de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtrangliste Frauen
RangNameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmKategorieStartnr 
1.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei1:10:2704:151. W40213
2.
Frey Nina-Lou
96Bärner Zytig1:11:57+1:3004:211. W20287
3.
Cornu Laura
91Fully1:13:27+3:0004:261. W30173
4.
Grünig Bettina
80Laufträff Solothurn1:13:46+3:1904:272. W40365
5.
Ruegge Tabea
83LADIES TRI Team1:14:31+4:0404:302. W30367
6.
Buri Leonie
03OLV Hindelbank1:15:18+4:5104:331. WJ U20404
7.
Krebs Katja
80Utzenstorf1:15:44+5:1704:343. W40288
8.
Schär Ramona
99Tri Team Emmental1:17:04+6:3704:392. W20205
9.
Amstutz Melanie
87Hindelbank1:18:03+7:3604:433. W30289
10.
Byland Daniela
84Zollikofen1:21:04+10:3704:534. W30231
11.
Stalder Anita
86STB Bern1:21:07+10:4004:545. W30194
12.
Kellerhals Luzia
74LG Niederbipp1:21:57+11:3004:574. W40354
13.
Fäs Priska
81Team Mauna Kukini1:22:04+11:3704:575. W40269
14.
De Nul Ruth
93Atletiekclub Pajottenland1:22:24+11:5704:583. W20322
15.
Theiler Beatrice
74Team EmmenLauf1:22:45+12:1805:006. W40201
16.
Theiler Celine
97Team EmmenLauf1:22:56+12:2905:004. W20202
17.
Klossner Adriana
97Olten1:23:16+12:4905:015. W20195
18.
Walthert Cornelia
74Niederönz1:23:37+13:1005:037. W40376
19.
von Allmen Marianne
76Wiler b.Utzenstorf1:23:59+13:3205:048. W40246
20.
Rufer Susanne
71Lüsslingen1:24:37+14:1005:061. W50257
21.
Furrer Madeleine
71Team EmmenLauf1:24:38+14:1105:062. W50309
22.
Cencen Veronika
93Renens VD1:25:10+14:4305:086. W20233
23.
Gloor Stefanie
74SC Ersigen1:25:11+14:4405:089. W40400
24.
Hegelbach Chantal
04STV Bettlach1:25:41+15:1405:102. WJ U20245
25.
Thallinger Anne
95thallinger.läuft1:25:42+15:1505:107. W20184
26.
Thallinger Charlotte
98thallinger.läuft1:25:48+15:2105:118. W20185
27.
Buri Julie
05KRV Hindelbank1:25:53+15:2605:113. WJ U20403
28.
Hersche Chantal
83DsischtiJogger1:26:00+15:3305:116. W30230
29.
Klein Lüthi Maja
69Burgdorf1:27:26+16:5905:173. W50331
30.
Böhnisch Wiebke
77DsischtiJogger1:27:33+17:0605:1710. W40406
31.
Regli Marion
85Limited Edition Run1:27:42+17:1505:177. W30397
32.
Buchser Daniela
66DsischtiJogger1:27:50+17:2305:184. W50235
33.
Luder Manuela
74Team EmmenLauf1:28:44+18:1705:2111. W40204
34.
Stettler Jennifer
90UHV Skorpion Zollbrück1:30:12+19:4505:268. W30267
35.
Vollenweider Bettina
55Bern1:30:24+19:5705:275. W50226
36.
Blank Andrea
79Aarberg1:30:31+20:0405:2812. W40221
37.
Pedrini Gabriella
72Hindelbank1:31:04+20:3705:3013. W40237
38.
Schmid Sidonia
58Oberönz1:31:13+20:4605:306. W50276
39.
Schmid Regina
88Zürich1:32:12+21:4505:349. W30293
40.
Schmid Cornelia
92SRO1:32:12+21:4505:349. W20312
41.
Schaer Catherine
61JCB1:32:42+22:1505:367. W50274
42.
Kocher Barbara
94Bern1:33:02+22:3505:3710. W20174
43.
Stübi Chantal
76Münchenbuchsee1:33:05+22:3805:3714. W40336
44.
Bürgi Hilde
64DsischtiJogger1:33:52+23:2505:408. W50229
45.
Kröger Alke
70DsischtiJogger1:33:53+23:2605:409. W50342
46.
Goetschi Rita
77Kräiligen1:34:03+23:3605:4015. W40326
47.
Huber Ruth
77Tägertschi1:34:03+23:3605:4016. W40325
48.
Tschümperlin Brigitte
75Swiss Marathonis1:34:10+23:4305:4117. W40227
49.
Bucher Susanne
84LADIES TRI Team1:34:56+24:2905:4410. W30281
50.
Kaufmann Nicole
80LADIES TRI Team1:35:00+24:3305:4418. W40282
51.
Schöni Corinne
92Utzenstorf1:36:02+25:3505:4811. W20284
52.
Lüthi Christine
94Konolfingen1:36:54+26:2705:5112. W20222
53.
Fischer Julia
82Bätterkinden1:37:06+26:3905:5111. W30249
54.
Hostettler Sabrina
833athlon bern1:37:26+26:5905:5312. W30409
55.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron1:39:45+29:1806:0110. W50164
56.
Marti Karin
63Worben1:40:12+29:4506:0311. W50183
57.
Gerber Jana
00Kernenried1:40:37+30:1006:0413. W20206
58.
Ter Braak Andrea
73Jegenstorf1:40:46+30:1906:0519. W40247
59.
Schmid Annelies
77Jegenstorf1:40:52+30:2506:0520. W40248
60.
Thallinger Sophie
93thallinger.läuft1:42:23+31:5606:1114. W20158
61.
Thallinger Franziska
69Limited Edition Run1:42:41+32:1406:1212. W50151
62.
Eyring Regula
72Laufträff Zollikofen1:42:46+32:1906:1221. W40176
63.
Wüthrich Geneviève
73Ostermundigen1:42:47+32:2006:1222. W40168
64.
Demaurex Emilie
87Bern1:42:50+32:2306:1213. W30186
65.
Lauper Susanne
68Lyss1:43:10+32:4306:1313. W50329
66.
Riner Anita
75Alchenflüh1:45:15+34:4806:2123. W40216
67.
Schüpbach Daniela
75Kräiligen1:45:21+34:5406:2124. W40217
68.
Reinhard Melanie
94Langnau1:46:27+36:0006:2515. W20306
69.
Hug Annick
78LG Niederbipp1:46:38+36:1106:2625. W40324
70.
Forster Sibylle
77LG Niederbipp1:46:40+36:1306:2626. W40317
71.
Raemy Elsbeth
55Moosseedorf1:47:01+36:3406:2714. W50199
72.
Bütler Birgit
63Bern1:47:02+36:3506:2715. W50170
73.
Marti Alena
55Urtenen-Schönbühl1:47:06+36:3906:2816. W50198
74.
Hugentobler Gianna
73Utzenstorf1:49:50+39:2306:3727. W40300
75.
Steinmann Silvia
71Konolfingen1:52:15+41:4806:4617. W50208
76.
Grütter Sandra
80Sumiswald1:52:59+42:3206:4928. W40210
77.
Brändli Patricia
77Schüpbach1:53:44+43:1706:5229. W40211
78.
Portner Rita
67STB Bern1:54:20+43:5306:5418. W50395
79.
Rolli Cornelia
76Bätterkinden1:59:06+48:3907:1130. W40266
80.
Teuscher Nicole
65SC Ersigen2:01:12+50:4507:1919. W50295
81.
Wyss Christa
64Kirchberg BE2:01:15+50:4807:1920. W50297
81 Teilnehmende

Limited Edition Run, Winter 2021   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.