de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2021

Resultate


11 °C
Datum:07.11.2021
Höchsttemperatur:10.6 °C
Tiefsttemperatur:1.0 °C
Wind:1.0 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Riggisberg, 764 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Gesamtliste THE Trail Männer
1. Toda Mas Aleix, 2. Fehrenbach Theo, 3. Fuchs Yannik
Gesamtliste THE Trail Frauen
1. Trachsel Steffi, 2. Akdesir Ezgi, 3. Ammann Sara
Gesamtliste MIDDLE Trail Männer
1. Schertenleib Raphael, 2. Blanchard Tristan, 3. Mesman Jurgen
Gesamtliste MIDDLE Trail Frauen
1. Hubschmid Janine, 2. Tschirky Anna, 3. Jaun Karin
Gesamtliste SHORT Trail Männer
1. Germann Ueli, 2. Benelli Luca Matteo, 3. Hammer Reto
Gesamtliste SHORT Trail Frauen
1. Scherling Sina, 2. Hofer Monique, 3. Frey Susanne
Altersklassen THE TRAIL
THE Trail Hauptklasse W
1. Akdesir Ezgi, 2. Ammann Sara, 3. Lannoy Fanny
THE Trail Masters W
1. Trachsel Steffi, 2. Sigrist Christine, 3. Hertenstein Simone
THE Trail Grand Masters W
1. Lanz Cécile, 2. Zihlmann Edith, 3. Längauer Françoise
THE Trail Hauptklasse M
1. Toda Mas Aleix, 2. Fehrenbach Theo, 3. Fuchs Yannik
THE Trail Masters M
1. Lombriser Gabriel, 2. Bigler Markus, 3. Weber Daniel
THE Trail Grand Masters M
1. Enzmann Michael, 2. Arn Christoph, 3. Bärtschi Ruedi
Altersklassen MIDDLE TRAIL
MIDDLE Trail Hauptklasse W
1. Hubschmid Janine, 2. Tschirky Anna, 3. Stalder Sabine
MIDDLE Trail Masters W
1. Buser Christine, 2. Lechot Barbara, 3. Beck Jeanette
MIDDLE Trail Grand Masters W
1. Jaun Karin, 2. Bourke Martignoni Joanna, 3. Widmer Wiltrud
MIDDLE Trail Hauptklasse M
1. Schertenleib Raphael, 2. Mesman Jurgen, 3. Rutschi Oliver
MIDDLE Trail Masters M
1. Blanchard Tristan, 2. Schönholzer Kurt, 3. Schwarb Patrick
MIDDLE Trail Grand Masters M
1. Von Känel Beat, 2. Fuhrer Christian, 3. Schertenleib Beat
Altersklassen THE TRAIL
SHORT Trail U23 W
1. Scherling Sina, 2. Kunz Melanie, 3. Zosso Sophie
SHORT Trail Hauptklasse W
1. Frey Susanne, 2. Kehrle Nadja, 3. Winklehner Anna
SHORT Trail Masters W
1. Hofer Monique, 2. Bauhofer Jolanda, 3. Rezzonico Karin
SHORT Trail Grand Masters W
1. Hadorn Judith, 2. Schmid Astrid, 3. Altorfer Isabel
SHORT Trail Veteran Masters W
1. Rauber Ursula, 2. Stanisz Trudi
SHORT Trail U23 M
1. Portner Jean-Luc, 2. Zeller Jonas, 3. Schwartz César
SHORT Trail Hauptklasse M
1. Germann Ueli, 2. Benelli Luca Matteo, 3. Hammer Reto
SHORT Trail Masters M
1. Lanz Reto, 2. Burkhalter Markus, 3. Ritler Matthias
SHORT Trail Grand Masters M
1. Messerli Rolf, 2. Leibundgut Fritz, 3. Thomann Ueli
SHORT Trail Veteran Masters M
1. Von Känel Christoph, 2. Weissmüller Markus, 3. Ziegler Alain
Walking
Altersklassen KIDS
KIDS Trail 2.2km Grosse Mädchen
1. Danna Anouk, 2. Spicher Océane, 3. Spicher Coralie
KIDS Trail 2.2km Grosse Buben
1. Musie Yudial, 2. Storrer Yanis
KIDS Trail 0.9km Kleine Mädchen
1. Marques Leonor, 2. Lanz Elin, 3. Bauhofer Melina
KIDS Trail 0.9km Kleine Buben
1. Kunkler Luca, 2. Camenisch Blinio, 3. Urbn Nik
KIDS Trail 0.5km Minis Mädchen
1. Danna Mila, 2. Grau Elin, 3. Trachsel Fanny
KIDS Trail 0.5km Minis Knaben
1. Marmet Marin, 2. Lanz Jan, 3. Marques Lorenzo
Verarbeitungszeit: 190ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.