de | fr | en   
menu

Heartbeatrun Uster

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Heartbeatrun Uster Frauen
RangNameJgOrtGruppeZeitAbstandStartnrAltersklasse 
1.
Hofer Karin
72Bäretswil3:39,2568W40: 1.
2.
Troxler Fiammetta
96Zürich3:45,2+06186W20: 1.
3.
von Rohr Mirjam
02Derendingen3:47,1+07169WU20: 1.
4.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten3:50,8+11241W20: 2.
5.
Williams Alison
951156JustinTrudeau3:56,2+17582W20: 3.
6.
Gubler Lisa
87UsterSantacorns3:58,2+19178W30: 1.
7.
Canzani Anna
00Untersiggenthal4:00,5+21563W20: 4.
8.
Khlystova Alexandra
06Höri4:01,2+22180WU16: 1.
9.
Frieden Petra
69KollbrunnLSV Winterthur4:03,0+23236W50: 1.
10.
Dittli Sabrina
83Uster4:13,3+34586W30: 2.
11.
Liesch Tabea
03Malans GRLocker vom Hocker4:13,7+34247WU18: 1.
12.
Bachmann Corinne
88Uster4:15,3+36104W30: 3.
13.
Hickel Alisha
06Jona4:16,7+37146WU16: 2.
14.
Hasenfratz Mirjam
92Uster4:21,6+42567W20: 5.
15.
Luder-Gautschi Maja
64Bertschikon4:25,2+46142W50: 2.
16.
Nüesch Silvia
81Adelboden4:31,9+52156W30: 4.
17.
Hertig Janina
08Gossau ZHLVZO4:35,5+56214WU14: 1.
18.
Fürst Zoe
06Embrach4:36,8+57542WU16: 3.
19.
Blättler Mei
13StallikonTeam Blättler4:41,4+1:02232WU8: 1.
20.
Duss Mari
95Luzern4:43,5+1:04110W20: 6.
21.
Spörri Alexandra
85Sulzbach4:49,9+1:10196W30: 5.
22.
Khlystova Viktoria
07Höri4:51,3+1:12569WU14: 2.
23.
Widmer Nathalie
81Zürich4:54,1+1:14260W30: 6.
24.
Schoenherr Florina
12ZürichTrigether4:54,6+1:15184WU10: 1.
25.
Hindermann Melanie
92WolfhausenLVZO4:59,4+1:20217W20: 7.
26.
Becker Claudia
89Dübendorf5:00,0+1:20229W30: 7.
27.
Güntensperger Annik
12Jona5:01,6+1:22172WU10: 2.
28.
Schneider Monica
64Kilchberg ZH5:04,5+1:25558W50: 3.
29.
Beeler Jeannette
69Gibswil-RiedBaluRunners5:05,1+1:25163W50: 4.
30.
Thalmann Barbara
66Uster5:05,5+1:26158W50: 5.
31.
Wolf Lilli
11Aathal-SeegräbenLVZO5:05,8+1:26226WU10: 3.
32.
Bosshard Widmann Verena
63Winterthur5:06,5+1:27107W50: 6.
33.
Honegger Claire
92Männedorf5:10,7+1:31154W20: 8.
34.
Hartmann Riccarda
03ZizersLocker vom Hocker5:12,8+1:33242WU18: 2.
35.
De Vylder Aisha
10Wetzikon ZHLVZO5:16,8+1:37175WU12: 1.
36.
Hickel Susanne
70Jona5:17,3+1:38147W50: 7.
37.
Knabenhans Anina
11AdetswilLVZO5:17,9+1:38219WU10: 4.
38.
Dietrich Yaël
05HerisauEWF Laufhuhn5:25,1+1:45211WU16: 4.
39.
Dietrich-Pfister Bettina
72HerisauEWF Laufhuhn5:26,2+1:47212W40: 2.
40.
Blättler Yuli
11StallikonTeam Blättler5:38,0+1:58233WU10: 5.
41.
Stäheli Aline
12FehraltorfTeam yell grunt5:41,2+2:02128WU10: 6.
42.
De Marco Tabitha
83Pfäffikon ZHrdm5:44,5+2:05190W30: 8.
43.
Bendiner Bettina
78Zürich5:51,7+2:12561W40: 3.
44.
Caflisch Natascha
72Aathal-SeegräbenLVZO5:52,9+2:13210W40: 4.
45.
Wagner Stella
10Usteruster5:56,7+2:17259WU12: 2.
46.
Stahel Janine
10Gossau ZH6:01,5+2:22257WU12: 3.
47.
De Vylder Zoe
13Wetzikon ZH6:13,6+2:34176WU8: 2.
48.
Soland Claudia
75DürntenLVZO6:14,0+2:34575W40: 5.
49.
Pedrini Pamela
79Opfikon6:37,8+2:58182W40: 6.
50.
Rickert Jocelyn
08UsterSchloss-Schul-Flitzer7:38,8+3:59124WU14: 3.
51.
Christen Ursula Doris
57Bachenbülach7:45,6+4:06140W60: 1.
DNS
Koller Doris
65Buttikon SZ101W50
Weingarten Estelle
72Rheinfelden 1102W40
Altenburger Nicole
73Dürnten144W40
Meister Rahel
04Uster161WU18
Meili Aline
92UsterSantacorns181W20
Conrad Sabina
72Chur198W40
Gassmann Ursula
69Wetzikon ZH239W50
Kamm Tamara
94ZürichTV Oerlikon244W20
59 Teilnehmende

Heartbeatrun Uster   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.