de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtrangliste Männer
RangNameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmKategorieStartnr 
1.
Zürcher Martin
82TV Längasse0:54:2203:171. M30302
2.
Lang Severin
81Team Baladin0:56:38+2:1603:251. M40299
3.
Fässler Daniel
84Zahnarztpraxis Dr. Fässler0:57:37+3:1503:292. M30393
4.
Lehmann Adrian
89LV Langenthal0:58:49+4:2703:333. M30344
5.
Hügli Manuel
94Laufen0:59:42+5:2003:361. M20407
6.
Eggenschwiler Bernhard
85Zeiningen1:02:14+7:5203:454. M30182
7.
Aregger Yurick
92Team Bäse1:03:11+8:4903:492. M20234
8.
Thallinger Rolf
69Limited Edition Run1:03:31+9:0903:501. M50150
9.
Schmid Timon
98Sol-Id Athlet1:03:40+9:1803:513. M20330
10.
Nussbaumer André
87Team Wiedlisbach1:04:15+9:5303:535. M30219
11.
Gerber Roger
70Team EmmenLauf1:04:15+9:5303:532. M50389
12.
Gfeller Kaspar
80SV Heimisbach1:04:23+10:0103:532. M40305
13.
Sonderegger Damian
82NO WORRIES1:05:16+10:5403:566. M30382
14.
Rindlisbacher Martin
69Worber Marathongruppe1:05:39+11:1703:583. M50337
15.
Schönbucher Marc
83Erlinsbach SO1:05:54+11:3203:597. M30383
16.
Schober Rafael
02Bützberg1:05:57+11:3503:591. MJ U20315
17.
Pfister Claude
80Swiss Marathonis1:07:09+12:4704:033. M40181
18.
Berger Emil
67LG Niederbipp1:07:17+12:5504:044. M50192
19.
Zurflüh-Begré Daniel
64Skyrunners1:08:56+14:3404:105. M50381
20.
Röösli Marc
88LG Niederbipp1:09:32+15:1004:128. M30191
21.
Schaller Jürg
79LG Niederbipp1:09:43+15:2104:124. M40225
22.
Ernst Samuel
75Jegenstorf1:09:48+15:2604:135. M40250
23.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern1:09:50+15:2804:136. M50308
24.
Bütikofer Adrian
75SC Ersigen1:10:32+16:1004:156. M40262
25.
Schmid Roger
82Aarau Rohr1:10:57+16:3504:179. M30380
26.
Mischler Reto
81LCA -Bärn1:11:13+16:5104:187. M40239
27.
Leu Christoph
89SC Ersigen1:11:21+16:5904:1810. M30391
28.
Baumann Fredi
81Koppigen1:11:49+17:2704:208. M40379
29.
Hegelbach Patrik 'Hegu'
71Grenchen1:12:13+17:5104:227. M50241
30.
Forster Stephan
92SC Ersigen1:12:34+18:1204:234. M20307
31.
Friedrich Bernhard
72Team Emmental international1:12:41+18:1904:239. M40355
32.
Tesfay Shewit
98Oberscherli1:12:42+18:2004:235. M20303
33.
Juker Stefan
79Physiotherapie Juker Bentz1:12:53+18:3104:2410. M40264
34.
Pirali Gianni
59Rotkreuz1:13:03+18:4104:248. M50154
35.
Meyer Roman
92The Barista Roman1:13:04+18:4204:256. M20153
36.
Mischol Harry
73ils fermuns da Vnà1:13:12+18:5004:2511. M40268
37.
Schafer Oliver
82Ittigen1:13:30+19:0804:2611. M30356
38.
Casanovas Ramon
80Biel/Bienne1:13:35+19:1304:2612. M40240
39.
Ruegge Martin
803athlon bern1:14:17+19:5504:2913. M40366
40.
Späti Benjamin
82LT-Solothurn1:14:26+20:0404:3012. M30374
41.
Flückiger Martin
70TV Lützelflüh1:14:28+20:0604:309. M50362
42.
Blattner Beat
83Heinrichswil1:14:38+20:1604:3013. M30377
43.
Reichmuth Nils
82Bätterkinden1:14:39+20:1704:3014. M30272
44.
Ziegler Alain
59Salming Runners Switzerland1:14:42+20:2004:3010. M50313
45.
Stadelmann Sandro
86akademiker und singles mit niveau1:15:28+21:0604:3315. M30372
46.
Müller Dominik
90Solothurn1:15:29+21:0704:3316. M30333
47.
Hübscher Daniel
69DsischtiJogger1:15:31+21:0904:3311. M50236
48.
Buri Reto
72Lyssach1:15:35+21:1304:3414. M40405
49.
Winkler Thomas
73LCA -Bärn1:15:44+21:2204:3415. M40252
50.
Schmid Tobias
74Recherswil1:16:27+22:0504:3716. M40259
51.
Stempfel David
89Lentigny1:17:20+22:5804:4017. M30328
52.
Ruefer Andreas
80Subway Running Team1:17:38+23:1604:4117. M40320
53.
Ruefer Michael
76Subway Running Team1:17:39+23:1704:4118. M40321
54.
Lopez Elías
87Bulle1:17:45+23:2304:4118. M30310
55.
Stadelmann Christoph
77Bolligen1:17:47+23:2504:4219. M40298
56.
Trummer Christian
85Corona-Run1:18:21+23:5904:4419. M30334
57.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne1:18:43+24:2104:4520. M30280
58.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee1:18:44+24:2204:4520. M40263
59.
Hegi Nando
96akademiker und singles mit niveau1:18:49+24:2704:457. M20370
60.
Da Rocha Oscar
80Bulle1:18:59+24:3704:4621. M40311
61.
Flückiger Samuel
59rennshop.ch1:19:03+24:4104:4612. M50212
62.
Hutterer Beat
83Coffee First1:19:05+24:4304:4621. M30218
63.
Buser Hans
59Bern1:19:12+24:5004:4713. M50160
64.
Berger Martin
77Affoltern BE1:19:52+25:3004:4922. M40196
65.
Mattli Christian
94akademiker und singles mit niveau1:20:21+25:5904:518. M20371
66.
Jome Mohammad
95Team Emmental international1:20:38+26:1604:529. M20385
67.
Mani Andreas
73Münchenbuchsee1:20:57+26:3504:5323. M40319
68.
Zaugg Reto
79Team TrackMaxx1:21:06+26:4404:5424. M40285
69.
Schüpbach Daniel
85Corona-Run1:21:07+26:4504:5422. M30343
70.
Schmocker Martin
86Corona-Run1:21:09+26:4704:5423. M30353
71.
Meier Fabian
84Aarau1:21:18+26:5604:5424. M30232
72.
Zobrist Peter
59Team Emmental international1:21:19+26:5704:5414. M50386
73.
Buchser Thomas
65Running Aarberg1:21:19+26:5704:5415. M50390
74.
Suter Stefan
78Team Mauna Kukini1:21:57+27:3504:5725. M40296
75.
von Mandach Conrad
68Bolligen1:22:11+27:4904:5816. M50301
76.
Abbassi Ramzi
80Bulle1:22:13+27:5104:5826. M40318
77.
Vynckier Jan
90Bern1:22:24+28:0204:5825. M30323
78.
Nyffenegger Ruedi
87TV Kirchberg1:23:03+28:4105:0126. M30294
79.
Bürki Stefan
87akademiker und singles mit niveau1:23:15+28:5305:0127. M30369
80.
Röthlisberger Sandro
90akademiker und singles mit niveau1:23:25+29:0305:0228. M30373
81.
Bürgi Adrian
59DsischtiJogger1:23:32+29:1005:0217. M50228
82.
Frey Willi
61LG Niederbipp1:23:39+29:1705:0318. M50375
83.
Beat Adam
77Laufträff Solothurn1:23:52+29:3005:0427. M40363
84.
Schöni Christoph
65TV Lützelflüh1:23:58+29:3605:0419. M50279
85.
Liechti Markus
87Sv Zollbrück1:24:09+29:4705:0529. M30387
86.
Gloor Alexander
72SC Ersigen1:24:31+30:0905:0628. M40399
87.
Jacobs Alain
96akademiker und singles mit niveau1:24:46+30:2405:0710. M20368
87.
Schöni Martin
61Team EmmenLauf1:24:46+30:2405:0720. M50278
89.
Calabrò Carmelo
73SC Ersigen1:25:08+30:4605:0829. M40398
90.
Hager David
92Cavern Club Beer1:25:30+31:0805:0911. M20364
91.
Frauchiger Michel
91Bern1:25:31+31:0905:1030. M30359
92.
Kübli David
90Bern1:25:33+31:1105:1031. M30360
93.
Ramseier Marc
77Biel/Bienne1:25:43+31:2105:1030. M40193
94.
Bernhard Fred
65TV Längasse1:26:39+32:1705:1421. M50243
95.
Schär Andreas
80Jegenstorf1:27:00+32:3805:1531. M40304
96.
Kieliger Matthias
72Zollikerberg1:27:19+32:5705:1632. M40339
97.
Rothen Michael
83Swiss Marathonis1:28:07+33:4505:1932. M30166
98.
Lüthi Manfred
66Burgdorf1:28:27+34:0505:2022. M50332
99.
Luder Beat
72Team EmmenLauf1:28:45+34:2305:2133. M40203
100.
Meier Thomas
76Team Emmental international1:28:53+34:3105:2234. M40358
1   2   (148 Teilnehmende)

Limited Edition Run, Winter 2021   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.