de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2022

results


11 °C
Date:17.09.2022
Max temperature:10.9 °C
Min temperature:5.0 °C
Wind:4.3 km/h
Precipitation:6 mm
Datasource

Location: Uster, 469 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
ranknameyobcityclubtimemin/kmcontestracenumber
64.
Xing Xing
80Dübendorf49:114:5510km M4042093
Yadav Sonika
93Uster40:017:165.5km W23449
DNS
Yakubson Ariel
95Jerusalem
Startzeit
13:33:00
10km M2042156
14.
Yalin Noemi
96Gränichen44:294:2610km W2042174
DNS
Yancy Dakota
14ZollikerbergLC Zürich
Startzeit
13:05:00
1.2km WU1031918
9.
Yang Junqi
70KollbrunnSwiss Marathonis Running Team1:45:104:5921.1km W503075
69.
Yarema Matviy
13Zürich04:443:561.2km MU1028159
209.
Yasmin Meili
93Küsnacht ZH2:33:397:1621.1km W208302
DNS
Yaves Abetare
93Thalwilrunnings birds
Startzeit
15:48:00
21.1km W207038
280.
Yeung Ka Wing
93Zürich2:05:235:5621.1km M208303
142.
Yifrach Davin
14BassersdorfFC Bassersdorf05:264:311.2km MU1028005
138.
Yifrach Fabienne
83Bassersdorf1:01:526:1110km W3014391
63.
Yifrach Yarin
16BassersdorfUBN05:324:361.2km MU0829016
158.
Yin Xiaoping
78Zürich1:47:255:0521.1km M404510
46.
Ylikorkala Anna
74Bäch SZ54:295:2610km W4013312
108.
Yordikian Aline
83ZürichVegan Runners2:29:217:0421.1km W358034
73.
York Sarah
84Zürich2:07:036:0121.1km W358304
50.
Yumoto Noritoshi
74Zürich1:36:284:3421.1km M452305
57.
Yun Bai
84Uster53:385:2110km W3013313
DNS
Zabkar Natascha
72Oetwil am See
Startzeit
13:42:00
10km W5015336
Zagozdzinska-Bochenek Agnieszka
86Mönchaltorf36:286:375.5km W23450
138.
Zahnbrecher Jo
80Dubendorf57:035:4210km M4011217
71.
Zahnbrecher Julie
81Dubendorf57:035:4210km W4011218
DNS
Zahner Stefanie
95DietschwilSTV Kirchberg
Startzeit
13:36:00
10km W2013058
109.
Zahner Tobias
91Winterthur52:105:1210km M3014392
Zajkov Natasa
73Dulliken1:39:459:5810km Nordic-Walking18159
67.
Zakreuski Annamaria
12Horgen05:124:191.2km WU1230100
56.
Zallot Lucio
64Eschenbach51:305:0810km M5042038
Zambetti Manuela
71Bellach1:35:419:3410km Nordic-Walking18160
77.
Zamboni Gian Luca
62Männedorf1:22:178:1310km M6015337
210.
Zamboni Jacopo
86Männedorf1:22:188:1310km M3015338
60.
Zanchi Sergio
60Uster1:58:375:3721.1km M506613
119.
Zandonella Pascal
85Andelfingen1:48:155:0721.1km M354511
62.
Zanella Bruno
59Wädenswil1:59:155:3921.1km M507400
29.
Zangger Damian
71Zürich1:34:264:2821.1km M501292
108.
Zangger Maximilian
92Widen1:45:034:5821.1km M304512
82.
Zanin Noemi
99Wangen b. Olten1:01:286:0810km W2015339
DNS
Zaugg Elin
13Russikon
Startzeit
13:05:00
1.2km WU1031912
65.
Zaugg Jaden
15Pfäffikon ZH05:334:371.2km MU0829146
47.
Zaugg Nemea
13Pfäffikon ZH05:084:161.2km WU1031133
DNS
Zaugg Noel
17Russikon
Startzeit
12:55:00
1.2km MU0829924
6.
Zaugg Noel + Jérôme
17Russikon05:404:421.2km ElKi34087
DNS
Zaugg Reto
79BernIFK Ilfis
Startzeit
15:08:00
21.1km M4041209
101.
Zaugg Roman
89Zürich1:43:544:5521.1km M303394
23.
Zaugg Sienna
14Russikon04:504:011.2km WU1031913
DNS
Zbinden Céline
85Bern
Startzeit
13:39:00
10km W3014393
Zbinden Debora
98Uster1:01:5611:155.5km W23052
99.
Zbinden Manuel
79Zürich1:39:384:4321.1km M402306
26.
Zbinden Oleksandra
83Netstal1:51:045:1521.1km W357401
92.
Zedan Ali
67Rapperswil1:52:255:1921.1km M5541122
DNS
Zeeh Daniel
84Ennetbaden
Startzeit
15:24:00
21.1km M354513
198.
Zehnder Pascal
91Winterthur1:08:166:4910km M3015340
DNS
Zehnder Silvia
76Rotkreuz
Startzeit
15:40:00
21.1km W456614
DNS
Zehnder Ursina
84Zürich
Startzeit
13:39:00
10km W3014394
36.
Zeller Anja
67Zuerich2:14:096:2121.1km W558305
14.
Zeller Calvin + Kordeuter Pia
98JonaFC Eschenbach2:32:235:0021.1km + 9.3km Teamstaffel5902
3.
Zeller Corinne
68WeissenburgMizuno/ LSV Uetendorf44:274:2610km W5011048
13.
Zellweger Linda
15Sissach05:144:211.2km WU0832118
72.
Zellweger Nina
12Sissach05:144:211.2km WU1230101
35.
Zellweger Patrick
94Olten1:30:414:1721.1km M201293
100.
Zemp Stefan
79Pfaffhausenmeinlauftagebuch.ch1:39:424:4321.1km M403047
156.
Zenca Nazzareno
83Rüti ZHVC Rüti1:52:215:1921.1km M356089
131.
Zender Gian D.
72FehraltorfCoolrunnings1:49:535:1221.1km M504021
DNS
Zenger Livio
17Sulzbach
Startzeit
12:55:00
1.2km MU0829918
95.
Zenger Nino
15Sulzbach05:524:521.2km MU0829919
103.
Zenhäusern David
13Kirchberg SG04:584:071.2km MU1028160
95.
Zenhäusern Letizia
13Kirchberg SG05:374:401.2km WU1031134
DNS
Zenhäusern Verena
49Basel
Startzeit
13:39:00
10km W7014395
101.
Zenz Isabel
88Bottighofen2:07:446:0321.1km W3041032
DNS
Zeolla Biljana
85Wallisellen
Startzeit
13:50:00
10km Walking17070
223.
Zeschmar Maxel
88Winterthur2:02:245:4821.1km M306615
34.
Zeuch Ulrike
63Herrliberg2:13:036:1821.1km W558306
53.
Zeunert Christian
71Uster51:065:0610km M5014396
17.
Zeunert Jaron
11Uster04:053:231.2km MU1227129
4.
Zeunert Levin
08UsterLC Uster47:134:4310km MU1614029
98.
Zgraggen Eugen
84Zürich1:44:054:5521.1km M354514
37.
Zgraggen Urs
72Gutenswil1:36:094:3321.1km M502307
164.
Zhao Guojun
63Fehraltorf2:05:525:5721.1km M559254
253.
Zhao Yupeng
94Zürich1:59:205:3921.1km M207402
Zhu Chen
62Dübendorf1:28:478:5210km Walking42218
23.
Zickner Valentin
90Adliswil1:28:394:1221.1km M3041098
3.
Ziegelmüller Patrick
90Efringen-KirchenPhysioART1:11:363:2321.1km M3041132
52.
Ziegler Lucas
78Zürich47:374:4510km M4012187
4.
Ziegler Sina
00KaltbrunnJTri39:143:5510km W2011020
194.
Zigerli Roland
63Ettingen2:15:436:2521.1km M5541118
93.
Zigerlig Sira
98Wetzikon ZH1:05:356:3310km W2014397
DNS
Zihler Oliver
86Bülach
Startzeit
15:16:00
21.1km M353395
162.
Zihlmann Roger
66ForchStiftung Wehrenbach1:52:2111:1410km M5023451
189.
Ziltener Oliver
71Neerach1:58:055:3521.1km M506617
DNS
Ziltener Stefan
71ReichenburgThe Four Horsemen
Startzeit
13:39:00
10km M5014041
159.
Zimmerli Eveline
79LangenthalSwiss Marathonis Running Team1:08:296:5010km W4012043
79.
Zimmerli Monika
68Bussigny1:02:226:1410km W5014398
DNS
Zimmerli Stephan
64Bussigny
Startzeit
13:36:00
10km M5013314
DNS
Zimmermann Andreas
00Jenins
Startzeit
15:08:00
21.1km M202308
113.
Zimmermann Anne Mariel
81Oberglatt ZH2:11:146:1321.1km W407403
29.
Zimmermann Christoph
68Zumikon46:244:3810km M5012188
DNS
Zimmermann Dana
02TübachLG Bodensee
Startzeit
13:30:00
10km W2011043
Zimmermann Daniel
77Winterthur36:556:425.5km M23452
DNS
Zimmermann Herbert
51Brugg
Startzeit
16:04:00
21.1km M709255
124.
Zimmermann Julian
14Gockhausen05:134:201.2km MU1028161
page 74 from 75
(7’778 participants)
Verarbeitungszeit: 38ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.