de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
results
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Austria
Switzerland
Aargau
Berne
Schwyz
Solothurn
Valais
Vaud
Zurich
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
name
yob
Team/Ort
time
racenumber
Aemisegger-Kruse Ivonne
81
Aeschi's 7 Zwerge
2:44:55
106
Aeschbacher Daniela
76
TV Kirchberg
2:18:43
107
Aeschbacher Florian
04
Aeschi's 7 Zwerge
2:43:10
108
Aeschbacher Rahel
01
Aeschi's 7 Zwerge
2:48:49
110
Aeschbacher Theres
76
Aeschi's 7 Zwerge
2:49:42
111
Aeschbacher Thomas
79
Aeschi's 7 Zwerge
2:24:29
112
Aeschbacher Yanis
11
Aeschi's 7 Zwerge
2:21:40
113
Aeschlimann Gabi
78
los del gsteig
2:50:45
114
Aeschlimann Sandra
76
los del gsteig
2:50:46
115
Althaus Nathalie
93
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
2:10:07
456
Bast Jessica
94
Turboschnägge
3:11:26
117
Bast Simone
94
Turboschnägge
2:46:38
118
Baumberger Rolf
54
Ersigen
3:05:49
347
Baumberger Ursula
56
Ersigen
3:05:48
348
Baumgartner Silvia
59
Kirchberg BE
2:18:13
119
Boillat Monika
68
MTV Ersigen
3:08:00
351
Boillat Patrick
72
MTV Ersigen
2:20:15
319
Braun Ursula
63
MoMiWa
2:19:39
329
Brunner Josef
60
Zuchwil
1:45:04
130
Brunner Katrin
59
Zuchwil
1:45:03
131
Buri Christine
65
MoMiWa
2:29:58
341
Burnod Yolande
52
Team unterwegs
5:38:58
356
Bütikofer Adrian
75
los del gsteig
2:23:46
134
Bütikofer Beat
56
Oberburg
2:13:30
447
Bütikofer Janina
73
Semerfroue1996
2:23:44
138
Bütikofer Kira
16
los del gsteig
2:52:26
139
Bütikofer Konrad
60
Ersigen
2:36:49
448
Bütikofer Theres
65
Ersigen
2:36:53
449
Christen Heidi
64
Ersigen
2:12:32
145
Christen Michael
91
Ersigen
2:12:32
146
Ehrler Nicole
73
Rehatruppe
2:23:40
397
Elsig Rafaela
80
FTV Ersigen
2:17:32
147
Fischer Nathalie
75
Utzenstorf
2:06:22
465
Flühmann Madeleine
86
Ersigen
2:25:31
150
Flühmann Michel
83
Ersigen
2:25:35
151
Gasser Ursula
70
Ersigen
2:23:48
153
Gharibi Therese
58
Team unterwegs
5:38:54
305
Gloor Alexander
72
Rehatruppe
1:54:52
157
Grosjean Barbara
74
Semerfroue1996
3:00:39
160
Grossmann Kathrin
82
Dabei sein ist alles
2:21:26
161
Grossmann Linda
10
Dabei sein ist alles
2:21:26
162
Grossmann Martin
74
Dabei sein ist alles
2:19:45
163
Grossmann Silvan
13
Dabei sein ist alles
2:19:40
164
Habegger Tanja
75
Rehatruppe
2:34:26
166
Häberli Rahel
87
FTV Ersigen
2:17:33
167
Häberli-Zürcher Therese
61
TV Kirchberg
2:18:43
168
Haldimann Marianne
58
Ersigen
2:31:42
334
Hauert Martina
86
Turboschnägge
2:46:37
169
Heiz Daniel
50
Schwyz
2:56:05
170
Hug Manuela
80
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
2:10:05
172
Hügli Michaela
77
Kirchberg BE
1:59:45
451
Imfeld Susan
59
MoMiWa
2:16:54
318
Janitsch Tina
86
Laufmaschen
1:56:55
177
Jost Anita
69
Fraubrunnen
2:27:33
437
Kaderli Doris
60
MoMiWa
2:16:58
330
Kästli Irene
73
Aeschi's 7 Zwerge
2:49:41
180
Keller Moya
71
SatisFeet Laufgruppe
2:27:32
453
Kilchenmann Gabriela
72
Utzenstorf
2:04:36
464
Kissling Erika
64
Team unterwegs
5:39:08
306
Kneubühler Natalie
89
Wynigen
2:31:38
335
Kofmel Jaeggi Katrin
59
Ersigen
2:09:01
458
Kofmel Laurence
56
Team unterwegs
5:39:22
307
Köppel Thomas
66
Team unterwegs
5:39:18
357
Krähenbühl Susanna
63
MoMiWa
2:19:38
328
Latscha Mirjam
87
Kirchberg BE
2:18:43
185
Latscha Thomas
87
Kirchberg
2:18:51
186
Lehmann Erika
61
MoMiWa
2:29:57
317
Lehmann Erika
61
MoMiWa
2:27:26
440
Lehmann Patrick
84
Team Fäudschlössli
3:54:05
194
Lehmann Sandra
83
Team Fäudschlössli
3:53:59
196
Lehmann Svetlana
86
TriTeam Emmental
2:03:10
401
Leuenberger Andreas
68
Kirchberg BE
2:18:49
200
Leuenberger Helene
74
Semerfroue1996
3:00:42
201
Leuenberger Monika
69
Kirchberg BE
2:18:50
202
Liechti Corinne
73
Semerfroue1996
3:00:27
204
Maurer Frank
73
Das chunnt scho guat
3:09:50
208
Moser Michael
62
Sunntiwalkers
3:38:14
366
Mössner Franziska
57
Das chunnt scho guat
3:09:46
213
Mössner Jürgen
53
Das chunnt scho guat
3:09:49
214
Müller Regula
73
Semerfroue1996
3:00:33
216
Pfeiffer Giulia Maria
03
Team Wysseschtei
2:17:27
221
Reinhard Claudia
73
Kirchberg
1:59:44
452
Reist Karin
75
FTV Ersigen
2:17:34
225
Riesen Fränzi
74
Burgdorf
2:15:29
310
Riner Anita
75
sek8691
2:07:17
438
Ronaghi Bahram
54
Sunntiwalkers
3:38:02
345
Ronaghi Gisela
61
Sunntiwalkers
3:37:58
346
Ronaghi Jasmin
96
Sunntiwalkers
3:37:48
231
Rüegesgger Christian
62
MTV Ersigen
2:20:16
321
Rüegesgger Marlis
55
MTV Ersigen
3:07:58
322
Schertenleib Lisette
63
Ersigen
2:20:15
409
Schertenleib Stephan
63
Ersigen
2:20:26
410
Schleiss Susanne
64
Kirchberg BE
2:19:39
417
Schmid Corinne
89
Laufmaschen
1:50:26
239
Schnyder Monika
73
Ersigen
2:15:34
292
Schüpbach Daniela
75
sek8691
2:07:18
439
Schüpbach Helen
94
Ersigen
2:36:50
450
Sommer Angela
84
Laufmaschen
1:57:01
246
Spycher Simon
87
Rehatruppe
1:54:22
332
Stettler Margrith
60
Laufmaschen
3:09:10
403
page 1 from 2
lobärg-run 2021
results
course map
archive
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 116ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×