de
|
fr
|
en
Kids Cup by Nicola Spirig 2020
résultats
14 °C
Daté:
29.08.2020
Température max:
14.4 °C
Tempéreature min:
10.2 °C
Vent:
1.8 km/h
Précipitations:
21.3 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Braunbären Mädchen
Braunbären Knaben
Höhlenbären Mädchen
Höhlenbären Knaben
Brillenbären Mädchen
Brillenbären Knaben
Kragenbären Mädchen
Kragenbären Knaben
Waschbären Mädchen
Waschbären Knaben
Eisbären Mädchen
Eisbären Knaben
Pandabären Mädchen
Pandabären Knaben
Koalabären Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Belgique
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Valais
Vaud
Zurich
rang
nom
an
lieu
club
competition
dossard
6.
Aina Zoller
10
Bern
Brillenbär
106
6.
Alain Sidler
10
Aesch ZH
Brillenbär
88
3.
Alessio Isch
09
Bern
Höhlenbär
45
DNS
Alina Aeby
10
St. Ursen
Brillenbär
1
3.
Alina Metzger
12
Nürensdorf
Waschbär
69
4.
Aline Schwab
10
Bern
Brillenbär
87
6.
Alisha Valsecchi
11
Erlinsbach SO
Kragenbär
98
1.
Amélie Metzger
14
Nürensdorf
Pandabär
70
3.
Andre Müller
10
Bergdietikon
Brillenbär
71
9.
Anic Leuenberger
11
Münsingen
Kragenbär
64
3.
Anika Gertner
08
Engelberg
Braunbär
27
6.
Anja Gianella
14
Bern
Pandabär
28
DNS
Anna Aimée Alder
10
Aarau
Brillenbär
3
2.
Anna Bücheler
08
Brügg BE
Braunbär
112
11.
Anton Ebert
12
Worb
Waschbär
113
3.
Arvid Koch
14
Moosseedorf
Pandabär
55
3.
Ava Zurbriggen
11
Bremgarten b. Bern
Kragenbär
110
DNS
Ben Riese
13
Bern
Eisbär
79
5.
Ben Schneiders
11
Belp
Kragenbär
83
4.
Botond Uher
10
Biel-Benken BL
Brillenbär
96
2.
Camille Schicktanz
09
Tenniken
Höhlenbär
122
6.
Capucine Lefebvre
13
Sullens
Eisbär
57
7.
Celia Grütter
09
Bern
Höhlenbär
36
1.
Chris Brügger
11
Bremgarten b. Bern
Kragenbär
14
5.
Cloé Anetzhofer
11
Thürnen
Kragenbär
5
DNS
Daniela Cintron
13
Worb
Eisbär
17
DNS
Denis Klöti
09
Sarnen
Höhlenbär
54
15.
Édouard Dowse
12
Rüfenacht BE
Waschbär
22
11.
Efthalia Hanusch
09
Worb
Höhlenbär
38
2.
Elias Frey
11
Bützberg
Kragenbär
26
5.
Elin Gräser
10
Belp
Brillenbär
32
8.
Elina Niklaus
13
Bern
Eisbär
119
4.
Eline Sterki
12
Seewen SZ
Waschbär
91
1.
Emma Kamerzin
11
Belmont s Lausanne
Kragenbär
50
6.
Emma Schumacher
12
Efringen-kirchen
Waschbär
85
2.
Erik Stewenius
14
Zürich
Pandabär
92
4.
Eva Schumacher
08
Efringen-Kirchen
Braunbär
86
12.
Evelyn Dörig
11
Ruefenacht
Kragenbär
21
DNS
Eyal Konstantin Jaksch
14
Bern
Pandabär
49
DNS
Flavia Grossrieder
10
Düdingen
Brillenbär
34
2.
Franca Stucki
13
Bern
Eisbär
93
2.
Frederic Billau
12
Stettlen
Waschbär
10
6.
Frederick Köffel
11
Urtenen-Schönbühl
Kragenbär
128
6.
Gabriela Cintron
08
Worb
Braunbär
18
7.
Gaspard Lefebvre
15
Sullens
Koalabär
58
2.
Gian Tenisch
10
Brig
Brillenbär
95
2.
Jacobo Munera
08
Bern
Braunbär
72
3.
Jacques Eliott Vauthier
12
Hinterkappelen
Waschbär
100
14.
James Schmid
12
Bern
Waschbär
81
6.
Jari Niklaus
15
Bern
Koalabär
120
12.
Jonas Gräser
12
Belp
Waschbär
33
8.
Julia Friedli
11
Belp
Kragenbär
115
4.
Julien Jacquemai
15
Hochwald
Koalabär
47
5.
Julien Zimmer
10
Thun
Brillenbär
105
7.
Juna Leuenberger
13
Münsingen
Eisbär
65
1.
Juri Wunderlin
08
Zürich
Braunbär
123
9.
Katie Meins
14
Bern
Pandabär
68
DNS
Konstantin Lenoir
13
Troistorrents
Eisbär
62
DNS
Konstantinos Hanusch
11
Worb
Kragenbär
39
13.
Laurent Jacquemai
12
Hochwald
Waschbär
48
4.
Len Zoller
14
Bern
Pandabär
107
5.
Lenny Steiner
12
Grenchen
Waschbär
90
2.
Leona Rosa Marti
14
Urtenen-Schönbühl
Pandabär
67
1.
Levi Wunderlin
10
Zürich
Brillenbär
124
2.
Levy Baeriswyl
13
Laupen BE
Eisbär
6
7.
Lia Freimann
11
Steffisburg
Kragenbär
25
1.
Lia Kapp
08
Aarberg
Braunbär
51
6.
Liam Margot
13
Sullens
Eisbär
66
7.
Lina O'Brien
14
Laupen BE
Pandabär
74
7.
Linda Köffel
10
Urtenen-Schönbühl
Brillenbär
127
5.
Lisa Stucki
09
Bern
Höhlenbär
94
7.
Livia Grütter
12
Bern
Waschbär
37
10.
Livia Isch
11
Bern
Kragenbär
46
4.
Loann Wilhelm
12
Murten
Waschbär
102
2.
Loic Baeriswyl
15
Laupen BE
Koalabär
7
4.
Loïc Borlat
11
Wabern
Kragenbär
11
5.
Lorelei Doerig
08
Rüfenacht BE
Braunbär
20
DNS
Luc Wenger
13
Bern
Eisbär
101
1.
Luca Heinzmann
15
Bern
Koalabär
40
DNS
Luca Pulver
13
Münsingen
Eisbär
78
10.
Lucia Gleyvod
09
Bern
Höhlenbär
31
4.
Luisa Aeby
12
St. Ursen
Waschbär
2
4.
Magali Glauser
14
Champvent
Pandabär
30
DNS
Maja Uher
12
Biel-Benken BL
Waschbär
97
3.
Marie Montaine Ebert
14
Worb
Pandabär
114
6.
Maxine Borlat
09
Wabern
Höhlenbär
12
8.
Maya Hugi
14
Bern
Pandabär
43
4.
Mélia Besson
09
Rüfenacht BE
Höhlenbär
8
2.
Melia Huber
11
St. Erhard
Kragenbär
42
4.
Melina Murpf
13
Kaltbach
Eisbär
73
11.
Mellie Bourqui
11
Vaulruz
Kragenbär
13
9.
Meret Egli
09
Grenchen
Höhlenbär
24
1.
Merwyn Koch
14
Moosseedorf
Pandabär
56
3.
Mia Zurbriggen
09
Bremgarten b. Bern
Höhlenbär
111
8.
Mirio Zoller
12
Bern
Waschbär
108
7.
Nael Rechsteiner
12
Wittenbach
Waschbär
121
4.
Nela Rusova
11
Winterthur
Kragenbär
80
DNS
Nick Ingold
13
Münsingen
Eisbär
44
9.
Nik Schneiders
12
Belp
Waschbär
84
10.
Noah Gianella
12
Bern
Waschbär
29
page 1 de 2
(128 participants)
Kids Cup by Nicola Spirig 2020
inscription
résultats
Verarbeitungszeit: 71ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×