de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Österreich
Schweiz
Aargau
Bern
Schwyz
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
Name
Jg
Team/Ort
Zeit
Startnr
Aemisegger-Kruse Ivonne
81
Aeschi's 7 Zwerge
2:44:55
106
Aeschbacher Daniela
76
TV Kirchberg
2:18:43
107
Aeschbacher Florian
04
Aeschi's 7 Zwerge
2:43:10
108
Aeschbacher Rahel
01
Aeschi's 7 Zwerge
2:48:49
110
Aeschbacher Theres
76
Aeschi's 7 Zwerge
2:49:42
111
Aeschbacher Thomas
79
Aeschi's 7 Zwerge
2:24:29
112
Aeschbacher Yanis
11
Aeschi's 7 Zwerge
2:21:40
113
Aeschlimann Gabi
78
los del gsteig
2:50:45
114
Aeschlimann Sandra
76
los del gsteig
2:50:46
115
Althaus Nathalie
93
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
2:10:07
456
Bast Jessica
94
Turboschnägge
3:11:26
117
Bast Simone
94
Turboschnägge
2:46:38
118
Baumberger Rolf
54
Ersigen
3:05:49
347
Baumberger Ursula
56
Ersigen
3:05:48
348
Baumgartner Silvia
59
Kirchberg BE
2:18:13
119
Boillat Monika
68
MTV Ersigen
3:08:00
351
Boillat Patrick
72
MTV Ersigen
2:20:15
319
Braun Ursula
63
MoMiWa
2:19:39
329
Brunner Josef
60
Zuchwil
1:45:04
130
Brunner Katrin
59
Zuchwil
1:45:03
131
Buri Christine
65
MoMiWa
2:29:58
341
Burnod Yolande
52
Team unterwegs
5:38:58
356
Bütikofer Adrian
75
los del gsteig
2:23:46
134
Bütikofer Beat
56
Oberburg
2:13:30
447
Bütikofer Janina
73
Semerfroue1996
2:23:44
138
Bütikofer Kira
16
los del gsteig
2:52:26
139
Bütikofer Konrad
60
Ersigen
2:36:49
448
Bütikofer Theres
65
Ersigen
2:36:53
449
Christen Heidi
64
Ersigen
2:12:32
145
Christen Michael
91
Ersigen
2:12:32
146
Ehrler Nicole
73
Rehatruppe
2:23:40
397
Elsig Rafaela
80
FTV Ersigen
2:17:32
147
Fischer Nathalie
75
Utzenstorf
2:06:22
465
Flühmann Madeleine
86
Ersigen
2:25:31
150
Flühmann Michel
83
Ersigen
2:25:35
151
Gasser Ursula
70
Ersigen
2:23:48
153
Gharibi Therese
58
Team unterwegs
5:38:54
305
Gloor Alexander
72
Rehatruppe
1:54:52
157
Grosjean Barbara
74
Semerfroue1996
3:00:39
160
Grossmann Kathrin
82
Dabei sein ist alles
2:21:26
161
Grossmann Linda
10
Dabei sein ist alles
2:21:26
162
Grossmann Martin
74
Dabei sein ist alles
2:19:45
163
Grossmann Silvan
13
Dabei sein ist alles
2:19:40
164
Habegger Tanja
75
Rehatruppe
2:34:26
166
Häberli Rahel
87
FTV Ersigen
2:17:33
167
Häberli-Zürcher Therese
61
TV Kirchberg
2:18:43
168
Haldimann Marianne
58
Ersigen
2:31:42
334
Hauert Martina
86
Turboschnägge
2:46:37
169
Heiz Daniel
50
Schwyz
2:56:05
170
Hug Manuela
80
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
2:10:05
172
Hügli Michaela
77
Kirchberg BE
1:59:45
451
Imfeld Susan
59
MoMiWa
2:16:54
318
Janitsch Tina
86
Laufmaschen
1:56:55
177
Jost Anita
69
Fraubrunnen
2:27:33
437
Kaderli Doris
60
MoMiWa
2:16:58
330
Kästli Irene
73
Aeschi's 7 Zwerge
2:49:41
180
Keller Moya
71
SatisFeet Laufgruppe
2:27:32
453
Kilchenmann Gabriela
72
Utzenstorf
2:04:36
464
Kissling Erika
64
Team unterwegs
5:39:08
306
Kneubühler Natalie
89
Wynigen
2:31:38
335
Kofmel Jaeggi Katrin
59
Ersigen
2:09:01
458
Kofmel Laurence
56
Team unterwegs
5:39:22
307
Köppel Thomas
66
Team unterwegs
5:39:18
357
Krähenbühl Susanna
63
MoMiWa
2:19:38
328
Latscha Mirjam
87
Kirchberg BE
2:18:43
185
Latscha Thomas
87
Kirchberg
2:18:51
186
Lehmann Erika
61
MoMiWa
2:29:57
317
Lehmann Erika
61
MoMiWa
2:27:26
440
Lehmann Patrick
84
Team Fäudschlössli
3:54:05
194
Lehmann Sandra
83
Team Fäudschlössli
3:53:59
196
Lehmann Svetlana
86
TriTeam Emmental
2:03:10
401
Leuenberger Andreas
68
Kirchberg BE
2:18:49
200
Leuenberger Helene
74
Semerfroue1996
3:00:42
201
Leuenberger Monika
69
Kirchberg BE
2:18:50
202
Liechti Corinne
73
Semerfroue1996
3:00:27
204
Maurer Frank
73
Das chunnt scho guat
3:09:50
208
Moser Michael
62
Sunntiwalkers
3:38:14
366
Mössner Franziska
57
Das chunnt scho guat
3:09:46
213
Mössner Jürgen
53
Das chunnt scho guat
3:09:49
214
Müller Regula
73
Semerfroue1996
3:00:33
216
Pfeiffer Giulia Maria
03
Team Wysseschtei
2:17:27
221
Reinhard Claudia
73
Kirchberg
1:59:44
452
Reist Karin
75
FTV Ersigen
2:17:34
225
Riesen Fränzi
74
Burgdorf
2:15:29
310
Riner Anita
75
sek8691
2:07:17
438
Ronaghi Bahram
54
Sunntiwalkers
3:38:02
345
Ronaghi Gisela
61
Sunntiwalkers
3:37:58
346
Ronaghi Jasmin
96
Sunntiwalkers
3:37:48
231
Rüegesgger Christian
62
MTV Ersigen
2:20:16
321
Rüegesgger Marlis
55
MTV Ersigen
3:07:58
322
Schertenleib Lisette
63
Ersigen
2:20:15
409
Schertenleib Stephan
63
Ersigen
2:20:26
410
Schleiss Susanne
64
Kirchberg BE
2:19:39
417
Schmid Corinne
89
Laufmaschen
1:50:26
239
Schnyder Monika
73
Ersigen
2:15:34
292
Schüpbach Daniela
75
sek8691
2:07:18
439
Schüpbach Helen
94
Ersigen
2:36:50
450
Sommer Angela
84
Laufmaschen
1:57:01
246
Spycher Simon
87
Rehatruppe
1:54:22
332
Stettler Margrith
60
Laufmaschen
3:09:10
403
Seite 1 von 2
lobärg-run 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 61ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×