68Basel1:45:51+24:345:541815359.
31.
Boldt Fabienne
70Winterthur1:45:55+24:385:54477362.
32.
Schmuki Anita
68Pfäffikon ZH1:45:56+24:395:55397363.
33.
Schmid Ivone
67Volketswil1:46:23+25:065:56538381.
34.
Schiess Gabriela
69Bassersdorf1:46:33+25:165:573629383.
35.
Honegger Charlotte
66Uster1:46:33+25:165:575133384.
36.
Spuhler Claudia
66Gossau ZH1:46:36+25:195:573598386.
37.
Oberortner Doris
68Oetwil a.d. Limmat1:47:51+26:346:016028419.
38.
Nievergelt Yvonne
70Zürich1:48:38+27:216:04860440.
39.
Breitenmoser Maria
70RichterswilOL Zimmerberg1:48:59+27:426:051095447.
40.
Schlunegger Daniella
70Bern1:49:00+27:436:055304448.
41.
Crameri Maya
66Igis1:49:54+28:376:082367477.
42.
Müller Marianne
66Dinhard1:50:02+28:456:083417478.
43.
Bodri Nathalie
70Fällanden1:50:05+28:486:083474479.
44.
Burger Christel
70Uznach1:50:06+28:496:09800480.
45.
Liberi Florencia
70Zollikon1:50:09+28:526:09743484.
46.
Acher Sue
68Lyss1:50:19+29:026:091587490.
47.
Schneider Delia
67Therwil1:50:31+29:146:105569500.
48.
von Bock Katharina
68Zürich1:50:41+29:246:101564503.
49.
Ahlberg Kleiterp Noelle
68Oberrieden1:50:53+29:366:111714506.
50.
Thalmann Barbara
66UsterStadt Uster1:51:13+29:566:127083512.
51.
Joho Sonja
69NürensdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:51:35+30:186:132231520.
52.
Balsiger Barbara
67Uster1:51:54+30:376:154000530.
53.
Hotz Janet
67Bertschikon Gossau1:52:10+30:536:15350537.
54.
Zweifel Katharina
68Trimmis1:52:42+31:256:171015552.
55.
Vavrina Jacqueline
66Langnau am Albis1:52:44+31:276:17724553.
56.
Schnell Elke Linda
70Zufikon1:52:50+31:336:183193555.
57.
Zaugg Lampert Ursula
68Dietlikon1:52:51+31:346:186399556.
58.
Michel Margrit
68Kerns1:53:11+31:546:192429562.
59.
Müller Maya
66Flerden1:53:19+32:026:193043565.
60.
Salinas Antoinette
70Wilen b. Wil1:53:31+32:146:206432571.
61.
Frey Claudia
68Brittnau1:53:34+32:176:206074573.
62.
Teuscher Kathrin
68Bäretswil1:54:02+32:456:221119581.
63.
Hafner Geli
69Greifensee1:54:09+32:526:22662585.
64.
Zeller Anja
67Zürich1:54:14+32:576:22687592.
65.
Anderwert Marlise
69BassersdorfMigros Zürich1:54:44+33:276:245474608.
66.
Savva-Galli Andrea Cecilia
68VolketswilSCW1:54:59+33:426:25329611.
67.
Lieth Tanja
70Zürich1:55:09+33:526:25497614.
68.
Flach Karin
67ZürichCityRunning.ch1:56:18+35:016:297130629.
69.
Curtin Barbara
68Hinteregg1:56:27+35:106:304181634.
70.
Radulovic Marianne
66BiberistMarathon,Montenegro1:56:53+35:366:316062641.
71.
Spirig Sandra
69Zürich1:57:14+35:576:32715653.
72.
Arigoni Karin
70PfaffhausenPfaffgirls1:57:31+36:146:331016660.
73.
Schaub Corinne
67Aesch1:58:23+37:066:365309676.
74.
Grzanna Jacqueline
66Dübendorf1:59:33+38:166:40452689.
75.
Moullet Irène
69Villars-sur-Glâne1:59:34+38:176:401355690.
76.
Krynski Barbara
70Greifensee1:59:47+38:306:411244692.
77.
Röthenbacher Sarah
70Arlesheim1:59:53+38:366:413246693.
78.
Bojarski Katrin
69Dübendorf1:59:53+38:366:41440694.
79.
Fournier Monika
70Hérémence1:59:57+38:406:42386699.
80.
Struker Marian
66Männedorf2:00:27+39:106:436085705.
81.
Federspiel Heike
67Männedorf2:01:09+39:526:464013723.
82.
Frei Sonia
68Männedorf2:01:09+39:526:464015724.
83.
Kiefer Martina
69Biel-Benken BLLaufbewegung Baselland2:03:20+42:036:53889752.
84.
Züfle Rebekka
67ZürichRennclub Aussersiff2:03:53+42:366:556070760.
85.
Dettling Andrea
68Uster2:06:49+45:327:052005783.
86.
Furler Cornelia
67Zürich2:07:07+45:507:064016787.
87.
Gerber Anne
68Celerina2:07:25+46:087:073678788.
88.
Bonvin Laetitia
68Berne2:08:40+47:237:112300802.
89.
Hauser Sandra
69Winterthur2:11:07+49:507:195299816.
90.
Prosdocimi Ursula
66Zürich2:12:22+51:057:236029823.
91.
Melchior Karin
68KaltbrunnTeam Tempo Sport2:13:28+52:117:272190827.
92.
von Hoensbroech Sima
68Horgen2:15:40+54:237:343689840.
93.
Meisterhans Karin
70Illnau2:20:58+59:417:526025861.
94.
Prigol Sandra
69Dübendorf2:27:15+1:05:588:133120877.
95.
Spooner Anna
70ZugHolgrotten Harriers2:50:22+1:29:059:312064894.
DNS
Müller Regula
69Uznach1393
Schwerzmann Michèle
66Dübendorf1538
Herger Teresa
69Jona2014
Weber Antje
69Dussnang TG2459
McLellan Fiona
69Zurich3190
1   2   (104 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.