de | fr | en   
menu

Heartbeatrun Uster

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Heartbeatrun Uster Männer
RangNameJgOrtGruppeZeitAbstandStartnrAltersklasse 
1.
Schaller Laurent
90Winterthur2:56,2574M30: 1.
2.
Füglistaler Dominik
88Winterthur3:08,7+12238M30: 2.
3.
Bernhardsgrütter Andri
01Niederbüren3:09,1+12105MU20: 1.
4.
Schweizer Ramon
90WinterthurLVW3:10,0+13255M30: 3.
5.
Lagerström Mark
77Dübendorf3:12,9+16118M40: 1.
6.
Marquart Artho
90Uster3:15,2+19571M30: 4.
7.
Senn Christian
83Seuzach3:16,6+20205M30: 5.
8.
Frieden Thomas
69KollbrunnLSV Winterthur, smrun3:16,8+20237M50: 1.
9.
Mattli Joel
94Dällikon3:18,3+22149M20: 1.
10.
Dittli Michael
82Uster3:19,3+23170M30: 6.
11.
Bernhard Linus
00Stallikon3:20,8+24174M20: 2.
12.
Roggo Frédéric
91Otelfingen3:21,1+24572M20: 3.
13.
Bachmann Matthias
86Uster3:21,5+25228M30: 7.
14.
Williams Robert
901156JustinTrudeau3:24,8+28581M30: 8.
15.
Burkhardt Idris
07Uster3:25,8+29578MU14: 1.
16.
Lanz Natanael
88Dübendorf3:27,0+30246M30: 9.
17.
Zurkirchen Julian
82Uster3:31,5+35261M30: 10.
18.
Spörri Manuel
83Sulzbach3:33,2+37185M30: 11.
19.
Landolt Philipp
06Wetzikon ZHLVZO3:35,0+38220MU16: 1.
20.
Müller Roland
80Uster3:35,3+39155M40: 2.
21.
Hertach Peter
73Winterthur3:36,7+40502M40: 3.
22.
Frey Leano
08Balterswil3:37,3+41213MU14: 2.
23.
Fischer Lucas
76Uster3:37,9+41111M40: 4.
24.
Schmid Carlo
63Bassersdorf3:40,0+43126M50: 2.
25.
Ramp Colin
78Russikon3:40,2+44545M40: 5.
26.
Huber Loris
98Zürich3:40,3+44179M20: 4.
27.
Berger Beat
78Uster3:41,2+45580M40: 6.
28.
Hindermann Marco
89WinterthurLVZO3:41,3+45216M30: 12.
29.
Malva Oscar
83Zürich3:42,4+46221M30: 13.
30.
Peter Flurin
07UsterSchloss-Schul-Flitzer3:42,4+46121MU14: 3.
31.
Bräm Moritz
83Winterthur3:43,9+47108M30: 14.
32.
Zwahlen Patrick
85Weinfelden3:46,3+50207M30: 15.
33.
Keusch Ralph
86Uster3:46,4+50160M30: 16.
34.
Sacher Marco
73Uster3:46,5+50573M40: 7.
35.
Blättler Beat
76StallikonTeam Blättler3:46,7+50231M40: 8.
36.
Kempf Tomas
70Winterthur3:49,4+53168M50: 3.
37.
Weber Andreas
61Fällanden3:50,2+54559M50: 4.
38.
Minder Michel
75OrmalingenLGO Oberbaselbiet3:51,3+55249M40: 9.
39.
Kunz Silvan
87UsterOriginRoad3:51,6+55200M30: 17.
40.
Schmid Roger
82Aarau Rohr3:51,6+55204M30: 18.
41.
Etterlin Paolo
74Rothrist3:51,8+55192M40: 10.
42.
Schlanke Moritz
87Uster3:52,3+56157M30: 19.
43.
Wartenweiler Pascal
90Uster3:52,6+56225M30: 20.
44.
Wyss Timon
06Grüt (Gossau ZH)LVZO3:53,6+57227MU16: 2.
45.
Germann Jack
65Nänikon3:54,6+58240M50: 5.
46.
Schmid Roger
82Aarau Rohr3:55,6+59195M30: 21.
47.
Minder Melvin
08OrmalingenLGO Oberbaselbiet3:55,8+59248MU14: 4.
48.
Minder Timon
05OrmalingenLGO Oberbaselbiet3:55,9+59250MU16: 3.
49.
Schmid Roger
82Aarau Rohr3:56,1+59223M30: 22.
50.
Holenweger Thomas
79Männedorf3:56,4+1:00167M40: 11.
51.
Keller Erwin
62LindauRun forest run3:57,3+1:01579M50: 6.
52.
Burri Fabian
91Uster3:57,3+1:01197M20: 5.
53.
Canonica Adrian
77ZürichJomasi3:57,4+1:01165M40: 12.
54.
Thomann Sandro
03UsterSchloss-Schul-Flitzer3:58,5+1:02131MU18: 1.
55.
Trachsler Philip
86Reinach BL3:59,4+1:03133M30: 23.
56.
Gächter Florian
99Neftenbach4:00,5+1:04566M20: 6.
57.
Jossi Andy
72Usterskyguide running4:01,2+1:05148M40: 13.
58.
Schmid Roger
82Aarau Rohr4:01,6+1:05224M30: 24.
59.
Kunz Philipp
84Aathal-Seegräben4:02,0+1:05570M30: 25.
60.
Caflisch Lucian
68Aathal-SeegräbenLVZO4:02,1+1:05209M50: 7.
61.
Elmer Marco
84Uster4:03,2+1:07565M30: 26.
62.
Kreienbühl Neo
10UsterJudo Club Uster4:03,2+1:07173MU12: 1.
63.
Weis Mailo
11ZürichJomasi4:05,3+1:09188MU10: 1.
64.
Feierabend Rolf
73Jona4:09,7+1:13235M40: 14.
65.
Hertig Markus
76GossauLVZO4:10,8+1:14215M40: 15.
66.
Molnar Leandro
10Rüti ZH4:11,6+1:15201MU12: 2.
67.
Kieliger Matthias
72Zollikerberg4:13,1+1:16245M40: 16.
68.
Röthlin Gerhard
54Kerns4:15,1+1:18183M60: 1.
69.
Luder Heinz
57Bertschikon4:16,0+1:19141M60: 2.
70.
Baur Gregory
88Männedorf4:16,4+1:20153M30: 27.
71.
Caflisch Livio
11Aathal-SeegräbenLVZO4:16,4+1:20208MU10: 2.
72.
Schelldorfer Reto
84Uster4:19,3+1:23222M30: 28.
73.
Borter Dave
88MaurTV Niederhasli4:20,2+1:24106M30: 29.
74.
Noack Martin
87Uster4:20,7+1:24194M30: 30.
75.
Mock Martin
81Tuggenrdm4:21,3+1:25193M30: 31.
76.
Kieser Röne
61Nänikonsmrun4:22,3+1:26115M50: 8.
77.
Weis Jorin
09ZürichJomasi4:22,4+1:26187MU12: 3.
78.
Ryffel Robin
96Uster4:22,5+1:26504M20: 7.
79.
Pedrini Claudio
80Opfikon4:23,7+1:27253M40: 17.
80.
Bayindir Burak M.
01Volketswil4:24,4+1:28560MU20: 2.
81.
Müller Rolf
81Gossau ZH4:24,5+1:28252M30: 32.
82.
Weber Fabrice
08BassersdorfSchloss-Schul-Flitzer4:25,2+1:29136MU14: 5.
83.
Zwinggi Christian
66Uster4:31,9+1:35159M50: 9.
84.
Neuenschwander Silvio
85Bülach4:33,1+1:36150M30: 33.
85.
Rickert Alex
08UsterSchloss-Schul-Flitzer4:33,1+1:36123MU14: 6.
86.
Jauch Michael
63GrüningenLVZO4:39,4+1:43243M50: 10.
87.
Beeler Kurt
52Gibswil-RiedBaluRunners4:39,9+1:43164M60: 3.
88.
Becker Walter Juhani
61KriensKiipeilijöistä4:40,6+1:44145M50: 11.
89.
Höpli Daniel
76Balterswil4:41,1+1:44218M40: 18.
90.
Czell David
74Uster4:43,9+1:47199M40: 19.
91.
Wetzig Christoph
90Männedorf4:48,5+1:52162M30: 34.
92.
Mannhart Viturin
08UsterSchloss-Schul-Flitzer4:49,3+1:53120MU14: 7.
93.
Wagner Jakob
65Uster4:54,5+1:58258M50: 12.
94.
Greb Jörg
62Aarau4:57,2+2:01583M50: 13.
95.
Hugentobler Yanik
07GutenswilSchloss-Schul-Flitzer4:58,1+2:01114MU14: 8.
96.
Sunier Heiner
58Uster4:58,2+2:02503M60: 4.
97.
Weis Sinas
13ZürichJomasi4:58,8+2:02189MU8: 1.
98.
Ryffel Markus
55Worb5:05,5+2:091M60: 5.
99.
Gretler Valentin
08UsterSchloss-Schul-Flitzer5:09,6+2:13113MU14: 9.
100.
Schmid Fredi
45Fehraltorf5:16,5+2:20151M75: 1.
1   2   (137 Teilnehmende)

Heartbeatrun Uster   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.