de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Spring 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtrangliste Langstrecke Frauen
RangNameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmKategorieStartnr 
1.
Wiedemann Gertrud
78OK Weissensteinlauf1:08:3804:091. W40137
2.
Eicher Anja
78Grenchen1:13:28+4:5004:262. W40358
3.
Bucher Susanne
84LADIESTRITEAM1:13:37+4:5904:271. W30208
4.
Grünig Bettina
80Laufträff Solothurn1:14:58+6:2004:313. W40170
5.
Dietiker Carine
74Laufträff Solothurn1:15:11+6:3304:324. W40235
6.
Schär Ramona
99tri Team Emmental1:16:07+7:2904:361. W20279
7.
Buri Leonie
03OLV Hindelbank1:16:25+7:4704:371. WJ U20344
8.
Theiler Beatrice
74Team EmmenLauf1:19:38+11:0004:485. W40205
9.
Theiler Céline
97Team EmmenLauf1:19:38+11:0004:482. W20206
10.
Fäs Priska
81Team Mauna Kukini1:20:13+11:3504:506. W40219
11.
Granitto Adriana
60Jogging Biel-Bienne1:21:06+12:2804:541. W60497
12.
Hügli Maja
84OK Weissensteinlauf1:21:27+12:4904:552. W30299
13.
Wanner Caroline
84Lauftreff Bellmund1:22:14+13:3604:583. W30385
14.
Schwartz Valérie
97Fribourg1:23:02+14:2405:013. W20418
15.
Böhnisch Wiebke
77Dsischti Jogger1:23:08+14:3005:017. W40174
16.
Buri Julie🌞
05KRV Hindelbank1:23:15+14:3705:012. WJ U20343
17.
Salzmann Jasmine
87Laufträff Solothurn1:23:24+14:4605:024. W30227
18.
Eggenschwiler Ruth
53Laufträff Solothurn1:23:54+15:1605:042. W60214
19.
Furrer Madeleine
71Team EmmenLauf1:24:04+15:2605:041. W50202
20.
Regli Marion
85Limited Edition Run1:24:46+16:0805:075. W30168
21.
Luder Manuela
74Team EmmenLauf1:25:19+16:4105:098. W40216
22.
Schöpfer Manuela
83CAGF/Vaudoise Jogging1:25:47+17:0905:116. W30222
23.
Stalder Anita
86ST Bern1:26:18+17:4005:127. W30402
24.
von Känel Bea
68LV 95 Burgdorf1:27:02+18:2405:152. W50319
25.
Kämpfer Regula
85Team EmmenLauf1:27:32+18:5405:178. W30106
26.
Lang-Lima Lucevalda
71Lauftreff Büren1:27:52+19:1405:183. W50455
27.
Klein Lüthi Maja
69Arvenalp1:28:55+20:1705:224. W50175
28.
Kolar Renata
65Swiss Marathonis1:31:20+22:4205:315. W50272
29.
Stettler Jennifer
90UHV Skorpion Zollbrück1:31:25+22:4705:319. W30301
30.
Vollenweider Bettina
55Bern1:31:27+22:4905:313. W60144
31.
Gerber Jana
00Kernenried1:31:37+22:5905:324. W20101
32.
Gutknecht Sabine
69Solothurn1:31:39+23:0105:326. W50499
33.
Birrer Gaby
50Jogging Biel-Bienne1:31:51+23:1305:324. W60495
34.
Goetschi Rita
77Kräiligen1:32:00+23:2205:339. W40138
35.
Huber Ruth
77Tägertschi1:32:06+23:2805:3310. W40139
36.
Hänni Claudia
92Radelfingen b. Utzigen1:32:11+23:3305:345. W20117
37.
Reinhart Franziska
67Laufträff Solothurn1:32:33+23:5505:357. W50221
38.
Tschümperlin Brigitte
75Swiss Marathonis Running Team1:32:36+23:5805:3511. W40259
39.
Remund Daniela
68Spiegel1:33:18+24:4005:388. W50119
40.
Marti Corinne
81Team Baladin1:33:23+24:4505:3812. W40433
41.
Kaufmann Nicole
80LADIESTRITEAM1:33:52+25:1405:4013. W40276
42.
Forster Sibylle
77LG Niederbipp1:34:07+25:2905:4114. W40132
43.
Blank Andrea
79Dsischti Jogger1:34:08+25:3005:4115. W40348
44.
Schaer Catherine
61JCB1:34:29+25:5105:425. W60198
45.
Müller Katrin
72Biberist1:36:03+27:2505:4816. W40143
46.
Marti Karin
63Worben1:36:49+28:1105:509. W50236
47.
Wind Regula
75Luzern1:37:46+29:0805:5417. W40223
48.
Bütler Birgit
63Bern1:38:02+29:2405:5510. W50135
49.
Schär Liechti Anita
74Büren an der Aare1:40:22+31:4406:0318. W40326
50.
Koch Barbara
73Jogging Biel-Bienne1:40:46+32:0806:0519. W40494
51.
Von Ballmoos Carole
83Jogging Biel-Bienne1:40:46+32:0806:0510. W30498
52.
Balz Alexandra
84Jogging Biel-Bienne1:40:47+32:0906:0511. W30496
53.
Rolli Cornelia
76Bätterkinden1:42:22+33:4406:1020. W40194
54.
Rickli Myriam
62Lausanne1:42:37+33:5906:1111. W50274
55.
Suter Almaliina
86Team Baladin1:42:51+34:1306:1212. W30441
56.
Lüthi Christine
94Konolfingen1:43:04+34:2606:136. W20237
57.
Thallinger Sophie
93Limited Edition Run1:43:14+34:3606:147. W20292
58.
Nüssli Katharina
68Laufträff Solothurn1:43:47+35:0906:1612. W50342
59.
Däppen Nicole
86VBC Lengnau1:44:34+35:5606:1813. W30482
60.
Thallinger Franziska
69Limited Edition Run1:45:06+36:2806:2013. W50149
61.
Riner Anita
75Alchenflüh1:45:27+36:4906:2221. W40163
62.
Heiniger Gaby
73Utzenstorf1:45:43+37:0506:2322. W40258
63.
Marti Alena
55Urtenen-Schönbühl1:47:22+38:4406:296. W60152
64.
Raemy Elsbeth
55Moosseedorf1:47:24+38:4606:297. W60153
65.
Triller Lea
87Solothurn1:48:08+39:3006:3114. W30380
66.
Schüpbach Daniela
75Kräiligen1:48:44+40:0606:3323. W40164
67.
Brändli Patricia
77Schüpbach1:53:36+44:5806:5124. W40126
68.
Steinmann Silvia
71Konolfingen1:53:43+45:0506:5214. W50118
69.
Grütter Sandra
80Sumiswald1:54:04+45:2606:5325. W40136
70.
Speck Rebekka
94Grenchen1:57:09+48:3107:048. W20147
71.
Schär Stefanie
86Grenchen1:57:10+48:3207:0415. W30146
72.
Teuscher Nicole
65SC Ersigen2:00:00+51:2207:1415. W50328
73.
Haas Tanja
71Kirchberg BE2:00:00+51:2207:1416. W50361
74.
Ruppen Linda
86Büren a.A2:17:30+1:08:5208:1716. W30475

Limited Edition Run, Spring 2021   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.