de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall 7km Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Spori Melanie
97ThunAll Blacks Thun28:034:00788W20: 1.
2.
Lang Fiona
96Zürichadidasrunnerszurich30:18+2:154:19107W20: 2.
3.
Grob Sabina
91Zürich30:39+2:364:227007W20: 3.
4.
Vasquez Claudia
71Rüti ZHCrazy Turtles Triathlon Club31:51+3:484:323080W40: 1.
5.
Streule Sabrina
00Andwil SGLAG Gossau32:02+3:594:345380W20: 4.
6.
Stäubli Sandra
69AndelfingenTri-Frauenfeld32:17+4:144:36607W50: 1.
7.
Wild Jeanine
93Münchwilen32:19+4:164:364303W20: 5.
8.
Tonarelli Nathalie
90Nänikon32:27+4:244:384373W30: 1.
9.
Luder-Gautschi Maja
64BertschikonLc USTER32:33+4:304:385581W50: 2.
10.
Escher Claudia
81Allschwil32:43+4:404:403026W30: 2.
11.
Leutwiler Sarah
83Zürich32:55+4:524:421801W30: 3.
12.
Yerly Nina
91Zürich33:14+5:114:447021W20: 6.
13.
Fischer Mélanie
82Seon33:26+5:234:467028W30: 4.
14.
Comtesse Regula
80Winterthur33:30+5:274:472257W40: 2.
15.
Bühler Michelle
85Winterthur33:48+5:454:493512W30: 5.
16.
Dittli Sabrina
83Uster33:50+5:474:492164W30: 6.
17.
Hinder Nadja
97Bettwiesen34:03+6:004:514287W20: 7.
18.
Spiegelhalter Nicolina
98Pfäffikon ZH3star cats Wallisellen34:13+6:104:53606W20: 8.
19.
Geiselmann Patricia
05Oetwil am SeeLC Meilen34:24+6:214:544349WU16: 1.
20.
Jokl Svatava
80Zürich34:31+6:284:555270W40: 3.
21.
Gasner Lisa
97Rodels34:32+6:294:552333W20: 9.
22.
Sundberg Maria
79ThalwilLK Roslagen34:34+6:314:565322W40: 4.
23.
Bigler Nadja
85Steffisburg34:56+6:534:595354W30: 7.
24.
Hofschreuder Jolanda
78Zürich34:56+6:534:59290W40: 5.
25.
Kunz Fabienne
85Heimberg35:02+6:595:005357W30: 8.
26.
Schönenberger Barbara
66ThunLauftreff Thun35:08+7:055:014176W50: 3.
27.
Ammann Svenja
01TaraspBTV Chur35:10+7:075:013210WU20: 1.
28.
Mattes Justine
07GommiswaldTurnverein Gommiswald35:15+7:125:024232WU16: 2.
29.
Tresch Iris
83ZürichAR Zürich35:19+7:165:02121W30: 9.
30.
Frei Ines
77Greifensee35:31+7:285:043149W40: 6.
31.
Steffen Nicole
79Greifensee35:32+7:295:043159W40: 7.
32.
Meiller Carmen
94Zürich35:34+7:315:045116W20: 10.
33.
Vogel Corinne
84Horw35:35+7:325:042281W30: 10.
34.
Sturm Joan
93Beinwil (Freiamt)35:35+7:325:045125W20: 11.
35.
Thurnherr Barbara
82HedingenDTV Hedingen35:53+7:505:075023W30: 11.
36.
Bissonnette Annie
78Rüschlikon36:01+7:585:082391W40: 8.
37.
Bachmann Steffi
86Uster36:03+8:005:081785W30: 12.
38.
Müller Celina
00Flerden36:16+8:135:103072W20: 12.
39.
Zwahlen Christine
92ZürichAdidas Runners Zürich36:20+8:175:11113W20: 13.
40.
Reichmuth Gisela
74SchwerzenbachFreeRadicals36:25+8:225:123662W40: 9.
41.
Schneider Monica
64Kilchberg ZH36:29+8:265:125342W50: 4.
42.
Schleuniger Katja
74Rüti ZH36:29+8:265:121896W40: 10.
43.
Varnhorn Yvonne
78Jonen36:49+8:465:153079W40: 11.
44.
Egli Katrin
81Egg36:54+8:515:163681W30: 13.
45.
Gut Mirjam
73Zürich36:56+8:535:162398W40: 12.
46.
Pertermann Jenny
80Tann36:59+8:565:16600W40: 13.
47.
Häberli Regula
71FlumsHeidiland Runners37:05+9:025:175369W40: 14.
48.
Schneeberger Carla
99Schellenbergjust do it37:13+9:105:182222W20: 14.
49.
Dell'Ava Daniela
70Zürich37:14+9:115:192207W50: 5.
50.
Pombinho Monica
70Zumikon37:16+9:135:195452W50: 6.
51.
Metzler Sibylle
79Zürich37:16+9:135:195118W40: 15.
52.
Spühler Melanie
91Zürich37:19+9:165:192516W20: 15.
53.
Yuille Catherine
70Ittigen37:22+9:195:201508W50: 7.
54.
Koller Brigitte
61Berikon37:26+9:235:202341W50: 8.
55.
Fluor Baba
67EbmatingenSüessplätzler37:28+9:255:213271W50: 9.
56.
Tobler Yvonne
67Maur37:30+9:275:215024W50: 10.
57.
Bosshard Widmann Verena
63Winterthur37:32+9:295:216230W50: 11.
58.
Schlegel Domino
92Winterthur37:37+9:345:226205W20: 16.
59.
Zini Claudia
79Egg37:40+9:375:226310W40: 16.
60.
Müller Cathrin
71Sevelenadidas Pacemaker37:43+9:405:232122W40: 17.
61.
Zeolla Angelica
71Wangen37:47+9:445:23612W40: 18.
62.
Martin Fiona
07Uster38:12+10:095:27297WU16: 3.
63.
Bischoff Lena
07ZürichLC TV Unterstrass38:13+10:105:274345WU16: 4.
64.
Ludwig Dorothée
72Zürich38:17+10:145:284359W40: 19.
65.
Preisig Laura
85Schaffhausen38:28+10:255:292123W30: 14.
66.
Broger Isabelle
76Chur38:42+10:395:31952W40: 20.
67.
Petermann Raffaela
87Männedorf38:43+10:405:31970W30: 15.
68.
Nardon Tanja
76Adetswilrunningcoach.ch38:47+10:445:322347W40: 21.
69.
Amstutz Sarah
84Dübendorf38:51+10:485:323137W30: 16.
70.
Michalowski Claudia
72Zürich38:51+10:485:322504W40: 22.
71.
Goetschmann Sandra
85Winterthur38:53+10:505:333520W30: 17.
72.
Maccarini Ronya
89Neftenbach38:54+10:515:335114W30: 18.
73.
Gertner Anika
08EngelbergSkiclub Engelberg38:55+10:525:33960WU16: 5.
74.
Bendik Lenka
82Rorschacherberg38:57+10:545:331944W30: 19.
75.
Kambli Maria
86Zürich39:01+10:585:341314W30: 20.
76.
Schütte Noemi
93Bern39:09+11:065:353382W20: 17.
77.
Grütter Sarah
93Uster39:10+11:075:351136W20: 18.
78.
Bonar Anna
91ZürichAR Zurich39:10+11:075:35114W20: 19.
79.
Möckli Ute
83Eglisau39:18+11:155:361144W30: 21.
80.
Tamásy Claudia
67Kilchberg39:21+11:185:372227W50: 12.
81.
Dumke Kerstin
71Windisch39:23+11:205:371131W40: 23.
82.
Aeschlimann Denise
79Pfäffikon ZH39:23+11:205:376180W40: 24.
83.
Heer Kristina
83ZürichAdidas Runners Zurich39:25+11:225:37115W30: 22.
84.
Stamm Ramona
06Gommiswald39:28+11:255:384243WU16: 6.
85.
Michel Rebecca
92Riedikon39:29+11:265:383525W20: 20.
86.
Bonato Livia
97Uster39:29+11:265:383371W20: 21.
87.
Zeis Jana
69Volketswil39:30+11:275:384180W50: 13.
88.
Laszlo Bea
75TagelswangenHeime Uster39:30+11:275:38598W40: 25.
89.
Schai Sandra
66Stäfa39:31+11:285:382411W50: 14.
90.
Eichholzer Daniela
69Wetzikon ZH39:33+11:305:383062W50: 15.
91.
Gemperle Gina
91Winterthur39:37+11:345:391135W20: 22.
92.
Schneuwly Jana
95Bösingen39:44+11:415:405455W20: 23.
93.
Hurlimann Diane
89Zürich39:45+11:425:405442W30: 23.
94.
Ziethe Ruth
75Neuenegg39:45+11:425:403344W40: 26.
95.
Meier Franziska
84Turgi39:47+11:445:401661W30: 24.
96.
Plattner Melanie
95Niederdorf39:47+11:445:407078W20: 24.
97.
Navarro Franziska
73Arni-Islisberg39:51+11:485:412508W40: 27.
98.
Holloköi Erika
61SeuzachVC Seuzach39:51+11:485:416185W50: 16.
99.
Triches Irene
69SolothurnLaufträff Solothurn39:52+11:495:414178W50: 17.
100.
Lutz Manuela
85Mörschwil39:53+11:505:416146W30: 25.
1   2   3   4   5   6   7   8   (784 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.