de
|
fr
|
en
SH POWER Kidstriathlon 2020
Resultate
27 °C
Datum:
13.09.2020
Höchsttemperatur:
27.2 °C
Tiefsttemperatur:
16.4 °C
Wind:
3.1 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Schaffhausen, 403 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Haie Weiblich
Haie Männlich
Geparde Weiblich
Geparde Männlich
Füchse Weiblich
Füchse Männlich
Elefanten Weiblich
Elefanten Männlich
Delphine Weiblich
Delphine Männlich
Bärli Weiblich
Bärli Männlich
Biberli Weiblich
Biberli Männlich
Ameisli Weiblich
Ameisli Männlich
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Waadt
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Wettbewerb
Startnr
4.
Koblet Nico
08
Schaffhausen
Geparde
30
18.
Koch Richard
13
Dübendorf
Biberli
188
13.
Kopp Melissa
10
Schaffhausen
Elefanten
66
17.
Krummenacher Alina
13
Immensee
Biberli
170
17.
Kullas Levian
12
Dörflingen
Bärli
148
22.
Kumar Krishang
13
Neuhausen
Biberli
189
8.
Kuriger Liana
10
Näfels
Elefanten
67
6.
Kurth Anderson
13
Schaffhausen
Biberli
190
6.
Láng Anna
11
Hirzel
Delphine
103
2.
Láng Lilla
12
Hirzel
Bärli
130
1.
Láng Luca
14
Hirzel
Ameisli
208
3.
Lang Valentin
13
Bubendorf
Biberli
191
12.
Lang Yannick
10
Bubendorf
Elefanten
85
18.
Langsam Olivia
10
Kilchberg
Elefanten
68
20.
Langsam Raphael
12
Kilchberg ZH
Bärli
149
4.
Lassanianos Gregory
10
Dietlikon
Elefanten
86
11.
Lebedeva Anna
11
Schaffhausen
Delphine
104
7.
Lebedeva Elizaveta
13
Schaffhausen
Biberli
171
12.
Lenhard Elia
11
Thayngen
Delphine
116
2.
Lenhard Jara
14
Thayngen
Ameisli
209
14.
Leu Julian
10
Benken
Elefanten
87
4.
Leu Rahel
12
Schaffhausen
Bärli
131
16.
Leuthold Jana
10
Adlikon
Elefanten
69
10.
Leuthold Timo
09
Adlikon
Füchse
52
7.
Lim Kezia
12
Amriswil
Bärli
321
20.
Maier Lara
13
Nenzingen
Biberli
172
3.
Mann James
10
Büsingen
Elefanten
88
1.
Marioni Giulia
08
Zürich
Geparde
14
1.
Marioni Laura
07
Brüttisellen
Haie
2
7.
Mekic Noah
08
Basel
Geparde
31
4.
Méneur Léann
10
Estavayer
Elefanten
309
3.
Menghini Marielou
11
Nürensdorf
Delphine
105
DNS
Menzi Jolyn
10
Schaffhausen
Elefanten
70
19.
Merola Ilenia
13
Pfungen
Biberli
173
9.
Meyer Lionel
13
Schaffhausen
Biberli
192
7.
Moccetti Manuel
11
Schaffhausen
Delphine
117
7.
Moor William
14
Thayngen
Ameisli
219
DNF
Muggli Aurora
12
Schaffhausen
Bärli
132
DNS
Müller Lena
07
Kreuzlingen
Haie
3
21.
Münch John
13
Stein am Rhein
Biberli
193
6.
Murpf Melina
13
Kaltbach
Biberli
174
DNS
Nan Eric
14
Feuerthalen
Ameisli
220
7.
Niedermann Jil
11
Winterthur
Delphine
106
DNS
Noack Maël
12
Tübach
Bärli
150
DNS
Noack Noé
09
Tübach
Füchse
53
10.
Nobbe Nils
13
Zürich
Biberli
194
DNS
Novak Robin
10
Bassersdorf
Elefanten
89
DNS
Oberholzer Erin
14
Schaffhausen
Ameisli
210
1.
Opitz Till
13
Bülach
Biberli
195
5.
Oswald Lotta
11
Konstanz
Delphine
107
1.
Oswald Malin
12
Urdorf
Bärli
133
7.
Oswald Ole
07
Konstanz
Haie
8
4.
Panier Mateo
13
Bergdietikon
Biberli
196
5.
Peghoux Emma
14
Zürich
Ameisli
211
5.
Peghoux Nico
12
Zürich
Bärli
151
DNS
Pelham Sam
12
Erschwil
Bärli
152
DNS
Pelham Zoe
10
Erschwil
Elefanten
71
17.
Pfeiffer Nico
13
Schaffhausen
Biberli
197
19.
Portmann Florence
10
Neuhausen
Elefanten
72
5.
Portmann Jerome
13
Neuhausen
Biberli
198
2.
Possberg Jonas
08
Fehraltorf
Geparde
32
18.
Preuss Annabell
13
Flurlingen
Biberli
175
4.
Rabunal Joakim
09
Epalinges
Füchse
54
5.
Raguth Lia
13
Thayngen
Biberli
176
9.
Reuling Alicia
08
Hochfelden
Geparde
15
5.
Reuter Noelia
12
Thayngen
Bärli
134
4.
Riesen Sina
11
Balzers
Delphine
313
14.
Rothe Elisabeth
10
Feuerthalen
Elefanten
73
5.
Rothe Sebastian
07
Feuerthalen
Haie
9
10.
Rüegsegger Camill
10
Schaffhausen
Elefanten
90
2.
Ruiz Elia
07
Estavayer-le-Lac
Haie
307
1.
Ruiz Hugo
09
Estavayer-le-Lac
Füchse
306
4.
Rusova Jana
08
Winterthur
Geparde
16
1.
Rusova Nela
11
Winterthur
Delphine
108
22.
Rüthemann Sven
12
Schaffhausen
Bärli
153
4.
Saladin Aurel
07
Hofen SH
Haie
10
2.
Saladin Tara
10
Hofen SH
Elefanten
74
8.
Saladin Til
13
Hofen SH
Biberli
199
8.
Sassu Nylia
14
Beringen
Ameisli
212
15.
Sassu Zhen Lin
12
Beringen
Bärli
154
13.
Sassu Zhen Yan
10
Beringen
Elefanten
91
9.
Saunders Robyn
10
Moenchaltorf
Elefanten
75
1.
Sauter Noa
10
Gais
Elefanten
92
14.
Schauer Emma
11
Mannheim
Delphine
109
3.
Schauer Lukas
14
Mannheim
Ameisli
221
21.
Scheiber Niklas
12
Stallikon
Bärli
155
4.
Schenker Jael
13
Kirchberg SG
Biberli
177
DNS
Schicktanz Camille
09
Tenniken
Füchse
44
1.
Schilling Ben
08
Neuhausen
Geparde
33
15.
Schilling Nik
10
Neuhausen
Elefanten
93
8.
Schlatter Dominik
14
Schaffhausen
Ameisli
308
6.
Schlatter Sarah Michèlle
09
Merishausen
Füchse
45
8.
Schmid Iven
12
Magden
Bärli
318
9.
Schmid Kian
09
Magden
Füchse
316
12.
Schmid Nora
12
Magden
Bärli
317
14.
Schnetzer Noah
11
Nenzingen
Delphine
118
15.
Seitz Oliver
13
Samstagern
Biberli
200
9.
Sidler Alain
10
Aesch ZH
Elefanten
94
3.
Slanzi Annalena
08
Neuhausen
Geparde
17
DNS
Spinelli Sara Maria
10
Elefanten
76
Seite 2 von 3
(237 Teilnehmende)
SH POWER Kidstriathlon 2020
Resultate
Verarbeitungszeit: 7ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×