de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Österreich
Schweiz
Aargau
Bern
Schwyz
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Männer M30
Rang
Name
Jg
Team/Ort
Zeit
Abstand
min/km
Overall
Startnr
1.
Bütikofer Fabian
89
Burgdorf
56:15
04:10
5.
137
2.
Lehmann Kevin
85
TriTeam Emmental
59:59
+3:44
04:27
7.
386
3.
Röösli Marc
88
LG Niederbipp
1:00:46
+4:31
04:31
9.
232
4.
Imfeld Manuel
86
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
1:02:21
+6:06
04:38
13.
173
5.
Leu Christoph
89
Eis SCE
1:03:50
+7:35
04:44
18.
199
6.
Stucki Nicolai
90
UHC Burgdorf
1:06:44
+10:29
04:57
28.
255
7.
Bodmer Pascal
85
Eis SCE
1:08:30
+12:15
05:05
38.
326
8.
Hertig Daniel
82
Dabei sein ist alles
1:08:38
+12:23
05:06
39.
414
9.
Lehmann Michael
91
Team Fäudschlössli
1:10:02
+13:47
05:12
47.
192
10.
Meister Matthias
86
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
1:10:09
+13:54
05:12
49.
209
11.
Wenger Martin
87
Kenianer
1:10:17
+14:02
05:13
50.
274
12.
Bolzli Konrad
85
Koppigen
1:10:51
+14:36
05:15
53.
126
13.
Niederer Roger
86
Kirchberg BE
1:11:07
+14:52
05:17
54.
429
14.
Zbinden Andreas
91
UHC Burgdorf
1:11:31
+15:16
05:18
57.
283
15.
Nyffenegger Ruedi
87
Team Baladin
1:11:58
+15:43
05:20
58.
220
16.
Lanz Michael
86
Attiswil
1:12:06
+15:51
05:21
59.
442
17.
Lehmann Roger
86
Team Fäudschlössli
1:12:25
+16:10
05:22
60.
195
18.
Bedford Gregory
84
Team Baladin
1:12:46
+16:31
05:24
63.
389
19.
Lehmann Marc
88
Team Fäudschlössli
1:12:58
+16:43
05:25
65.
191
20.
Bieri Roman
88
SatisFeet Laufgruppe
1:13:36
+17:21
05:28
66.
372
21.
Zocco Alessio
88
Utzenstorf
1:14:02
+17:47
05:30
67.
343
22.
Rindlisbacher Simon
82
Käptn Rindlis Rassubande
1:14:05
+17:50
05:30
68.
226
23.
Rindlisbacher Stefan
84
Käptn Rindlis Rassubande
1:14:06
+17:51
05:30
69.
227
24.
Glauser Philippe
85
Zwöi SCE
1:14:41
+18:26
05:32
72.
331
25.
Nyffenegger Martin
90
Team Baladin
1:14:58
+18:43
05:34
73.
219
26.
Aebi Mathias
84
Alchenflüh
1:17:01
+20:46
05:43
80.
336
27.
Römer Nathan
85
Ä Huufä Schnäui
1:18:26
+22:11
05:49
82.
313
28.
Buri Simon
89
Zwöi SCE
1:19:18
+23:03
05:53
83.
133
29.
Kummer Christian
89
Pelo Flames
1:19:40
+23:25
05:55
84.
182
30.
Kummer Simom
86
Pelo Flames
1:19:59
+23:44
05:56
85.
183
31.
Tschanz Markus
91
Loufgruppe Wadechrämpf
1:22:07
+25:52
06:05
89.
268
32.
Bertschy Olivier
86
Kirchberg BE
1:22:09
+25:54
06:06
90.
122
33.
Gottschalk Oliver
85
Team Baladin
1:23:11
+26:56
06:10
93.
297
34.
Kurmann Rafael
87
ScB-Senioren
1:27:03
+30:48
06:27
102.
337
35.
Käser Sandro
86
ScB-Senioren
1:27:25
+31:10
06:29
108.
339
36.
Gasser Guido
86
ScB-Senioren
1:27:25
+31:10
06:29
109.
338
37.
Räber Colin
82
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
1:28:20
+32:05
06:33
114.
288
38.
Buri Andreas
88
Ersigen
1:31:05
+34:50
06:45
118.
405
39.
Jost Remo
87
Alchenstorf
1:31:07
+34:52
06:45
119.
428
40.
Blatti Thomas
88
Wynigen
1:31:08
+34:53
06:46
120.
427
41.
Lehmann Christoph
86
Team Fäudschlössli
1:31:25
+35:10
06:47
121.
189
42.
Schlimm David
91
SatisFeet Laufgruppe
1:35:01
+38:46
07:03
135.
376
43.
Reist Christian
86
Team Baladin
1:35:15
+39:00
07:04
136.
298
44.
Lauener Richard
89
Ä Huufä Schnäui
1:49:10
+52:55
08:06
147.
467
lobärg-run 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 67ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×