de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Spring 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtrangliste Langstrecke Männer
RangNameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmKategorieStartnr 
1.
Zürcher Martin
82TV Länggasse56:0803:231. M30293
2.
Lang Severin
81Team Baladin57:48+1:4003:291. M40450
3.
Aregger Yurick
92Team Bäse1:01:35+5:2703:431. M20229
4.
End Holger
73Triathlon Seeland1:02:03+5:5503:452. M40397
5.
Eggenschwiler Bernhard
85Zeiningen1:02:54+6:4603:482. M30104
6.
Schmid Timon
98Sol-Id Athlet1:03:11+7:0303:492. M20338
7.
Thallinger Rolf
69Limited Edition Run1:04:11+8:0303:521. M50150
8.
Hegg Hansjörg
66Jogging Biel-Bienne1:04:54+8:4603:552. M50261
9.
Sonderegger Damian
82www.noworries.ch1:05:38+9:3003:583. M30157
10.
Rindlisbacher Martin
69Worber Marathongruppe1:05:57+9:4903:593. M50297
11.
Gerber Roger
70Team EmmenLauf1:06:23+10:1504:004. M50110
12.
Zinni Andreas
78Vegan Runners / @zuckerstadt1:06:58+10:5004:033. M40399
13.
Arni Björn
71Worber Marathongruppe1:07:36+11:2804:055. M50243
13.
Berger Emil
67LG Niederbipp1:07:36+11:2804:055. M50105
15.
Däppen Joël
85Skiklub Pieterlen / Fc Pieterlen1:07:45+11:3704:054. M30407
16.
Breny Pascal
92Team Bäse1:07:54+11:4604:063. M20189
17.
Zurflüh Daniel
64Bern1:08:24+12:1604:087. M50228
18.
Steiner Bruno
73Grosshöchstetten1:08:42+12:3404:094. M40253
19.
Kohler Werner
68LCA -Bärn1:08:56+12:4804:108. M50240
20.
Röösli Marc
88LG Niederbipp1:09:22+13:1404:115. M30127
21.
Pirali Gianni
59Rotkreuz1:09:23+13:1504:111. M60151
22.
Schmid Roger
82Aarau Rohr1:10:17+14:0904:156. M30100
23.
Liechti Daniel
72Büren an der Aare1:10:48+14:4004:165. M40325
24.
Pfister Christoph
61WingTsun Running Bern1:11:21+15:1304:182. M60278
25.
Mischler Reto
81LCA -Bärn1:12:01+15:5304:216. M40197
26.
Müller Dominik
90Solothurn1:12:14+16:0604:227. M30183
27.
Stauffer Mirco
89Rüti b. Büren1:12:16+16:0804:228. M30413
28.
Mischol Harry
73Ils fermuns da Vnà1:12:21+16:1304:227. M40341
29.
Tesfay Shewit
98Oberscherli1:12:46+16:3804:234. M20376
30.
Reichmuth Nils
82Bätterkinden1:12:47+16:3904:249. M30388
31.
Kuchen Micha
99Oberwil b. Büren1:12:55+16:4704:245. M20456
32.
Stadelmann Sandro
86akademiker und singles mit niveau1:12:57+16:4904:2410. M30280
33.
Hegi Nando
96akademiker und singles mit niveau1:13:04+16:5604:256. M20298
34.
Bütikofer Adrian
75SC Ersigen1:13:09+17:0104:258. M40142
35.
Flückiger Martin
70TV Lützelflüh1:13:17+17:0904:259. M50129
36.
Friedrich Bernhard
72Emmental international1:13:21+17:1304:269. M40350
37.
Schärer Matthias
85Tv Melchnau1:13:23+17:1504:2611. M30443
38.
Schafer Oliver
82Ittigen1:13:41+17:3304:2712. M30466
39.
Forster Stephan
92SC Ersigen1:13:56+17:4804:287. M20158
40.
Jungo Adrian
84St. Silvester1:14:07+17:5904:2813. M30391
41.
Mattli Christian
94akademiker und singles mit niveau1:14:22+18:1404:298. M20371
42.
Leuenberger Marco
72www.noworries.ch1:14:41+18:3304:3010. M40489
43.
Ziegler Alain
59ST Bern/Salming1:14:47+18:3904:313. M60247
44.
Stadelmann Christoph
77TV Bolligen1:15:31+19:2304:3311. M40368
45.
Ruegge Martin
803athlon bern & TV Bolligen & Tab-Di.com1:15:33+19:2504:3412. M40177
46.
Blattner Beat
83Hersiwil1:15:50+19:4204:3514. M30201
47.
Schmid Tobias
74Recherswil1:16:05+19:5704:3513. M40186
48.
Piller Patrick
73Athletic Team Rechthalten1:16:25+20:1704:3714. M40394
49.
Anliker Dominic
92LG Aarau1:16:33+20:2504:379. M20230
50.
Oeggerli Philipp
92Olten1:16:34+20:2604:3710. M20412
51.
Leiser Moreno
65Swiss Marathonis Running Team1:16:37+20:2904:3710. M50442
52.
Ruefer Andreas
80Runningruefer1:16:47+20:3904:3815. M40419
53.
Ruefer Michael
76Running Ruefer1:16:48+20:4004:3816. M40423
54.
Zbinden Robert
69Athletic Team Rechthalten1:16:55+20:4704:3811. M50390
55.
Kurt Matthyas
95Laufträff Solothurn1:17:09+21:0104:3911. M20187
56.
Buri Reto
72Lyssach1:17:11+21:0304:3917. M40346
57.
Kocher Marco
93Fc Büren1:17:38+21:3004:4112. M20307
58.
Scheidegger Joel
88running.COACH1:17:39+21:3104:4115. M30133
59.
Buri Cedric
07Lyssach1:17:44+21:3604:411. MJ U20148
60.
Segessenmann Manfred
75Büren an der Aare1:18:12+22:0404:4318. M40379
61.
Hutterer Beat
83Coffee First1:18:26+22:1804:4416. M30107
62.
Buser Hans
59Bern1:18:31+22:2304:444. M60112
63.
Steffen Edi
73Free Runners Grenchen1:19:06+22:5804:4619. M40314
64.
Duthaler Kevin
75Bern1:19:08+23:0004:4620. M40410
65.
Meyer Roman
92The Barista Roman1:19:08+23:0004:4613. M20140
66.
Adam Beat
77Laufträff Solothurn1:19:09+23:0104:4721. M40111
67.
Calame Louis
52Seniors de Coubertin1:19:16+23:0804:475. M60185
68.
Rohrbach Marc
96Free Runners Grenchen1:19:16+23:0804:4714. M20451
69.
Bürki Stefan
87akademiker und singles mit niveau1:19:30+23:2204:4817. M30351
70.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee1:19:36+23:2804:4822. M40167
71.
Suter Stefan
78Team Mauna Kukini1:20:13+24:0504:5023. M40218
72.
Kirac Esat
63Free Runners Grenchen1:20:14+24:0604:5012. M50313
73.
Loosli Stefan
85akademiker und singles mit niveau1:20:35+24:2704:5218. M30447
74.
Eckert Marc
82Swiss Marathonis Running Team1:20:51+24:4304:5319. M30283
75.
Weber Edy
62Laufträff Solothurn1:21:50+25:4204:5613. M50339
76.
Christen Dominik
82Laufträff Solothurn1:21:50+25:4204:5620. M30322
77.
Buergi Erich
64Aarberg1:22:29+26:2104:5914. M50395
78.
Cometti Adrien
98Swiss Marathonis1:22:54+26:4605:0015. M20406
79.
Heuberger Markus
72Oberösch1:23:16+27:0805:0124. M40440
80.
Leibundgut Reto
68Hindelbank1:23:45+27:3705:0315. M50347
81.
Roggo Thomas
79Athletic Team Rechthalten1:24:12+28:0405:0525. M40389
82.
Rodriguez Francisco
67Lauftreff Bellmund1:24:14+28:0605:0516. M50366
83.
Kieliger Matthias
72Zollikerberg1:24:25+28:1705:0626. M40245
84.
Aydin Savaş
73Busswil b. Büren1:24:26+28:1805:0627. M40309
85.
Büschi Christoph
74Riedholz1:24:45+28:3705:0728. M40436
86.
Rotowski Daniel
79Team EmmenLauf1:24:52+28:4405:0729. M40190
87.
Nyffenegger Martin
90Bern1:25:10+29:0205:0821. M30173
88.
Nyffenegger Ruedi
87Team Baladin1:25:12+29:0405:0822. M30131
89.
Hauser Pascal Oliver
69FC Wallisellen1:25:16+29:0805:0917. M50184
90.
Weiss Sandro
80Fc Wallisellen Senioren Ü 301:25:23+29:1505:0930. M40327
91.
Rothen Michael
83Swiss Marathonis1:25:26+29:1805:0923. M30130
92.
Luder Beat
72Team EmmenLauf1:25:37+29:2905:1031. M40215
93.
Wyss Martin
633athlon bern1:25:50+29:4205:1118. M50141
94.
Berthoud Markus
70Wetzikon1:25:54+29:4605:1119. M50180
95.
Zaugg Reto
79Team TrackMaxx1:26:18+30:1005:1232. M40403
96.
Sommer Ernst
63LAUFTEAM-Emmental1:26:33+30:2505:1320. M50365
97.
Becker-Wiedemann Uli
70OK Weissensteinlauf1:26:43+30:3505:1421. M50323
98.
Kocher Rolf
66TV Büren a /A1:26:46+30:3805:1422. M50360
99.
Kilchenmann Daniel
66LV 95 Burgdorf1:27:02+30:5405:1523. M50320
100.
Berger Urs
76LV 95 Burgdorf1:27:02+30:5405:1533. M40160
1   2  

Limited Edition Run, Spring 2021   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.