de | fr | en   
menu

Heartbeatrun Uster

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gruppen
RangNameJgOrtZeitStartnrAltersklasse 
BaluRunners
1.
Beeler Kurt
52Gibswil-Ried4:39,9164M60: 3.
2.
Beeler Jeannette
69Gibswil-Ried5:05,1163W50: 4.
EWF Laufhuhn
1.
Dietrich Yaël
05Herisau5:25,1211WU16: 4.
2.
Dietrich-Pfister Bettina
72Herisau5:26,2212W40: 2.
Jomasi
1.
Canonica Adrian
77Zürich3:57,4165M40: 12.
2.
Weis Mailo
11Zürich4:05,3188MU10: 1.
3.
Weis Jorin
09Zürich4:22,4187MU12: 3.
4.
Weis Sinas
13Zürich4:58,8189MU8: 1.
Judo Club Uster
1.
Kreienbühl Neo
10Uster4:03,2173MU12: 1.
JustinTrudeau
1.
Williams Robert
9011563:24,8581M30: 8.
2.
Williams Alison
9511563:56,2582W20: 3.
Kiipeilijöistä
1.
Becker Walter Juhani
61Kriens4:40,6145M50: 11.
LC Meilen
1.
Sulzer Guido
54Meilen6:38,9143M60: 8.
LGO Oberbaselbiet
1.
Minder Michel
75Ormalingen3:51,3249M40: 9.
2.
Minder Melvin
08Ormalingen3:55,8248MU14: 4.
3.
Minder Timon
05Ormalingen3:55,9250MU16: 3.
Locker vom Hocker
1.
Liesch Tabea
03Malans GR4:13,7247WU18: 1.
2.
Hartmann Riccarda
03Zizers5:12,8242WU18: 2.
LSV Winterthur
1.
Frieden Petra
69Kollbrunn4:03,0236W50: 1.
LSV Winterthur, smrun
1.
Frieden Thomas
69Kollbrunn3:16,8237M50: 1.
LVW
1.
Schweizer Ramon
90Winterthur3:10,0255M30: 3.
LVZO
1.
Landolt Philipp
06Wetzikon ZH3:35,0220MU16: 1.
2.
Hindermann Marco
89Winterthur3:41,3216M30: 12.
3.
Wyss Timon
06Grüt (Gossau ZH)3:53,6227MU16: 2.
4.
Caflisch Lucian
68Aathal-Seegräben4:02,1209M50: 7.
5.
Hertig Markus
76Gossau4:10,8215M40: 15.
6.
Caflisch Livio
11Aathal-Seegräben4:16,4208MU10: 2.
7.
Hertig Janina
08Gossau ZH4:35,5214WU14: 1.
8.
Jauch Michael
63Grüningen4:39,4243M50: 10.
9.
Hindermann Melanie
92Wolfhausen4:59,4217W20: 7.
10.
Wolf Lilli
11Aathal-Seegräben5:05,8226WU10: 3.
11.
De Vylder Aisha
10Wetzikon ZH5:16,8175WU12: 1.
12.
Knabenhans Anina
11Adetswil5:17,9219WU10: 4.
13.
Soland Janis
07Dürnten5:24,8576MU14: 11.
14.
Caflisch Natascha
72Aathal-Seegräben5:52,9210W40: 4.
15.
Soland Claudia
75Dürnten6:14,0575W40: 5.
OriginRoad
1.
Kunz Silvan
87Uster3:51,6200M30: 17.
rdm
1.
Mock Martin
81Tuggen4:21,3193M30: 31.
2.
De Marco Tabitha
83Pfäffikon ZH5:44,5190W30: 8.
Run forest run
1.
Keller Erwin
62Lindau3:57,3579M50: 6.
Santacorns
1.
Gubler Lisa
87Uster3:58,2178W30: 1.
Schloss-Schul-Flitzer
1.
Peter Flurin
07Uster3:42,4121MU14: 3.
2.
Thomann Sandro
03Uster3:58,5131MU18: 1.
3.
Weber Fabrice
08Bassersdorf4:25,2136MU14: 5.
4.
Rickert Alex
08Uster4:33,1123MU14: 6.
5.
Mannhart Viturin
08Uster4:49,3120MU14: 7.
6.
Hugentobler Yanik
07Gutenswil4:58,1114MU14: 8.
7.
Gretler Valentin
08Uster5:09,6113MU14: 9.
8.
Pletka Marc
08Uster5:21,2122MU14: 10.
9.
Tuma Ben Andrin
09Uster5:25,8577MU12: 4.
10.
Briner Nik
07Kindhausen5:29,2109MU14: 12.
11.
Steiner Dominic
08Uster5:39,9130MU14: 13.
12.
Wittwer Tim
07Uster5:41,9138MU14: 14.
13.
Rickert Jocelyn
08Uster7:38,8124WU14: 3.
skyguide running
1.
Jossi Andy
72Uster4:01,2148M40: 13.
smrun
1.
Kieser Röne
61Nänikon4:22,3115M50: 8.
Team Blättler
1.
Blättler Beat
76Stallikon3:46,7231M40: 8.
2.
Blättler Mei
13Stallikon4:41,4232WU8: 1.
3.
Blättler Yuli
11Stallikon5:38,0233WU10: 5.
Team yell grunt
1.
Stäheli Aline
12Fehraltorf5:41,2128WU10: 6.
2.
Stäheli Stefan
78Fehraltorf5:41,2129M40: 21.
TG Hütten
1.
Gross Lilly
93Richterswil3:50,8241W20: 2.
Trigether
1.
Schoenherr Florina
12Zürich4:54,6184WU10: 1.
TV Niederhasli
1.
Borter Dave
88Maur4:20,2106M30: 29.
64 Teilnehmende

Heartbeatrun Uster   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.