de
|
fr
|
en
Gantrisch Trail 2016
Resultate
10 °C
Datum:
23.10.2016
Höchsttemperatur:
10.1 °C
Tiefsttemperatur:
3.6 °C
Wind:
1.1 km/h
Niederschlag:
1.3 mm
Datenquelle
Standort: Rüeggisberg, 944 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall THE Trail Männer
Overall THE Trail Frauen
THE Trail Hauptklasse M
THE Trail Masters M
THE Trail Grand Masters M
THE Trail Hauptklasse F
THE Trail Masters F
THE Trail Grand Masters F
Overall MIDDLE Trail Männer
Overall MIDDLE Trail Frauen
MIDDLE Trail Hauptklasse M
MIDDLE Trail Masters M
MIDDLE Trail Grand Masters M
MIDDLE Trail Hauptklasse F
MIDDLE Trail Masters F
MIDDLE Trail Grand Masters F
Overall SHORT Trail Männer
Overall SHORT Trail Frauen
SHORT Trail U23 M
SHORT Trail Hauptklasse M
SHORT Trail Masters M
SHORT Trail Grand Masters M
SHORT Trail U23 F
SHORT Trail Hauptklasse F
SHORT Trail Masters F
SHORT Trail Grand Masters F
WALK Trail
KIDS Trail Grosse Mädchen
KIDS Trail Kleine Mädchen
KIDS Trail Grosse Buben
KIDS Trail Kleine Buben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Frankreich
Schweiz
Spanien
Vereinigte Staaten
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Luzern
Neuenburg
Schwyz
Solothurn
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
SHORT Trail Masters F
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
Kat
1.
Rüegsegger Sonja
1970
Heimberg
LSV Uetendorf
51.30
5.09
369
10M-F
2.
Perren Marianne
1975
Uttigen
LSV Uetendorf
53.31
5.21
361
10M-F
3.
Münstermann Sonja
1970
Oberhofen Thun'see
56.18
5.37
355
10M-F
4.
Mathys Christa
1971
Oberdiessbach
LSV Uetendorf
56.21
5.38
352
10M-F
5.
Graf Karin
1972
Homberg b. Thun
56.39
5.39
321
10M-F
6.
Dederichs Ursula
1968
Thun
all blacks
1:02.58
6.17
311
10M-F
7.
Widmer Liselotte
1969
Amsoldingen
All Blacks
1:03.28
6.20
411
10M-F
8.
Beck Marti Sonja
1976
Riggisberg
1:03.51
6.23
302
10M-F
9.
Stettler Marianne
1971
Uetliberg
1:09.10
6.55
461
10M-F
10.
Zürcher Isabelle
1973
Wattenwil
1:09.32
6.57
406
10M-F
11.
Roth Teresa
1970
Gwatt (Thun)
All Blacks
1:10.17
7.01
368
10M-F
12.
Bründler-Krebs Cornelia
1968
Wattenwil
1:11.12
7.07
307
10M-F
13.
Perriard Barbara
1969
Köniz
1:11.26
7.08
413
10M-F
14.
Nydegger Irene
1970
Münsingen
1:15.57
7.35
359
10M-F
15.
Geiser Patricia
1974
Erlach
1:22.10
8.13
317
10M-F
16.
Krebs Barbara
1974
Uetendorf
Krebslis
1:25.53
8.35
338
10M-F
(16 Teilnehmende)
Gantrisch Trail 2016
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×