de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Spring 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtrangliste Kurzstrecke Frauen
RangNameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmKategorieStartnr 
1.
Wiedemann Gertrud
78OK Weissensteinlauf46:1604:081. W40137
2.
Hüppi Linda
88Jogging Biel-Bienne47:11+5504:131. W30434
3.
Eicher Anja
78Grenchen47:59+1:4304:172. W40358
4.
Buri Leonie
03OLV Hindelbank49:47+3:3104:271. WJ U20344
5.
Aeschbach Jessica
95LG Derendingen49:52+3:3604:281. W20109
6.
Hernandez Cristina
83Free Runners Grenchen50:04+3:4804:292. W30312
7.
Schär Ramona
99tri Team Emmental50:57+4:4104:332. W20279
8.
Hügli Maja
84OK Weissensteinlauf51:20+5:0404:353. W30299
9.
Köstinger Christel
92Athletic Team Rechthalten52:10+5:5404:403. W20464
10.
Buri Nina
01Lyssach52:16+6:0004:404. W20345
11.
Kurzen Christine
71OLG Huttwil52:47+6:3104:431. W50484
12.
Furrer Madeleine
71Team EmmenLauf53:30+7:1404:472. W50202
13.
Walthert Cornelia
74LG Niederbipp53:44+7:2804:483. W40295
14.
Cencen Veronika
93Renens VD54:16+8:0004:515. W20224
15.
Buri Julie🌞
05KRV Hindelbank54:35+8:1904:532. WJ U20343
16.
Theiler Beatrice
74Team EmmenLauf54:40+8:2404:534. W40205
17.
Theiler Céline
97Team EmmenLauf54:42+8:2604:546. W20206
18.
Kellerhals Luzia
74LG Niederbipp54:44+8:2804:545. W40256
19.
Disch Jana
82Aegerten55:06+8:5004:564. W30462
20.
Regli Marion
85Limited Edition Run55:28+9:1204:585. W30168
21.
Kämpfer Regula
85Team EmmenLauf55:43+9:2704:596. W30106
22.
Klein Lüthi Maja
69Arvenalp57:53+11:3705:113. W50175
23.
Koch Barbara
73Jogging Biel-Bienne57:58+11:4205:116. W40494
24.
Ruefer Christine
78Runningruefer58:04+11:4805:127. W40420
25.
Lang-Lima Lucevalda
71Lauftreff Büren58:23+12:0705:134. W50455
26.
Büschi Monika
78Holderbank SO58:25+12:0905:138. W40416
27.
Meier Xenia
86Jogging Biel-Bienne58:32+12:1605:147. W30161
28.
Lenz Regula
91Jogging Biel-Bienne58:33+12:1705:148. W30179
29.
von Allmen Marianne
76Wiler58:55+12:3905:169. W40377
30.
Gerber Jana
00Kernenried59:08+12:5205:177. W20101
31.
Forster Sibylle
77LG Niederbipp59:31+13:1505:1910. W40132
32.
Crivelli Andrea
75Grenchen59:34+13:1805:2011. W40238
33.
Gutknecht Sabine
69Solothurn59:51+13:3505:215. W50499
34.
Willis Grace
97All Blacks Thun59:52+13:3605:218. W20232
35.
Vollenweider Bettina
55Bern1:00:33+14:1705:251. W60144
36.
Huber Ruth
77Tägertschi1:00:57+14:4105:2712. W40139
37.
Goetschi Rita
77Kräiligen1:00:57+14:4105:2713. W40138
38.
Oberli Nadine
81Bätterkinden1:01:20+15:0405:2914. W40121
39.
Fischer Julia
82Bätterkinden1:01:26+15:1005:309. W30128
40.
Tschümperlin Brigitte
75Swiss Marathonis Running Team1:01:35+15:1905:3015. W40259
41.
Egli Périne
83Free Runners Grenchen1:01:48+15:3205:3210. W30311
42.
Thallinger Franziska
69Limited Edition Run1:02:49+16:3305:376. W50149
43.
Birrer Gaby
50Jogging Biel-Bienne1:02:52+16:3605:372. W60495
44.
Ziswiler Nadine
03Scheuren1:03:00+16:4405:383. WJ U20503
45.
Stübi Chantal
76Münchenbuchsee1:03:12+16:5605:3916. W40166
46.
Marti Karin
63Worben1:03:13+16:5705:397. W50236
47.
Stegmann Tanja
87Laufträff Solothurn1:03:23+17:0705:4011. W30340
48.
Triller Lea
87Solothurn1:03:41+17:2505:4212. W30380
49.
Cavigelli Bea
72OK Weissensteinlauf1:04:06+17:5005:4417. W40335
50.
Eckert Franziska
84Frutigen1:04:08+17:5205:4413. W30284
51.
Rotowski Brigitte
82Team EmmenLauf1:04:52+18:3605:4814. W30486
52.
Hug Annick
78LG Niederbipp1:04:59+18:4305:4918. W40169
53.
Walt Franca
77Swiss Marathonis1:05:00+18:4405:4919. W40277
54.
Lehmann Monika
87Free Runners Grenchen1:05:15+18:5905:5015. W30474
55.
Zimmerli Sabine
69Solothurn1:05:43+19:2705:528. W50493
56.
Gehri Monika
66Swiss Marathonis1:05:47+19:3105:539. W50271
57.
Steinmann Silvia
71Konolfingen1:05:48+19:3205:5310. W50118
58.
Schär Liechti Anita
74Büren an der Aare1:06:05+19:4905:5420. W40326
59.
Heiri Claudia
79Büren an der Aare1:06:22+20:0605:5621. W40125
60.
Thallinger Sophie
93Limited Edition Run1:06:23+20:0705:569. W20292
61.
Müller Katrin
72Biberist1:06:42+20:2605:5822. W40143
62.
Placereani Sonja
58100 MCS1:07:30+21:1406:023. W60269
63.
Rotheray Lucia Alessandra
90Fribourg1:07:51+21:3506:0416. W30209
64.
Däppen Nicole
86VBC Lengnau1:08:17+22:0106:0617. W30482
65.
Frey Karin
72Laufträff Solothurn1:08:24+22:0806:0723. W40290
66.
Dummermuth Christin
74Laufträff Solothurn1:08:27+22:1106:0724. W40289
67.
Walter Linda
65OK Weissensteinlauf1:11:29+25:1306:2311. W50306
68.
Jost Petra
75Team EmmenLauf1:11:34+25:1806:2425. W40156
69.
von Büren Kristina
90Läufergruppe Blitz1:11:43+25:2706:2518. W30310
70.
von Büren Rebekka
92Läufergruppe Blitz1:11:44+25:2806:2510. W20316
71.
Bürgi Anna
89Läufergruppe Blitz1:11:45+25:2906:2519. W30305
72.
Arni Martina
89Büren an der Aare1:12:11+25:5506:2720. W30425
73.
Coppola Susanne
77VBC Lengnau1:13:24+27:0806:3426. W40490
74.
Weibel Ursi
61VBC Lengnau1:13:24+27:0806:344. W60492
75.
Rüfli Marlies
60VBC Lengnau1:13:25+27:0906:345. W60491
76.
Farkas Natali
87Biel/Bienne1:13:46+27:3006:3621. W30330
77.
Kocher Barbara
94Bern1:14:23+28:0706:3911. W20480
78.
Kocher Franziska
87Villars-sur-Glâne1:14:25+28:0906:3922. W30481
79.
Boscaini Sandra
90Subingen1:14:43+28:2706:4123. W30193
80.
Zorzi Mary
76Swiss Marathonis Running Team1:14:56+28:4006:4227. W40318
81.
von Büren Silvia
98Brügg BE1:16:16+30:0006:4912. W20483
82.
Salzmann Monika
81STV Arch1:17:19+31:0306:5528. W40384
83.
Aebi Daniela
85Büren a.A.1:17:28+31:1206:5524. W30367
84.
Racine Andrea
72OK Weissensteinlauf1:17:51+31:3506:5829. W40304
85.
Friederich Brigitte
64Orpund1:18:01+31:4506:5812. W50171
86.
Friederich Saskia
98Brügg BE1:18:01+31:4506:5813. W20172
87.
Winzenried Tabea
88Biel/Bienne1:18:59+32:4307:0425. W30303
88.
Schnyder Sabrina
88Grenchen1:19:02+32:4607:0426. W30302
89.
Schoch Gaby
77Münchenbuchsee1:23:00+36:4407:2530. W40430
90.
Botteron Leslie
88Nods1:23:02+36:4607:2527. W30381
91.
Rüttimann Anne
88Büren an der Aare1:23:03+36:4707:2528. W30354
92.
Ehrler Nicole
73SC Ersigen1:28:33+42:1707:5531. W40487
93.
Christen Barbara
74Swiss Marathonis Running Team1:29:28+43:1208:0032. W40461
94.
Fürst Colette
72Swiss Marathonis1:31:04+44:4808:0833. W40467
95.
Ott Sandra
82Münchenbuchsee1:44:54+58:3809:2229. W30429

Limited Edition Run, Spring 2021   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.