de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall 17.9km Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Schwarz Andreina
82UsterLC Uster1:10:513:577295W35: 1.
2.
Fritsche Anita
79Uster1:15:39+4:484:13553W40: 1.
3.
Albert Jamie
88Wallisellen3starcats Wallisellen1:16:32+5:414:163572W30: 1.
4.
Mauerer Carol
91Hombrechtikon1:17:16+6:254:181000W20: 1.
5.
Von Ah Andrea
72Cham 2Laufgruppe Cham1:19:31+8:404:26503W45: 1.
6.
Käser Estelle
92Bern1:19:43+8:524:276053W20: 2.
7.
Gubler Lisa
87UsterLC Uster1:19:57+9:064:276411W30: 2.
8.
Wuttke Yvonne
78UnterägeriÄgeriseekrainer1:20:22+9:314:292325W40: 2.
9.
Hochuli Tamara
92GutenswilLC Uster1:20:23+9:324:295516W20: 3.
10.
Dubach Debora
91UsterLC Uster1:21:08+10:174:311676W20: 4.
11.
Gansser Lara
97SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen1:21:08+10:174:315586W20: 5.
12.
Volm Tanja
68KreuzlingenEVO rennt1:21:17+10:264:321618W50: 1.
13.
Verbeck Kathrin
76Wettswil1:21:36+10:454:331470W40: 3.
14.
Allenspach Nadine
85Winterthur1:21:42+10:514:335220W35: 2.
15.
Schüpbach Gabi
66Wei am RheinCity Sport1:22:00+11:094:341009W50: 2.
16.
Trowbridge Jael
92MönchaltorfLC Uster1:22:06+11:154:35502W20: 6.
17.
Lütolf Mirjam
91Zürichadidas runners1:22:16+11:254:357205W20: 7.
18.
Benz Regula
74MeilenLC Meilen1:22:44+11:534:371407W45: 2.
19.
Huber Sabrina
86Zürich1:23:44+12:534:406079W30: 3.
20.
Vogler Monika
85Bassersdorf3star cats / Melcom AG1:23:48+12:574:401694W35: 3.
21.
Steiner Martina
87Schübelbach1:23:51+13:004:416330W30: 4.
22.
Coutaz Corinne
76OstermundigenSTB1:23:58+13:074:411163W40: 4.
23.
Lara Gomez Cynthia
83Adliswil1:24:26+13:354:42389W35: 4.
24.
Schönwälder Bernadette
73Uster1:24:30+13:394:435032W45: 3.
25.
Müller Sandrine
95MünsingenOLV Zug1:24:51+14:004:442638W20: 8.
26.
Weber Julia
96Zürich1:24:53+14:024:441697W20: 9.
27.
Koller Cornelia
91Zürich1:25:16+14:254:452357W20: 10.
28.
Gloyne Emily
04Dübendorf1:25:16+14:254:451237WU20: 1.
29.
Hausammann Janine
85Greifensee1:25:18+14:274:45320W35: 5.
30.
Fry Nicole
75Zürich1:26:02+15:114:481380W45: 4.
31.
Casty Petra
86Trin MulinSC Trin1:26:02+15:114:481060W30: 5.
32.
Rüegsegger Anita
74LommiswilPower Girls1:26:12+15:214:484140W45: 5.
33.
Rein Joëlle
88WallisellenRicoh Schweiz1:26:44+15:534:503420W30: 6.
34.
Zurkirchen Fabienne
78UsterLac TV Unterstrass1:26:48+15:574:50837W40: 5.
35.
Girault France
82Fehraltorf3 Star Cats Wallisellen1:26:58+16:074:517146W35: 6.
36.
Rowles Katy
72Magden1:26:58+16:074:511739W45: 6.
37.
Birchler Yvonne
66Meilen1:27:09+16:184:52728W50: 3.
38.
Gubser Aisha
00Berschis1:27:24+16:334:52991WU23: 1.
39.
Tonarelli Nathalie
90Nänikon1:27:29+16:384:53869W30: 7.
40.
Pernet Chantal
73Urdorf1:27:34+16:434:537066W45: 7.
41.
Schnetzler Rahel
88Jona1:27:54+17:034:541116W30: 8.
42.
Buff Alexandra
82ZumikonTg Hütten1:27:59+17:084:543086W35: 7.
43.
Glatz Domeij Anja
76Wettingen1:28:24+17:334:565076W40: 6.
44.
Giorgetta Laura
93Castasegna1:28:25+17:344:561595W20: 11.
45.
Iglesias Anna
79Uster1:28:39+17:484:57351W40: 7.
46.
Bello Cecilia
73Winterthur1:28:39+17:484:57336W45: 8.
47.
Busslinger Francesca
78Wettingen1:28:41+17:504:575072W40: 8.
48.
Eggenberger Flurina
98AltstättenPihaMola1:28:43+17:524:57803WU23: 2.
49.
Bunka Elina
87Effretikon1:28:49+17:584:571268W30: 9.
50.
Gauges Sarah
91Neerach1:28:51+18:004:572079W20: 12.
51.
Mühlebach Bettina
87Zürich1:28:56+18:054:582587W30: 10.
52.
Waldburger Marnie
94Zollikon1:28:59+18:084:581937W20: 13.
53.
Sennhauser Maria
60Stallikon1:29:04+18:134:581221W60: 1.
54.
Keller Tina
96Wädenswil1:29:08+18:174:58457W20: 14.
55.
Weber Carla
94Zürich1:29:11+18:204:581696W20: 15.
56.
Loosli Thea
84Zürich1:29:24+18:334:596323W35: 8.
57.
Waldner Laura
00UnterengstringeniRUN1:29:25+18:344:591400WU23: 3.
58.
Burkhardt Nicole
75Uster1:29:26+18:354:591975W45: 9.
59.
Bürgin Nathalie
90Horw1:30:01+19:105:01801W30: 11.
60.
Strittmatter Annina
82St. Gallen1:30:01+19:105:014414W35: 9.
61.
Leutwiler Sara
73UsterRun Forest run1:30:16+19:255:023619W45: 10.
62.
Courvoisier Martina
69Wetzikon1:30:18+19:275:02481W50: 4.
63.
Westermann Sandra
75Mönchaltorfsport trend shop1:30:18+19:275:024450W45: 11.
64.
Serkédi Orsolya
82BernSTB1:30:23+19:325:021292W35: 10.
65.
Tholen Mary Kate
93Uster1:30:26+19:355:03646W20: 16.
66.
Bertolini Jeanette
83Pfäffikon ZHfreizeitsportler.ch1:30:27+19:365:035141W35: 11.
67.
Gatti Inge
71Männedorf1:30:29+19:385:033686W45: 12.
68.
Bösch Barbara
81Wettswil1:30:34+19:435:03339W35: 12.
69.
Frymann Marianne
72WattRun forest run1:30:35+19:445:033612W45: 13.
70.
Gassmann Ursula
69Wetzikon ZHLAC TV Unterstrass1:30:39+19:485:032575W50: 5.
71.
Wisse Agatha
87BernSTB1:30:39+19:485:031298W30: 12.
72.
Lehmann Christine
84Rüthi (Rheintal)TTT-Rheintal1:30:39+19:485:03932W35: 13.
73.
Leuener Heidi
80SennwaldSTV Sennwald Fit&Fun1:30:39+19:485:03934W40: 9.
74.
Wunderli Christine
75Zürich1:30:50+19:595:04834W45: 14.
75.
Kuhn Aletta
85Zürich1:30:51+20:005:04495W35: 14.
76.
Saxer Kinga
94Greifensee1:31:05+20:145:057102W20: 17.
77.
Christen Elisa
71Steinhausen1:31:08+20:175:053248W45: 15.
78.
Holenstein Doris
65Zug1:31:09+20:185:052605W55: 1.
79.
Birk Martina
75Oberweningen1:31:14+20:235:051833W45: 16.
80.
Tschanz Stefanie
90Zürich1:31:22+20:315:06143W30: 13.
81.
Beeler Kathrin
92Bern1:31:35+20:445:066071W20: 18.
82.
Schärer-Moor Bettina
72Burgdorf1:31:35+20:445:062433W45: 17.
83.
Wildhaber-Phillips Chantal
96Dürnten1:31:39+20:485:07404W20: 19.
84.
Krebs-Hager Karin
80Bubikon1:31:39+20:485:073035W40: 10.
85.
Stalder Anita
86BernSTB1:31:39+20:485:071293W30: 14.
86.
Salzmann Livia
94Naters1:31:46+20:555:073016W20: 20.
87.
Hahn Rachel
78LangensoultzbachOH MORSBRONN1:31:50+20:595:07454W40: 11.
88.
Sturm Livia
86UsterTeam Advantage1:31:59+21:085:081561W30: 15.
89.
Joos Rahel
65BernLCA Bern1:31:59+21:085:08888W55: 2.
90.
Senija Petra
72Arni-IslisbergLAC TV1:32:05+21:145:082594W45: 18.
91.
Minassian Maria
73Männedorf1:32:06+21:155:083687W45: 19.
92.
Schüpbach Regula
86Zürich1:32:12+21:215:093631W30: 16.
93.
Ammann Barbara
70Oberrieden1:32:13+21:225:093240W50: 6.
94.
Stucki Corry
82Riedikon1:32:20+21:295:095502W35: 15.
95.
Hess Saskia
93Züberwangen1:32:22+21:315:09349W20: 21.
96.
Neuland Maike
84Hagnau1:32:26+21:355:09356W35: 16.
97.
Pfister Ladina
00Hinwil1:32:30+21:395:105496WU23: 4.
98.
Gysin Sara
88Basel1:32:36+21:455:10924W30: 17.
99.
Maglaras Alkmene
91Birmensdorf ZH1:32:40+21:495:107113W20: 22.
100.
Zurbuchen Nina
91Bern1:32:41+21:505:101123W20: 23.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1017 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.