de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km M 50
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Weber Andreas
61Fällanden28:374:05645117.
2.
Schmid Carlo
63Bassersdorf29:14+374:10315523.
3.
Benech Carlo
66Oetwil am SeeLC Meilen TRI tTeam32:00+3:234:34350851.
4.
Hübner Thomas
65NiederhasliHuebi Running32:15+3:384:36131356.
5.
Chiabotti Christian
65BrigSpirit Runners33:37+5:004:48148476.
6.
Bertschinger Bruno
70Wetzikon33:51+5:144:5076682.
7.
Saudan Joseph
67Attalens34:07+5:304:52532190.
8.
Aspect Laurent
70Uster34:14+5:374:53193991.
9.
Weber Erich
69Pfäffikon ZH34:28+5:514:55235398.
10.
Kall Martin
61Zollikon34:29+5:524:553219100.
11.
Wirth Roman
66Weisslingen34:38+6:014:563163102.
12.
Koch Matthias
63EglisauBrass Band Eglisau34:45+6:084:571574107.
13.
Valär Georg
68Klosters35:00+6:234:59978111.
14.
Forer Davide
68Urdorf35:22+6:455:036096118.
15.
Kuster Heinz
66Bülach35:24+6:475:033071121.
16.
Kunzmann Frank
70HorgenLT Radolfzell35:37+7:005:05423125.
17.
Bischof Michael
69Zürich35:49+7:125:066349129.
18.
Rohner Martin
62Zürich35:49+7:125:065276130.
19.
Studer Thomas
69Zuzwil BE36:38+8:015:13437140.
20.
Santos Adérito
69St. Gallen36:45+8:085:141326143.
21.
Negri Christoph
63Zürich37:06+8:295:175450152.
22.
Zürcher Hanspeter
70Oberuzwil37:09+8:325:182354155.
23.
Schaden Bernhard
67Zürich37:20+8:435:193447161.
24.
Grau Peter
65VolketswilOLG Zürich37:29+8:525:216286164.
25.
Wyrsch Gilbert
64Winterthur37:31+8:545:213534166.
26.
Wegmann Ruedi
64Buchs37:38+9:015:224128170.
27.
Steiner Thomas
67JonaPhysio Steiner37:45+9:085:23608174.
28.
Plüer Ole
70Schleinikon38:11+9:345:272511185.
29.
Gaberthuel Christoph
68Zürich38:15+9:385:272396187.
30.
Wenger Kurt
65Adliswil38:19+9:425:283343188.
31.
Galle André
65Kirchberg SG38:42+10:055:317090197.
32.
Knup Stefan
68Wallisellen38:46+10:095:323436198.
33.
Müller Andreas
68Chamrunningcoach.me38:55+10:185:331499205.
34.
Tobler Urs
66Maur38:56+10:195:335460206.
35.
Martin Felix
70Uster39:01+10:245:34296207.
36.
Steinauer Maurus
69Eschenbach SG39:02+10:255:342517208.
37.
Schaefer Andreas
63Zürich39:07+10:305:351147209.
38.
Darms Gion
64Landquart39:10+10:335:356137211.
39.
Flüeler Thomas
65Erlenbach ZH39:11+10:345:354347212.
40.
Peck Chris
68Turgi39:47+11:105:401665228.
41.
Hasler Walter
63Wangen39:52+11:155:417076229.
42.
Strehl Mark Joachim
64Schenefeld39:54+11:175:411148230.
43.
Dumke Björn
69Frankfurt am Main39:56+11:195:421130231.
44.
Geiselmann Andreas
63Oetwil am SeeLC Uster39:58+11:215:424348232.
45.
Rampton Matthew
67Wallisellen40:02+11:255:436110238.
46.
Kern Stefan
63Zuchwil40:02+11:255:435271240.
47.
Hosang Willi
66FelsbergTV Tamins40:08+11:315:431312242.
48.
Dogwiler Jörg
67Bergdietikon40:12+11:355:444281243.
49.
Billich Christoph
64Zufikon40:13+11:365:442160245.
50.
Denzler Urs
63Pfäffikon ZHSC Nänikon40:17+11:405:455438250.
51.
Peter Jürg
67Wallisellen40:25+11:485:463444258.
52.
Fuchs Andreas
67Wünnewil40:29+11:525:46413259.
53.
Wagner Jakob
65Uster40:43+12:065:481669265.
54.
Zeier Thomas
68Oetwil am SeeKlubschule Wetzikon40:44+12:075:495566266.
55.
Fellmann Stephan
64Dietlikon40:50+12:135:493027270.
56.
Gollwitzer Wolfgang
68Hombrechtikon40:56+12:195:504351274.
57.
Bosshard Roland
65Winterthur40:58+12:215:515437275.
58.
Gloor Roger
64WinterthurMännerriege Hegi41:01+12:245:513314276.
59.
Graf Thomas
68Nänikon41:05+12:285:52288277.
60.
Brinkmann Christian
63Winterthur41:06+12:295:523511278.
61.
Rizzello Roberto
64Dübendorf41:21+12:445:543319282.
62.
Krummenacher Peter
61Grüt (Gossau ZH)Randy #1 Fan Club41:27+12:505:555112286.
63.
Andersen Carsten
62Zürich41:40+13:035:576341291.
64.
Binder Jörg
66Heiden41:42+13:055:575395292.
65.
Reiter Roland
65Nänikon41:54+13:175:596111297.
66.
Blaser Hanspeter
64Mönchaltorfactiv.run42:01+13:246:005396299.
67.
Aeschbacher Urs
65Adliswil42:05+13:286:005251303.
68.
Meyer Bernd
61Uetliberg42:06+13:296:002344304.
69.
Hermanns Stephan
68Uster42:14+13:376:016287308.
70.
Nussbaumer Walter
64Bülach42:18+13:416:022271311.
71.
Jäger Marcus
69GuendisauKlingon Embassy Runners42:23+13:466:031955314.
72.
Joho Roger
68Nürensdorf42:26+13:496:032214315.
73.
Tillner Carsten
70Zürich42:27+13:506:031149316.
74.
Keller Roland
70Zürich42:28+13:516:033642317.
75.
Weber Marcel
66Grüt42:32+13:556:045464318.
76.
Vankrunkelsven Jan
69Dübendorf42:33+13:566:045025319.
77.
Hauser Reto
63Winterthur42:39+14:026:055402323.
78.
Früh Thomas
68Horgen42:58+14:216:08959332.
79.
Faucherre Patrick
68Brüttisellen43:01+14:246:082210333.
80.
Schweizer Hans-Ruedi
61Ebnat-Kappel43:29+14:526:123452340.
81.
Schöni Beat
63Bremgarten b. Bern43:30+14:536:123228342.
82.
Suter Felix
68Dübendorf3bike.ch Team43:31+14:546:125458344.
83.
Frymann Thomas
67WattRun forest run43:38+15:016:133517347.
84.
Knaus Markus
65Winterthur43:38+15:016:135572348.
85.
Bässler René
68Zollikerberg43:39+15:026:143641349.
86.
Burkhardt Karim
66Uster43:51+15:146:151949355.
87.
Fluri Roger
64Dübendorf43:53+15:166:162165357.
88.
Kaufmann Philippe
61Kloten43:55+15:186:166360358.
89.
Schönholzer Jörg
65Buhwil44:12+15:356:183075367.
90.
Piller Markus
70Wettswil44:15+15:386:194364368.
91.
Gehrig Gerhard
62Thalwil44:45+16:086:231887376.
92.
Wettstein Heinrich
64Wallisellen44:56+16:196:253457381.
93.
Gujer Hansueli
61UsterSozialwerk Pfarrer Sieber45:26+16:496:294219396.
94.
Kehl David
65Stäfa45:34+16:576:301959398.
95.
Cathrein Martin
668630 Rüti46:15+17:386:365102411.
96.
Bonato Dario
65Uster46:19+17:426:363370413.
97.
Rychen Stéphane
68Murzelen46:21+17:446:373683414.
98.
Blank Daniel
69Zürich46:28+17:516:384150415.
99.
Meffray Emmanuel
65Volketswil47:03+18:266:436198421.
100.
Weber Christoph
68Neuhaus SG47:05+18:286:433466422.
1   2   (147 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.