de | fr | en   
menu

lobärg-run 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtrangliste Frauen
RangNameJgTeam/OrtZeitAbstandmin/kmKategorieStartnr 
1.
Liechti Jasmin
02OLV Hindelbank1:02:1704:371. WJ U20459
2.
Aebi Nina
00TriTeam Emmental1:06:04+3:4704:541. W20105
3.
Schär Ramona
99TriTeam Emmental1:08:13+5:5605:042. W20237
4.
Theiler Beatrice
74Team EmmenLauf1:09:28+7:1105:091. W40264
5.
Bütikofer Romy
84Kenianer1:10:16+7:5905:131. W30140
6.
Luder Manuela
74Team EmmenLauf1:11:13+8:5605:172. W40206
7.
Aeberhardt Regine
67Mändig-Morge Jogger1:11:38+9:2105:191. W50103
8.
Röthlisberger-Wolleb Sabine
81OLV Hindelbank1:12:00+9:4305:203. W40380
9.
Wolleb Eyer Franziska
82OLV Hindelbank1:12:00+9:4305:202. W30381
10.
Blatti Melanie
87Wynigen1:12:06+9:4905:213. W30441
11.
Gloor Stefanie
74Montbell1:12:43+10:2605:244. W40158
12.
Furrer Madeleine
71Team EmmenLauf1:12:49+10:3205:242. W50333
13.
Kämpfer Regula
85Team EmmenLauf1:13:56+11:3905:294. W30178
14.
Dolman Simone
70Kirchberg Bern1:13:57+11:4005:293. W50457
15.
Thallinger Charlotte
98OK Limited Edition Run1:14:11+11:5405:303. W20469
16.
Klein Lüthi Maja
69Burgdorf1:16:38+14:2105:414. W50181
17.
Leutwiler Michèle
85Lützelflüh-Goldbach1:16:55+14:3805:425. W30203
18.
Schär Sabine
80SLW Runners1:17:13+14:5605:445. W40364
19.
Crivelli Andrea
75Team EmmenLauf1:18:13+15:5605:486. W40365
20.
Haueter Tina
97SLW Runners1:18:24+16:0705:494. W20460
21.
Lauener Rebecca
76Ä Huufä Schnäui1:18:25+16:0805:497. W40312
22.
Mühlemann Sandra
74Kirchberg BE1:18:33+16:1605:508. W40296
23.
Berva Jenny
81Grenchen1:19:38+17:2105:549. W40123
24.
Marti Laura
00Langenthal1:19:45+17:2805:555. W20207
25.
Röthlisberger Mia
10OLV Hindelbank1:21:20+19:0306:022. WJ U20379
26.
Limacher Sonja
76Hersiwil1:21:25+19:0806:0210. W40406
27.
Rolli Cornelia
76Bätterkinden1:23:39+21:2206:1211. W40230
28.
Hess Sandra
80Ersigen1:23:54+21:3706:1312. W40399
29.
Lehmann Claudia
87Team Fäudschlössli1:24:24+22:0706:166. W30190
30.
Tanner Edith
70FTV Ersigen1:25:31+23:1406:215. W50258
31.
Bildik Filiz
83Montbell1:25:33+23:1606:217. W30124
32.
Schär Barbara
87LAUFTEAM - Emmental1:26:29+24:1206:258. W30349
33.
Lehmann Caroline
72Montbell1:26:31+24:1406:2513. W40188
34.
Lustenberger Matter Monika
72Kirchberg BE1:27:06+24:4906:2814. W40394
35.
Gloor Stefanie
74Team Tomco1:27:07+24:5006:2815. W40396
36.
Thallinger Franziska
69OK Limited Edition Run1:27:28+25:1106:296. W50262
37.
Buerge Regina
78Ersigen1:28:12+25:5506:3216. W40132
38.
Muralt Barbara
77Horriwil1:28:47+26:3006:3517. W40217
39.
Gerber Linda
97Ersigen1:28:50+26:3306:356. W20423
40.
Heiniger Gabriela
73Utzenstorf1:30:19+28:0206:4218. W40291
41.
Gerber Heidi
67Easy Runner1:31:43+29:2606:487. W50295
42.
Lysser Eva
63Easy Runner1:31:44+29:2706:488. W50302
43.
Paroz Corinne
77Montbell1:31:48+29:3106:4819. W40455
44.
Tschanz Daniela
92Loufgruppe Wadechrämpf1:32:01+29:4406:497. W20267
45.
Lazzara Sandra
71Ä Huufä Schnäui1:32:11+29:5406:509. W50425
46.
Burkhalter Nadja
78Ersigen1:33:00+30:4306:5420. W40431
47.
Strahm Sandra
79Turboschnägge1:34:33+32:1607:0121. W40254
48.
Strahm Lisa
87Turboschnägge1:34:33+32:1607:019. W30253
49.
Hartmann Eva
84Dabei sein ist alles1:34:38+32:2107:0110. W30314
50.
Keller Moya
71SatisFeet Laufgruppe1:35:01+32:4407:0310. W50374
51.
Studer Benassi Regula
66Ersigen1:35:14+32:5707:0411. W50293
52.
Aeberhard Vanessa
97Biglen1:35:18+33:0107:048. W20101
53.
Vögeli Melanie
91Stettlen1:35:43+33:2607:0611. W30340
54.
Terminio Pamela
76Easy Runner1:36:53+34:3607:1122. W40300
55.
Aebi Jeannette
71Kirchberg BE1:37:45+35:2807:1512. W50104
56.
Baio Ruth
55Bäriswil BE1:38:04+35:4707:161. W60359
57.
Matter Sophia
08Kirchberg BE1:38:22+36:0507:183. WJ U20384
58.
Büschi Jessica
07Kirchberg BE1:38:23+36:0607:184. WJ U20383
59.
Liechti Susanne
93Affoltern BE1:38:26+36:0907:189. W20355
60.
Tschanz Sandra
94Loufgruppe Wadechrämpf1:39:00+36:4307:2010. W20269
61.
Kasem Aja
03SLW Runners1:40:27+38:1007:275. WJ U20362
62.
Gutierrez Alicia
04Susi1:41:40+39:2307:326. WJ U20420
63.
Scheidegger Kathrin
70Susi1:41:42+39:2507:3213. W50421
64.
Glauser Miriam
74Montbell1:42:20+40:0307:3523. W40156
65.
Haas Tanja
71Easy Runner1:44:50+42:3307:4614. W50165
66.
Wyss Christa
64Easy Runner1:44:51+42:3407:4615. W50276
67.
Teuscher Nicole
65Easy Runner1:44:52+42:3507:4716. W50261
68.
Wyssenbach Michèle
92TV Kirchberg1:46:24+44:0707:5311. W20279
69.
Kilchenmann Rahel
05Utzenstorf1:46:55+44:3807:567. WJ U20466
70.
Bütikofer Annemarie
63Kirchberg BE1:47:22+45:0507:5817. W50135
71.
Mosimann Karin
75TV Kirchberg1:48:37+46:2008:0324. W40212
72.
Kilchenmann Olivia
02Utzenstorf1:49:10+46:5308:068. WJ U20430
73.
Tantscher Aline
84Hasle b. Burgdorf1:49:25+47:0808:0712. W30259
74.
Rohrbach Corinne
90Wynigen1:49:50+47:3308:0913. W30369
75.
Siegenthaler Stefanie
90Mühledorf1:49:58+47:4108:0914. W30370
76.
Jäggi Gabriela
65Aefligen1:51:33+49:1608:1618. W50176
77.
Wyss Daniela
70TV Kirchberg1:56:02+53:4508:3619. W50277
78.
Leiggener Beatrice
67TV Kirchberg1:56:03+53:4608:3620. W50198
79.
Weidmann Beatriz
68Ersigen2:01:39+59:2209:0121. W50418
80.
Habegger Monika
65Ersigen2:09:46+1:07:2909:3722. W50377

lobärg-run 2021   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.