de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKat 
24.
Abbühl Björn
1998Weissenburg1:55.185.4545920HK-M
1.
Adamina Christiane
1957NiedermuhlernSAC Gantrisch59.505.5940710GM-F
26.
Aebischer Christoph
1988Milkengantrischbike.ch2:00.136.0020120HK-M
19.
Aeschbacher Matthias
1979Lyssach56.435.4041810HK-M
1.
Akdesir Ezgi
1985JegensdorfTV Länggasse2:59.075.581130HK-F
25.
Allenbach Silvan
1988Zürich1:59.045.5720220HK-M
21.
Anreiter Stefan
1999Steffisburg1:52.195.3628520HK-M
23.
Arnold Markus
1984SpiringenLATV Erstfeld1:54.525.4429520HK-M
13.
Audergon Christine
1985Pringy2:28.047.2420320HK-F
13.
Audriaz Stéphane
1996Granges-PaccotCA Belfaux1:42.505.0829820HK-M
7.
Bähler Ueli
1966Burgistein2:01.276.0429620GM-M
30.
Barnard Tertius
1981Oberägeri4:27.188.541230HK-M
4.
Baumann Franziska
1964LiebefeldRSC1:08.396.5130110GM-F
20.
Baumann Marco
1983RiehenTeam Baumann2:56.195.521330HK-M
8.
Baumgartner Monika
1974Hilterfingen1:36.409.40451WALK
5.
Baumgartner Thomas
1968Sigriswil52.405.1640910M-M
8.
Beck Marti Sonja
1976Riggisberg1:03.516.2330210M-F
3.
Becker Thomas
1965Rüschegg53.195.1941410GM-M
17.
Berger Hanspeter
1985Fahrni b. Thun55.425.3439710HK-M
9.
Bernasconi Mirco
1970Spiegel b. Bern3:04.156.081430M-M
9.
Beyer Jannis
2005Zollikofen1:09.306.5730310U23-M
3.
Bigler Markus
1979Schlosswilgantrischbike.ch2:23.024.461530HK-M
22.
Blanc Benjamin
1991Bulle1:02.156.1330510HK-M
20.
Blatter Beat
1981ZimmerwaldBig Friends1:52.085.3610420HK-M
13.
Blatter Thomas
1981Zimmerwald53.255.2030610HK-M
15.
Boche Karl
1991LausanneTri Team Pully1:43.265.1028620HK-M
13.
Bouvard Röschu
1966Liebefeld2:28.187.2420420GM-M
4.
Bouverat Myriam
1959Chemin4:02.378.051630GM-F
4.
Brodard David
1993La Roche FRTeam Salomon1:34.284.4320520HK-M
10.
Brodard Maxime
1995La Roche FRSalomon Team1:38.104.5420620HK-M
21.
Brönnimann Stefanie
1984Kaufdorf1:23.358.2141610HK-F
12.
Bründler-Krebs Cornelia
1968Wattenwil1:11.127.0730710M-F
12.
Brunner Reto
1968SteffisburgLauftreff Bircher Thun56.095.3630810M-M
2.
Brupbacher Debbie
1970Liebefeld3:34.107.081730M-F
3.
Bugnon von Allmen Anne
1966Oberhofen Thun'see1:04.176.2530910GM-F
5.
Buisson Bertrand
1990Zürich1:35.294.4620720HK-M
26.
Burri Fabian
1990Berngantrischbike.ch3:40.017.209030HK-M
5.
Bütler Birgit
1963Bern4:31.099.021930GM-F
10.
Cadegg Christian
1971Thun2:08.066.2420820M-M
5.
Calcagni Tifin
1977Egg bei Zurich3:24.436.492030HK-F
10.
Castelberg Ralph
1979LiebefeldLiebefeldActivePeople Endurance Team2:40.295.202130HK-M
29.
Cavuscens Léonard
1983St. Silvester3:46.467.332230HK-M
12.
Chavaillaz Christophe
1979EcuvillensLapée Fatale2:43.025.262330HK-M
1.
Chollet Maya
1987GenèveStade Genève1:35.264.469920HK-F
7.
Cook Matteo
2000La Croix (Lutry)57.415.4651310U23-M
7.
Cook Tanja
2001La Croix (Lutry)1:04.106.2546410U23-F
6.
Cook Zak
1996La Croix (Lutry)53.075.1846310U23-M
5.
Corpataux Michel
1968Riffenmatt2:53.505.479630M-M
8.
Däppen Anton
1948RiggisbergNordisch Skiclub Gantrisch1:01.096.0631010GM-M
12.
Davosse Christian
1961FribourgShanghai 132:17.156.5129220GM-M
6.
Dederichs Ursula
1968Thunall blacks1:02.586.1731110M-F
5.
Dellsperger René
1965SteffisburgTri Team Steffisburg1:55.095.4510120GM-M
11.
Dornis-König Stefan
1974Meilen55.295.3240110M-M
8.
Dräyer Simon
1978Lenk im Simmental2:37.465.152530HK-M
8.
Eugster Andrea
2007Oberbütschel11.115.195182GB
4.
Fäs Priska
1981Luzern3:16.036.322630HK-F
1.
Fatton Marianne
1995Dombresson46.224.3841010U23-F
33.
Favre Guillaume
1979Savièse2:20.377.0121020HK-M
11.
Febrey Matthew
1971EsslingenTeam Febs3:08.496.172730M-M
10.
Feuz Adrian
1973Reichenbach i. K.3:05.426.119330M-M
11.
Flückiger Ruedi
1959Schwarzenburg1:02.556.1731410GM-M
10.
Fontana Benedikt
1968Enges1:48.4610.52452WALK
18.
Fretz Janique
1986Biel/Bienne56.175.3731510HK-M
27.
Friedrich Marc
1977Riggisberg2:01.286.0429020HK-M
13.
Frischknecht Christian
1969Mühlethurnen2:12.516.3821120M-M
2.
Fuhrer Christian
1968WilderswilIntersport Oberland1:37.504.5321220M-M
2.
Gamma Andi
1964SchattdorfLA TV Erstfeld2:56.305.532830GM-M
4.
Gamper Roger
1973Lausanne1:49.255.2821320M-M
17.
Garcia Onzalez Cristina
1979ES-Madridliberbank toledo1:09.156.5531610HK-F
2.
Gehrig Marianne
1970Rüschegg HeubachSC Rüschegg2:01.496.0521420M-F
15.
Geiser Patricia
1974Erlach1:22.108.1331710M-F
19.
Geiser Silvan
1978Erlach1:51.415.3521520HK-M
7.
Gerber Linda
1981Gerzensee52.565.1731810HK-F
9.
Gerber Philip
1987Aeschi b. SpiezGS Sports Bergamont1:37.394.5240320HK-M
6.
Gerber Simon
1982Zermatt2:33.045.063030HK-M
13.
Gerber Stefan
1956Riggisberggantrischbike.ch1:04.056.2431910GM-M
10.
Geurtzen Catharina
1987Bern4:16.558.333130HK-F
23.
Gfeller Benjamin
1989Thun1:07.066.4232010HK-M
16.
Gfeller Bettina
1990Thun6892:32.587.3821620HK-F
19.
Gfeller Immanuel
1969Thun6892:33.007.3921720M-M
1.
Glogger Daniel
1972Frutigen2:21.224.429430M-M
9.
Gotsch Cheyenne
2011Schwarzenburg5.406.186011KM
7.
Gotsch Kristian
1974Schwarzenburg3:02.246.043230M-M
3.
Gotsch Selina
2009Schwarzenburg4.435.156021KM
3.
Graf Joern
1966Bern2:59.165.583330GM-M
5.
Graf Karin
1972Homberg b. Thun56.395.3932110M-F
13.
Grandjean Nathalie
1988La Joux FR2:28.047.2421920HK-F
16.
Gregoire Vivier
1975FR-Riedisheim2:23.487.1122020M-M
19.
Grieb Claudia
1979St. Antoni1:13.427.2232210HK-F
17.
Grob Regula
1984Münchenstein2:46.388.1928020HK-F
2.
Grundbacher Stefan
1974WattenwilLSV Uetendorf45.524.3532310M-M
25.
Guillet Philippe
1979Arconciel3:23.186.463430HK-M
3.
Gwerder Janis
2008Mühlethurnen4.134.426191KB
9.
Gwerder Mattia
2012Mühlethurnen7.408.316181KB
6.
Hächler Seraina
1986Bern2:14.396.4322120HK-F
6.
Haeny Pascal
1973FribourgFMC Cudrefin2:56.265.523630M-M
4.
Hänni Anton
1956Oberwangen b. BernLCA Bärn3:04.516.093730GM-M
1.
Harder Judith
1960Riggisberggantrischbike.ch2:19.326.5822220GM-F
12.
Haueter Anna
1984Spiez2:27.577.2328920HK-F
6.
Hauswirth Matthias
1985BelpOK Belpathlon45.594.3532410HK-M
1   2   3   4   (331 Teilnehmende)

Gantrisch Trail 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.