de | fr | en   
menu

lobärg-run 2022

Resultate

Beachte, dass sich die Ranglisten bis zum Ende der Veranstaltung am 3.7.22 laufend ändern können.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort
Gesamtranglisten
Gesamtrangliste Running 13.5km Frauen
1. Blatti Melanie, 2. Wolleb - Eyer Franziska, 3. Röthlisberger-Wolle...
Gesamtrangliste Running 8.6km Frauen
1. Bütikofer Romy, 2. Schär Sabine, 3. Gloor Stefanie
Gesamtrangliste Running 13.5km Männer
1. Christen Matthias, 2. Roch Thierry, 3. Wyss Markus
Gesamtrangliste Running 8.6km Männer
1. Christen Matthias, 2. Bütikofer Adrian, 3. Grossenbacher Patrick
Kategorien 13.5km Running
weibliche Jugend U20
1. Röthlisberger Mia, 2. Matter Sophia, 3. Kilchenmann Rahel
Frauen W20
1. Schär Ramona, 2. Jakob Livia, 3. Liechti Susanne
Frauen W30
1. Blatti Melanie, 2. Maurer Manuela, 3. Jost Eveline
Frauen W40
1. Wolleb - Eyer Franziska, 2. Röthlisberger-Wolleb Sabine, 3. Wiedme...
Frauen W50
1. Furrer Madeleine, 2. Aeberhardt Regine, 3. Klein Lüthi Maja
Frauen W60
1. Baio Ruth
männliche Jugend U20
1. Berger Simeon, 2. Berger Elia, 3. Berger Levi
Männer M20
1. Roch Thierry, 2. Römer Simeon, 3. Lehmann Cédric
Männer M30
1. Wyss Benjamin, 2. Mürner Dave, 3. Lehmann Kevin
Männer M40
1. Christen Matthias, 2. Bütikofer Adrian, 3. Calabrò Carmelo
Männer M50
1. Wyss Markus, 2. Bütikofer René, 3. Gerber Roger
Männer M60
1. Röthlisberger Markus, 2. Rindlisbacher Willi, 3. Müller Robert
Kategorien 8.6km Running
weibliche Jugend U20
1. Reusser Simea, 2. Kasem Aya, 3. Finance Sophie
Frauen W20
1. Rumo Laura, 2. Aeberhard Vanessa, 3. Bula Larissa
Frauen W30
1. Bütikofer Romy, 2. Feldmann Anja, 3. Janitsch Tina
Frauen W40
1. Schär Sabine, 2. Gloor Stefanie, 3. Belz-Stalder Barbara
Frauen W50
1. Schneider Irène, 2. Loosli Minder Sandra, 3. Tanner Edith
Frauen W60
1. Blazkow Elisabeth
männliche Jugend U20
1. Bachmann Jarno, 2. Gerber Nico, 3. Niederhauser Loïc
Männer M20
1. Aeberhardt Manuel, 2. Lehmann Cédric, 3. Liechti Kilian
Männer M30
1. Grossenbacher Patrick, 2. Lehmann Roger, 3. Bertschy Olivier
Männer M40
1. Christen Matthias, 2. Bütikofer Adrian, 3. Zaugg Andreas Michael
Männer M50
1. Gerber Thomas, 2. Gloor Alexander, 3. Lehmann Patrick
Männer M60
1. Leuenberger André, 2. Zwahlen René, 3. Weidmann Gregor
Verarbeitungszeit: 11ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.