de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km M 30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Mortier Stefan
83Oberwil b. ZugLK Zug26:083:4350163.
2.
Bohn Sven
81Zürich3Bike27:04+563:511035.
3.
Kern Marco
87SchaffhausenAdidas Runners Zürich27:08+1:003:521056.
4.
Chanvallon Vincent
86WinterthurCHANVATEAM28:11+2:034:0155449.
5.
Gebru Semere
86ZürichSportegration28:12+2:044:01156910.
6.
Becker Theodor
88Zürich28:50+2:424:07539418.
7.
Montana Michael
88Wallisellen3starcats Wallisellen29:02+2:544:08352621.
8.
Asmerom Tekelemariam
83GlattbruggSportegration29:45+3:374:14156625.
9.
Schwarzwälder Christian
81WittenbachLG Wittenbach29:51+3:434:15241427.
10.
Wolff Federico
86Zürich29:57+3:494:16323831.
11.
Hefti Stefan
84RiedernLAV Glarus30:14+4:064:19149232.
12.
Arnold Oliver
83DübendorfAdidas Runners Zurich30:32+4:244:2110133.
13.
Forrer Silvan
83St. Gallen31:19+5:114:2859145.
14.
Hofstetter Christoph
83Ebikon32:08+6:004:35217154.
15.
Schneider Damian
85ZürichBrunner Mettler32:28+6:204:38713859.
16.
Businger-Berther Gérôme
84Mönchaltorf32:42+6:344:40504562.
17.
Mbourou Benjamin Tambaye
88ZürichSportegration32:49+6:414:41157665.
18.
Wernli Timothey
87Cham 233:09+7:014:44133068.
19.
Schlanke Moritz
87Uster34:02+7:544:51713788.
20.
Ratschiller Andreas
83Gockhausen34:18+8:104:5311996.
21.
Schelldorfer Reto
84Uster34:41+8:334:576371105.
22.
Walz Gilles
86Gossau SG34:44+8:364:571150106.
23.
Arnold Jeremias
89BaarSportegration34:54+8:464:591565110.
24.
Jenny Thomas
83Bonstetten35:11+9:035:014235113.
25.
Pfeifer Christoph
87Wald ZH35:14+9:065:017034115.
26.
Eberle Gregory
87Zürich35:23+9:155:035313120.
27.
Dörig Adrian
84Winterthur35:32+9:245:043514123.
28.
Schneider Laszlo
90Zürich35:47+9:395:067160127.
29.
Kalberer André
81Uster35:48+9:405:061799128.
30.
Bigler Patrik
87Heimenhausen36:01+9:535:082204133.
31.
Holliger Daniel
81Greifensee36:18+10:105:112114137.
32.
Glück Joachim
86Neftenbach36:46+10:385:152335144.
33.
Baumann Michael
88Spreitenbach36:53+10:455:167072145.
34.
Fischer Kusi
84Cham37:15+11:075:195355159.
35.
Karasz Ben
84Uster37:30+11:225:213316165.
36.
Feiertag Moritz
90Winterthur37:56+11:485:251132179.
37.
Murer Manuel
82Bonstetten37:57+11:495:254234181.
38.
Ziembla Lukasz
84Walenstadt38:15+12:075:271586186.
39.
Tentor Sandro
89Erlenbach ZHKanstbar38:31+12:235:303293191.
40.
Moreira Joaquim
84Grüningen38:40+12:325:311943196.
41.
Züger Stefan
87Zollikerberg38:49+12:415:324253199.
42.
Aellig Adrian
88Biel/Bienne39:09+13:015:353369210.
43.
Weber Vital
82Pfaffhausen39:12+13:045:35792214.
44.
Nüssli Marco
81Zürich39:13+13:055:367097215.
45.
Barro Luca
90Killwangen10/1039:18+13:105:366347216.
46.
Wagner Andreas
84MaurCHANVATEAM39:24+13:165:375547219.
47.
Ciresa Loris
84LuzerniRewind39:45+13:375:407291227.
48.
Riedi David
90Greiffensee39:58+13:505:425319233.
49.
Scheifele Dominic
81ZürichTV Seebach39:59+13:515:423290234.
50.
Witschi Pascal
89Fraubrunnen40:01+13:535:422186236.
51.
Galceran Enric
87ZürichApple40:01+13:535:423063237.
52.
Brouwer Hessel
82Zürich40:14+14:065:44770246.
53.
Hofmeier Olivier
82Grindel40:18+14:105:45289251.
54.
Möckli Thomas
85Zumikon40:19+14:115:456148253.
55.
Sichting Roland
82Tann40:21+14:135:456157255.
56.
Riemer Roger
88ZürichAR40:55+14:475:50110272.
57.
Greco Antonio
84Zürich41:15+15:075:531570279.
58.
Jeker Thomas
82Zürich41:18+15:105:537030281.
59.
Mati Faton
89Wallisellen41:28+15:205:553437287.
60.
Sferrazzo Paolo
82Wallisellen42:01+15:536:003454301.
61.
Heiniger Michael
89MünsingenSfl runners42:07+15:596:001493306.
62.
Bachmann Martin
87Zürich42:15+16:076:026228309.
63.
Vogel Simon
84Uster42:19+16:116:027210313.
64.
Riemer Roger
88ZürichAR42:39+16:316:056152324.
65.
Menzi Adrian
81WallisellenUHC Wallisellen42:42+16:346:052176325.
66.
Bosshard Roger
81Maur42:47+16:396:067000326.
67.
Ramseier David
88Winterthur42:52+16:446:073154329.
68.
Läubli Daniel
87Zollikon43:09+17:016:096362335.
69.
Heer Jan
82ZürichAdidas Runners Zurich43:15+17:076:101952336.
70.
Hertig Stefan
81Hombrechtikon43:30+17:226:121310343.
71.
Badertscher Jérémy
85Gossau ZH43:31+17:236:125574345.
72.
Niederöst Renato
81Uster43:46+17:386:154237352.
73.
Straumann Sven
81Rheinfelden43:52+17:446:153385356.
74.
Schneider Michael
81Bolligen44:01+17:536:17786363.
75.
Lübberstedt Alen
85Fällanden44:03+17:556:176195365.
76.
Wyder Rico
82Winkel44:19+18:116:19794370.
77.
Dunkel Sandor
81Volketswil44:32+18:246:212106371.
78.
Luca Lucian
81Gailingen44:51+18:436:246363378.
79.
Steiner Nik
90ErlenbachKnastbar45:04+18:566:266253384.
80.
Sutter Mirco
83Kloten45:05+18:576:263078387.
81.
Müller Manuel
85Pfäffikon ZH45:13+19:056:271802390.
82.
Spörri Luc
82Zürich45:49+19:416:325124401.
83.
Radulovic Milos
86Wettingen45:49+19:416:325122402.
84.
Janphet Prasch
83Thal46:44+20:366:406104417.
85.
Yildiz Sinan
82Winterthur48:22+22:146:544374450.
86.
Grob Thomas
86Zürich48:49+22:416:581491455.
87.
Kroll Robin
85Schlieren49:18+23:107:026243460.
88.
Zimmerli Elvin
83Zürich49:33+23:257:042283465.
89.
Detjarat Akkhaphon
85Zürich50:23+24:157:115399489.
90.
Kaiser Ronny
86UsterFC Uster50:51+24:437:151958495.
91.
Schnelli Andreas
85Thalwil51:00+24:527:172223497.
92.
Le Page Scott
81Zürich51:23+25:157:201140500.
93.
Bader Stefan
81Meilen52:23+26:157:286087504.
94.
Savastano Rubens
83Glattbrugg53:00+26:527:347101510.
95.
Wyler Philipp
90Uster53:47+27:397:405323515.
96.
Benz Reto
83Dübendorf54:36+28:287:47765523.
97.
Meffray Kévin
90Volketswil54:44+28:367:496199525.
98.
Leiser Micha
85ReutigenLauftreff Thun55:11+29:037:526144527.
99.
Baumgartner Jonas
85Mühleberg56:56+30:488:073329536.
100.
Hug Dominik
89Zürich56:59+30:518:086187538.
1   2   (110 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.