de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
17.9km M 35
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
101.
Schärer Zeno
82Wetzikon ZH1:37:12+35:125:251709867.
102.
Neuenschwander Silvio
85Bülach1:37:16+35:165:261555872.
103.
Späh Martin
81Zürich1:37:20+35:205:265388873.
104.
Stuchlik Stefan
85ZürichSlow Food Youth CH1:37:23+35:235:266272877.
105.
Fries Oliver
83Zurich1:37:45+35:455:273168899.
106.
Uhr Daniel
82Bubikon1:37:48+35:485:274132901.
107.
Barresi Antonio
85Zürich1:37:48+35:485:271196902.
108.
Daniél Klormann
82WilchingenWhastApp Runners Schaffhausen1:37:51+35:515:271376906.
109.
Welti Remo
82Hedingen1:38:10+36:105:293298924.
110.
Huber Matthias
85Liestal1:38:12+36:125:292621927.
111.
Gasser Matthias
82Wetzikon1:38:53+36:535:312574965.
112.
Cetin Öcal
81Illnau1:39:14+37:145:327121980.
113.
Edmonds Marco
83Zürich1:39:30+37:305:333610992.
114.
Sennhauser Thomas
83MörschwilSt.Gallen Track Club1:39:43+37:435:3444111002.
115.
Allemann Christoph
83Niederwangen BE1:39:49+37:495:3412651009.
116.
Suess Andre
84Zürich1:40:07+38:075:3564351022.
117.
Sternberg Michel
84Uster1:40:20+38:205:368271029.
118.
Müller Martial
83UsterChälbli Bikes & Service1:40:22+38:225:3651351031.
119.
Isenring Martin
83TuggenFörderverein für Kinder mit seltenen Krankheiten KMSK1:40:37+38:375:3713881042.
120.
Sinnaeve Bernard
83Zurich1:40:51+38:515:3830171054.
121.
Cordero David
82Zürich1:40:51+38:515:3826341055.
122.
Ackermann Fabian
82Madetswil1:40:55+38:555:3840891059.
123.
Christen Benjamin
83ErlinsbachIsotonic Runners1:40:56+38:565:3834011060.
124.
Kissling Dominik
84Grabs1:41:16+39:165:3920891076.
125.
Briggs Bryan
85Urdorf1:41:16+39:165:396181077.
126.
Junkermann Urs
85Pfäffikon ZH1:41:32+39:325:4025801088.
127.
Vilas Creo Santiago
81Fällanden1:41:32+39:325:4035651089.
128.
Zingg Pascal
82ChurTV Tamins1:41:36+39:365:4013681095.
129.
Steffen Marc
84Uster1:41:47+39:475:4116921103.
130.
Winistörfer Roger
82Horgen1:42:06+40:065:423671114.
131.
Morea Michelangelo
85Eschenbach SG1:42:09+40:095:4234691116.
132.
Wallrodt René
84Adliswil1:42:44+40:445:4470851133.
133.
Van den Bogaert Frédéric
83MeilenTeam Werubau1:42:56+40:565:4543191147.
134.
Gelhaar Marco
82Gutenswil1:43:08+41:085:457361160.
135.
Liechti Oliver
84ZürichSpringgruppe Singvögel1:43:36+41:365:4717271178.
136.
Kreis Walter
82Lachen SZ1:43:45+41:455:4754901188.
137.
Münger Pascal
85Volketswil1:43:57+41:575:4850801201.
138.
Berte Jeremias
82Ruschlikon1:43:58+41:585:4843341204.
139.
Liedtke Marcel
85Uster1:43:59+41:595:4855291207.
140.
Schröder Tim
82Zürich1:43:59+41:595:4855341208.
141.
Rüttimann Michael
81Dübendorf1:44:01+42:015:4812871209.
142.
Schneider Alain
83Rossrüti1:44:51+42:515:513981245.
143.
Schultheiss Christian
84Hittnau1:44:54+42:545:5143401247.
144.
Hladky Peter
84Zürich1:45:01+43:015:5112061253.
145.
Manser Manuel
83Meilen1:45:01+43:015:5163251255.
146.
Nötzli Philipp
85Nänikon1:45:25+43:255:5362631270.
147.
Fröhling Urs
82Uster1:45:54+43:545:5460121291.
148.
Lopez Amigo Eduard
82SchlierenAdidas Runners Zurich1:46:09+44:095:5536201304.
149.
Oehri David
85Zürich1:46:12+44:125:5544361306.
150.
Gudelj Zeljko
83Hettlingen1:46:13+44:135:5651611307.
151.
Gudelj Slavko
83Zürich1:46:14+44:145:5651601308.
152.
Berger Manuel
83Wetzikon1:46:37+44:375:5725231318.
153.
Schäfli Claudio
82Winterthur1:47:23+45:235:5933511350.
154.
Dorigo Paolo
81Uster1:47:24+45:245:5915941351.
155.
Nicolussi Claudio
85Aathal-Seegräben1:47:28+45:286:0031191352.
156.
Bachmann René
83Hettlingen1:47:38+45:386:0022991357.
157.
Omlin Philip
83ZürichSwisscom1:47:47+45:476:0117351362.
158.
Kohler Beat
85Fribourg1:47:57+45:576:0134131371.
159.
Stiefel Michael
83St. Gallen1:47:58+45:586:0123231372.
160.
Zaugg Moritz
82Bern1:48:09+46:096:0212991377.
161.
Haffelt Gerhard
82Kreuzlingen1:48:58+46:586:0543951405.
162.
Schelker Andreas
82Henggart1:49:07+47:076:0520291406.
163.
D'Agostini Loris
81UsterFreizeitsportler.ch1:49:14+47:146:0670521409.
164.
Demaj Labinot
83Zürich1:49:28+47:286:0618261418.
165.
Bloom Joshua
84Zürich1:49:29+47:296:066921420.
166.
Gregus Brani
85Seuzach1:49:52+47:526:084851429.
167.
Matthey-Doret Pascal
82Effretikon1:50:00+48:006:0872021432.
168.
von Allmen Emanuel
82Fehraltorf1:50:00+48:006:0872031433.
169.
Sahli Christian
81GlattparkBier um Vier1:50:00+48:006:0872011434.
170.
Floris Joël
81Uster1:50:24+48:246:1040141443.
171.
Sidjanski Florian
84Oetwil am See1:51:05+49:056:1218601460.
172.
Schneider Michael
81Nänikon1:52:02+50:026:1551881479.
173.
Cordari Dario
85Wallisellen1:52:19+50:196:1634041485.
174.
Ruhstaller Michael
81Galgenen1:52:55+50:556:1843391498.
175.
Hendricks Nicholas
85Zürichadidas Runners Zürich1:53:12+51:126:191301506.
176.
Iovanna Fabio
82Dübendorf1:53:15+51:156:1962211507.
177.
Schmid René
84Oetwil a.d. Limmat1:53:17+51:176:1962251509.
178.
Duckeck Marc
83Maur1:54:12+52:126:2271291543.
179.
Herzog Roger
82Männedorf1:54:15+52:156:2253451547.
180.
Lang Diego
83Winterthur1:54:18+52:186:2333461548.
181.
Pascali Domenico
83Volketswil1:54:25+52:256:2326301552.
182.
Rugel Pascal
83Zumikon1:55:11+53:116:2655831571.
183.
Niemeyer Res
81Egg b. Zürich1:55:26+53:266:2663771576.
184.
György Attila
81Malans1:55:59+53:596:2826201593.
185.
Wiesli Michael
83Wil1:56:00+54:006:2850971594.
186.
Mariller Julien
82Adlikon b.Regensdf1:56:42+54:426:3117311609.
187.
Fürst Silvio
83Mönchaltorf1:57:06+55:066:3270061613.
188.
Luginbühl Alessandro
84ForchLAC TV Unterstrass1:57:38+55:386:3424391624.
189.
Elmer Marco
84Uster1:57:42+55:426:3443061625.
190.
Topfel Martin
84ZürichSIX Endurance Sports1:58:04+56:046:3522931630.
191.
Zurbrügg Adrian
85Bern1:58:05+56:056:3522951631.
192.
Nikola Stark
82Zollikerberg1:58:10+56:106:3613571632.
193.
Teuscher David
83Winterthur1:58:26+56:266:3672201639.
194.
Zrenner Michael
83Hamburg1:58:51+56:516:3813691642.
195.
Pfister Niki
85Glattbrugg1:59:17+57:176:3923121645.
196.
Hertig Stefan
81Hombrechtikon1:59:29+57:296:4054841650.
197.
Hofmann Alain
85DietlikonEaster Crew2:00:11+58:116:4263351660.
198.
Hahn Olivier
81LangensoultzbachOH MORSBRONN2:00:21+58:216:434531662.
199.
Ebnöther Tobias
85Zürich2:00:37+58:376:446591670.
200.
Opoka Lukasz
84Nänikon2:00:56+58:566:4524541675.
Seite 2 von 3
(253 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.