de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr#Rennen 
76.
Abbassi Ramzi
80Bulle1:22:134:58Running3181
122.
Aeschbacher Jakob
58Wasen i/ELAUFTEAM Emmental1:34:465:43Running1801
9.
Amstutz Melanie
87Hindelbank1:18:034:43Running2891
7.
Aregger Yurick
92LangenthalTeam Bäse1:03:113:49Running2341
28.
Baumann Fredi
81Koppigen1:11:494:20Running3791
Baumgartner Martin
84LuterbachLimited Edition Run3:50:4513:54Walking1711
83.
Beat Adam
77Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn1:23:525:04Running3631
18.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp1:07:174:04Running1921
64.
Berger Martin
77Affoltern BE1:19:524:49Running1961
118.
Berger Urs
76SchalunenLV 95 Burgdorf1:34:245:42Running2381
94.
Bernhard Fred
65UtzenstorfTV Längasse1:26:395:14Running2431
139.
Bigler Markus
85JegenstorfAlligators1:46:486:26Running3921
36.
Blank Andrea
79Aarberg1:30:315:28Running2211
107.
Blank Roger
81AarbergDsischtiJogger1:30:315:28Running2201
120.
Bläsi Alexander
81LyssachTeam Baladin1:34:305:42Running2511
42.
Blattner Beat
83Heinrichswil1:14:384:30Running3771
30.
Böhnisch Wiebke
77KallnachDsischtiJogger1:27:335:17Running4061
Bongini Claudia
68Niederönz2:37:249:29Nordic-Walking3511
142.
Boscaini Marco
86OberdorfTeam Recovery Beer1:55:046:56Running2911
77.
Brändli Patricia
77Schüpbach1:53:446:52Running2111
Breny Pascal
92LangenthalTeam BäseRunning224
49.
Bucher Susanne
84Lohn-AmmannseggLADIES TRI Team1:34:565:44Running2811
32.
Buchser Daniela
66KappelenDsischtiJogger1:27:505:18Running2351
73.
Buchser Thomas
65KappelenRunning Aarberg1:21:194:54Running3901
81.
Bürgi Adrian
59AarbergDsischtiJogger1:23:325:02Running2281
44.
Bürgi Hilde
64AarbergDsischtiJogger1:33:525:40Running2291
27.
Buri Julie
05LyssachKRV Hindelbank1:25:535:11Running4031
6.
Buri Leonie
03LyssachOLV Hindelbank1:15:184:33Running4041
48.
Buri Reto
72Lyssach1:15:354:34Running4051
Bürki Hanspeter
58UtzenstorfTeam EmmenLauf2:58:3910:46Nordic-Walking3451
79.
Bürki Stefan
87Langenthalakademiker und singles mit niveau1:23:155:01Running3691
63.
Buser Hans
59Bern1:19:124:47Running1601
132.
Buser Marc
87Bern1:43:126:13Running1611
Buser Nathalie
89Bern2:47:5110:07Nordic-Walking1621
24.
Bütikofer Adrian
75ErsigenSC Ersigen1:10:324:15Running2622
128.
Bütikofer Walter
54KernenriedLAUFTEAM Emmental1:37:555:54Running2003
72.
Bütler Birgit
63Bern1:47:026:27Running1701
10.
Byland Daniela
84Zollikofen1:21:044:53Running2311
89.
Calabrò Carmelo
73ErsigenSC Ersigen1:25:085:08Running3981
38.
Casanovas Ramon
80Biel/Bienne1:13:354:26Running2401
22.
Cencen Veronika
93Renens VD1:25:105:08Running2331
Chichignoud Jeremie
92MassyRunning410
126.
Christeler Toni
71Mattstetten1:36:475:50Running4011
Christen Martin
63LüsslingenTV LängasseRunning258
3.
Cornu Laura
91Fully1:13:274:26Running1731
60.
Da Rocha Oscar
80Bulle1:18:594:46Running3111
103.
Dalgic Selim
91Schafhausen i. E.Team Emmental international1:29:315:24Running3841
14.
De Nul Ruth
93BernAtletiekclub Pajottenland1:22:244:58Running3221
64.
Demaurex Emilie
87Bern1:42:506:12Running1861
6.
Eggenschwiler Bernhard
85Zeiningen1:02:143:45Running1821
22.
Ernst Samuel
75Jegenstorf1:09:484:13Running2501
62.
Eyring Regula
72MünchenbuchseeLaufträff Zollikofen1:42:466:12Running1761
13.
Fäs Priska
81LuzernTeam Mauna Kukini1:22:044:57Running2691
3.
Fässler Daniel
84HerzogenbuchseeZahnarztpraxis Dr. Fässler57:373:29Running3932
Fawer Gabriel
83Bern2:47:4610:07Nordic-Walking1631
53.
Fischer Julia
82Bätterkinden1:37:065:51Running2491
41.
Flückiger Martin
70GrünenmattTV Lützelflüh1:14:284:30Running3621
Flückiger Reto
77UtzenstorfTeam EmmenLauf2:58:4010:46Nordic-Walking3461
61.
Flückiger Samuel
59Utzenstorfrennshop.ch1:19:034:46Running2121
147.
Fluri Patrik
88Bätterkinden2:05:017:32Running1691
70.
Forster Sibylle
77NiederbippLG Niederbipp1:46:406:26Running3171
30.
Forster Stephan
92BätterkindenSC Ersigen1:12:344:23Running3071
145.
Fraisse Gaëtan
77Koppigen1:59:057:11Running2151
91.
Frauchiger Michel
91Bern1:25:315:10Running3591
2.
Frey Nina-Lou
96BernBärner Zytig1:11:574:21Running2871
82.
Frey Willi
61NiederbippLG Niederbipp1:23:395:03Running3751
31.
Friedrich Bernhard
72BärauTeam Emmental international1:12:414:23Running3551
21.
Furrer Madeleine
71Lüterkofen-IchertswilTeam EmmenLauf1:24:385:06Running3092
Gasser Patrick
66NunningenSwiss MarathonisRunning156
137.
Geissbühler Adrian
87Schafhausen i.E.1:46:256:25Running3961
57.
Gerber Jana
00Kernenried1:40:376:04Running2061
11.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf1:04:153:53Running3892
12.
Gfeller Kaspar
80SumiswaldSV Heimisbach1:04:233:53Running3051
86.
Gloor Alexander
72ErsigenSC Ersigen1:24:315:06Running3991
23.
Gloor Stefanie
74ErsigenSC Ersigen1:25:115:08Running4001
46.
Goetschi Rita
77Kräiligen1:34:035:40Running3261
133.
Goetz Lucas
73NuglarSwiss Marathonis1:44:066:17Running2231
Graf Edith
56Bätterkinden2:36:449:27Nordic-Walking2561
114.
Graf Matthias
71BrügglenTeam EmmenLauf1:34:175:41Running3381
111.
Graf Paul
59Seedorf BEDsischtiJogger1:33:495:40Running3411
134.
Gruber Christoph
52HerzogenbuchseeLCA -Bärn1:44:126:17Running3271
4.
Grünig Bettina
80Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn1:13:464:27Running3651
76.
Grütter Sandra
80Sumiswald1:52:596:49Running2101
90.
Hager David
92BernCavern Club Beer1:25:305:09Running3641
105.
Haliscelik Metin
68Bern1:30:035:26Running2771
117.
Hauser Pascal Oliver
69WallisellenFC Wallisellen1:34:225:42Running2701
24.
Hegelbach Chantal
04GrenchenSTV Bettlach1:25:415:10Running2451
29.
Hegelbach Patrik 'Hegu'
71Grenchen1:12:134:22Running2411
59.
Hegi Nando
96Roggwil BEakademiker und singles mit niveau1:18:494:45Running3701
28.
Hersche Chantal
83AarbergDsischtiJogger1:26:005:11Running2301
54.
Hostettler Sabrina
83Bern3athlon bern1:37:265:53Running4091
Hotz Ursula
63Kilchberg ZHSSC Sihltaler Sport Club LangnauRunning159
47.
Huber Ruth
77Tägertschi1:34:035:40Running3251
47.
Hübscher Daniel
69Bargen BEDsischtiJogger1:15:314:33Running2361
69.
Hug Annick
78AarwangenLG Niederbipp1:46:386:26Running3241
74.
Hugentobler Gianna
73Utzenstorf1:49:506:37Running3001
5.
Hügli Manuel
94Laufen59:423:36Running4071
62.
Hutterer Beat
83NidauCoffee First1:19:054:46Running2181
Iseli Susanne
78Utzenstorf2:28:338:57Nordic-Walking2531
87.
Jacobs Alain
96Roggwil BEakademiker und singles mit niveau1:24:465:07Running3681
1   2   3   (251 Teilnehmende)

Limited Edition Run, Winter 2021   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.