de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Spring 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Häftli Challenge Männer
RangNameJgClub/OrtZeitAbstandKurzstrecke (11.2km)Langstrecke (16.6km)KategorieStartnr 
1.
Zürcher Martin
82TV Länggasse1:32:4236:3456:081. M30293
2.
Lang Severin
81Team Baladin1:34:24+1:4236:3657:481. M40450
3.
Schmid Timon
98Sol-Id Athlet1:42:09+9:2738:581:03:111. M20338
4.
Eggenschwiler Bernhard
85Zeiningen1:44:25+11:4341:311:02:542. M30104
5.
Thallinger Rolf
69Limited Edition Run1:46:59+14:1742:481:04:111. M50150
6.
Sonderegger Damian
82www.noworries.ch1:48:43+16:0143:051:05:383. M30157
7.
Hegg Hansjörg
66Jogging Biel-Bienne1:49:27+16:4544:331:04:542. M50261
8.
Rindlisbacher Martin
69Worber Marathongruppe1:50:08+17:2644:111:05:573. M50297
9.
Zinni Andreas
78Vegan Runners / @zuckerstadt1:50:49+18:0743:511:06:582. M40399
10.
Gerber Roger
70Team EmmenLauf1:50:56+18:1444:331:06:234. M50110
11.
Arni Björn
71Worber Marathongruppe1:51:30+18:4843:541:07:365. M50243
12.
Steiner Bruno
73Grosshöchstetten1:52:29+19:4743:471:08:423. M40253
13.
Berger Emil
67LG Niederbipp1:52:32+19:5044:561:07:366. M50105
14.
Däppen Joël
85Skiklub Pieterlen / Fc Pieterlen1:52:33+19:5144:481:07:454. M30407
15.
Zurflüh Daniel
64Bern1:53:03+20:2144:391:08:247. M50228
16.
Kohler Werner
68LCA -Bärn1:53:48+21:0644:521:08:568. M50240
17.
Röösli Marc
88LG Niederbipp1:54:50+22:0845:281:09:225. M30127
18.
Schmid Roger
82Aarau Rohr1:56:27+23:4546:101:10:176. M30100
19.
Liechti Daniel
72Büren an der Aare1:57:43+25:0146:551:10:484. M40325
20.
Pfister Christoph
61WingTsun Running Bern1:58:12+25:3046:511:11:211. M60278
21.
Müller Dominik
90Solothurn1:58:40+25:5846:261:12:147. M30183
22.
Stauffer Mirco
89Rüti b. Büren1:59:28+26:4647:121:12:168. M30413
23.
Bütikofer Adrian
75SC Ersigen1:59:37+26:5546:281:13:095. M40142
24.
Schärer Matthias
85Tv Melchnau2:00:05+27:2346:421:13:239. M30443
25.
Stadelmann Sandro
86akademiker und singles mit niveau2:00:40+27:5847:431:12:5710. M30280
26.
Hegi Nando
96akademiker und singles mit niveau2:00:57+28:1547:531:13:042. M20298
27.
Flückiger Martin
70TV Lützelflüh2:01:00+28:1847:431:13:179. M50129
28.
Mattli Christian
94akademiker und singles mit niveau2:03:01+30:1948:391:14:223. M20371
29.
Ziegler Alain
59ST Bern/Salming2:03:43+31:0148:561:14:472. M60247
30.
Kuchen Micha
99Oberwil b. Büren2:04:22+31:4051:271:12:554. M20456
31.
Meyer Roman
92The Barista Roman2:04:28+31:4645:201:19:085. M20140
32.
Leuenberger Marco
72www.noworries.ch2:04:29+31:4749:481:14:416. M40489
33.
Scheidegger Joel
88running.COACH2:06:29+33:4748:501:17:3911. M30133
34.
Kocher Marco
93Fc Büren2:07:38+34:5650:001:17:386. M20307
35.
Buri Reto
72Lyssach2:07:56+35:1450:451:17:117. M40346
36.
Leiser Moreno
65Swiss Marathonis Running Team2:08:14+35:3251:371:16:3710. M50442
37.
Segessenmann Manfred
75Büren an der Aare2:08:53+36:1150:411:18:128. M40379
38.
Anliker Dominic
92LG Aarau2:09:04+36:2252:311:16:337. M20230
39.
Steffen Edi
73Free Runners Grenchen2:09:35+36:5350:291:19:069. M40314
40.
Buser Hans
59Bern2:10:49+38:0752:181:18:313. M60112
41.
Mischler Reto
81LCA -Bärn2:11:10+38:2859:091:12:0110. M40197
42.
Ruefer Andreas
80Runningruefer2:11:52+39:1055:051:16:4711. M40419
43.
Hutterer Beat
83Coffee First2:12:16+39:3453:501:18:2612. M30107
44.
Calame Louis
52Seniors de Coubertin2:12:25+39:4353:091:19:164. M60185
45.
Ruefer Michael
76Running Ruefer2:17:12+44:301:00:241:16:4812. M40423
46.
Rodriguez Francisco
67Lauftreff Bellmund2:17:17+44:3553:031:24:1411. M50366
47.
Rothen Michael
83Swiss Marathonis2:20:09+47:2754:431:25:2613. M30130
48.
Lüthi Manfred
66Arvenalp2:20:50+48:0851:541:28:5612. M50176
49.
Kieliger Matthias
72Zollikerberg2:20:59+48:1756:341:24:2513. M40245
50.
Wyss Martin
633athlon bern2:21:17+48:3555:271:25:5013. M50141
51.
Graf Matthias
71Team EmmenLauf2:22:10+49:2854:381:27:3214. M50165
52.
Kocher Rolf
66TV Büren a /A2:23:04+50:2256:181:26:4615. M50360
53.
Ramseier Marc
77Biel/Bienne2:25:06+52:2456:261:28:4014. M40234
54.
Bosshard Kofi Andreas
60MR Melchnau2:26:41+53:5957:041:29:375. M60321
55.
Rotowski Daniel
79Team EmmenLauf2:29:44+57:021:04:521:24:5215. M40190
56.
Bläsi Alexander
81Team Baladin2:29:57+57:1558:411:31:1616. M40120
57.
Buser Marc
87Bern2:40:33+1:07:511:00:341:39:5914. M30113
58.
Born Reto
74Oberbipp2:45:35+1:12:531:02:271:43:0817. M40267
59.
Savija Branko
82Team Recovery Beer2:46:17+1:13:351:00:361:45:4115. M30268
60.
Leuenberger André
55LG Niederbipp2:48:08+1:15:261:00:561:47:126. M60262
61.
Boscaini Marco
86Oberdorf2:59:52+1:27:101:09:121:50:4016. M30154
61 Teilnehmende

Limited Edition Run, Spring 2021   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.