de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2018

Resultate


4 °C
Datum:28.10.2018
Höchsttemperatur:4.1 °C
Tiefsttemperatur:-1.4 °C
Wind:5.5 km/h
Niederschlag:7.8 mm
Datenquelle

Standort: Rüeggisberg, 944 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Overall THE Trail Frauen
1. Hauswirth Sabine, 2. Akdesir Ezgi, 3. Gübeli Lisa
Overall THE Trail Männer
1. Hadorn Joey, 2. Wermelinger Rolf, 3. Krebs Ramon
Overall MIDDLE Trail Frauen
1. Wyder Judith, 2. Zeller Corinne, 3. Hofer Monique
Overall MIDDLE Trail Männer
1. Pulfer Stefan, 2. Rhyner Daniel, 3. Rutschi Oliver
Overall SHORT Trail Frauen
1. Maurer Melanie, 2. Wenger Iris, 3. Stults Greta
Overall SHORT Trail Männer
1. Mesman Jürgen, 2. Wüthrich Simon, 3. Hammer Reto
Altersklassen THE Trail, 33km
33km Hauptklasse W
1. Hauswirth Sabine, 2. Akdesir Ezgi, 3. Gübeli Lisa
33km Masters W
1. Wittwer Marianne, 2. Ritter Connie, 3. Scheuber Jolanda
33km Grand Masters W
1. Marti Ursula, 2. Wittwer Susanne
33km Hauptklasse M
1. Hadorn Joey, 2. Wermelinger Rolf, 3. Krebs Ramon
33km Masters M
1. Grünig Kaspar, 2. Kunz Armin, 3. Do Aido Carlos
33km Grand Masters M
1. Wittwer Daniel, 2. Adededji Bolanle, 3. Perracini Andreas
Altersklassen MIDDLE Trail, 23km
23km Hauptklasse W
1. Wyder Judith, 2. Tschabold Katrin, 3. Winklehner Anna
23km Masters W
1. Hofer Monique, 2. Hadorn Judith, 3. Messerer Katja
23km Grand Masters W
1. Zeller Corinne, 2. Harder Judith, 3. Perracini-Liechti Ruth
23km Hauptklasse M
1. Pulfer Stefan, 2. Rhyner Daniel, 3. Rutschi Oliver
23km Masters M
1. Wagner Florian, 2. Kellenberger Stephan, 3. Risler Martin
23km Grand Masters M
1. Schertenleib Beat, 2. Oppliger Urs, 3. Lanz Beat
Altersklassen SHORT Trail, 11.4km
11.4km U23 W
1. Schuler Jessica, 2. Ingold Daria
11.4km Hauptklasse W
1. Maurer Melanie, 2. Wenger Iris, 3. Stults Greta
11.4km Masters W
1. Wyss Gabriela, 2. Rezzonico Karin, 3. Wismer Eleonore
11.4km Grand Masters W
1. Wyss Zita, 2. Bill Rose-Marie, 3. Krebs Anita
11.4km Veteran Masters W
1. Adamina Christiane
11.4km U23 M
1. Roth Janick, 2. Schönholzer Timon, 3. Hodler Michael
11.4km Hauptklasse M
1. Mesman Jürgen, 2. Wüthrich Simon, 3. Hammer Reto
11.4km Masters M
1. Burkhalter Markus, 2. Kieliger Matthias, 3. Rufer Beat
11.4km Grand Masters M
1. Waber Beat, 2. Ryffel Lorenz, 3. Cambi Aroldo
11.4km Veteran Masters M
1. Freiburghaus René, 2. Pauchard Bruno, 3. Däppen Anton
Walking SHORT Trail
KIDS Trail
KIDS Trail - Grosse Mädchen
1. Danna Anouk, 2. Gyger Nina, 3. Meryem Aylin
KIDS Trail - Grosse Buben
1. Hostettler Gavin, 2. Trachsel Flurin, 3. Nauer Levin
KIDS Trail - Kleine Mädchen
1. Weibel Michelle, 2. Nauer Carina, 3. Rufer Aline
KIDS Trail - Kleine Buben
1. Hostettler Devin, 2. Siegenthaler Gian, 3. Hostettler Jonas
KIDS Trail
1. Hostettler Quirin, 2. Aeby Luisa, 3. Kirchhofer Robin
Verarbeitungszeit: 13ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.