de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Spring 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinZeit 11.2kmRangZeit 16.6kmRangStartnr#Rennen 
Abbassi Ramzi
80BulleTeam Progin54:2978.2461
Adam Beat
77Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn1:19:0966.1111
Aebi Daniela
85Büren a.A.1:17:2883.3671
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen49:525.1091
Aeschbacher Jakob
58Wasen i/ELAUFTEAM-Emmental1:40:40129.1911
Alizada Asad
03AarauEmmental international53:0470.4681
Ammann Sven
99Roggwil BEakademiker und singles mit niveau1:04:42120.3551
Andres Christian
77Büren an der Aare1:06:50124.3321
Anker Lenny
99Busswil43:1213.4381
Anliker Beni
83Recherswil1:03:02114.2851
Anliker Dominic
92AarauLG Aarau52:3167.1:16:3349.2302
Aregger Yurick
92LangenthalTeam Bäse1:01:353.2291
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe43:5417.1:07:3613.2432
Arni Martina
89Büren an der Aare1:12:1172.4251
Aydin Savaş
73Busswil b. Büren1:24:2684.3091
Bader Roger
65UtzenstorfArvenalp1:04:20118.2031
Balz Alexandra
84BienneJogging Biel-Bienne1:40:4752.4961
Bänninger Silvia
58Bettlach2:16:268.4711
Baumgartner Simon
87Stettfurt1:44:04134.4771
Becker-Wiedemann Uli
70ZuchwilOK Weissensteinlauf1:26:4397.3231
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp44:5625.1:07:3613.1052
Berger Stefan
75Büren an der Aare57:2592.2491
Berger Urs
76SchalunenLV 95 Burgdorf1:27:02100.1602
Berthoud Markus
70Wetzikon1:25:5494.1802
Biedermann Heinz
65FeldbrunnenOK Weissensteinlauf1:02:32112.3171
Birrer Gaby
50NidauJogging Biel-Bienne1:02:5243.1:31:5133.4952
Bisang Vreni
54Lengnau BE2:42:317.4601
Blank Andrea
79LyssDsischti Jogger1:34:0843.3481
Blank Roger
81LyssDsischti Jogger1:27:16102.3491
Bläsi Alexander
81LyssachTeam Baladin58:4198.1:31:16113.1202
Blattner Beat
83Hersiwil1:15:5046.2011
Böhnisch Wiebke
77KallnachDsischti Jogger1:23:0815.1741
Bongini Claudia
68Niederönz1:41:461.2:36:585.1992
Born Reto
74Oberbipp1:02:27111.1:43:08133.2672
Bortot Matteo
97Büren an der AareHBC Büren1:10:38132.4571
Bortot Mauro
58Büren an der Aare1:10:39133.4581
Boscaini Marco
86Oberdorf1:09:12130.1:50:40139.1542
Boscaini Sandra
90Subingen1:14:4379.1931
Bosshard Kofi Andreas
60MelchnauMR Melchnau57:0490.1:29:37112.3212
Botteron Leslie
88Nods1:23:0290.3811
Brändli Patricia
77Schüpbach1:53:3667.1261
Breny Pascal
92LangenthalTeam Bäse1:07:5416.1891
Broennimann Remo
79Subingen58:56100.3621
Bucher Susanne
84Lohn-AmmannseggLADIESTRITEAM1:13:373.2082
Buergi Erich
64Aarberg1:22:2977.3951
Bugnard Denis
48LommiswilLaufträff Solothurn1:36:12123.2111
Bumann Mario
87Dotzigen47:1237.4241
Burger Andreas
74Münchenbuchsee1:24:40138.4281
Bürgi Anna
89RiedholzLäufergruppe Blitz1:11:4571.3051
Bürgi Peter
62Aarberg1:13:40136.3961
Buri Cedric
07Lyssach1:17:4459.1481
Buri Julie🌞
05LyssachKRV Hindelbank54:3515.1:23:1516.3432
Buri Leonie
03LyssachOLV Hindelbank49:474.1:16:257.3442
Buri Nina
01Lyssach52:1610.3451
Buri Reto
72Lyssach50:4559.1:17:1156.3462
Bürki Hanspeter
58UtzenstorfTeam EmmenLauf2:28:464.2251
Bürki Stefan
87Langenthalakademiker und singles mit niveau1:19:3069.3511
Büschi Christoph
74Riedholz1:24:4585.4361
Büschi Monika
78Holderbank SO58:2526.4161
Buser Hans
59Bern52:1866.1:18:3162.1123
Buser Marc
87Bern1:00:34106.1:39:59128.1132
Buser Nathalie
89Bern1:45:406.2:50:588.1143
Bütikofer Adrian
75ErsigenSC Ersigen46:2831.1:13:0934.1422
Bütikofer Walter
54KernenriedLAUFTEAM-Emmental1:24:43139.2331
Bütler Birgit
63Bern1:38:0248.1351
Byland Daniela
84Zollikofen212
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin53:0971.1:19:1667.1853
Carrel Fernand
62RechthaltenAthletic Team Rechthalten1:27:05101.3981
Casanovas Ramon
80Biel/Bienne102
Cassegrain Caroline
58Crans-près-Céligny2:59:339.2511
Cassegrain Philippe
55Crans-près-Céligny2:59:279.2521
Cavigelli Bea
72AeschiOK Weissensteinlauf1:04:0649.3351
Cencen Veronika
93Renens VD54:1614.2241
Christen Barbara
74RöthenbachSwiss Marathonis Running Team1:29:2893.4611
Christen Dominik
82GerlafingenLaufträff Solothurn1:21:5076.3221
Cometti Adrien
98NeuchâtelSwiss Marathonis1:22:5478.4061
Coppola Susanne
77BettlachVBC Lengnau1:13:2473.4901
Cornu Laura
91Fully470
Crivelli Andrea
75Grenchen59:3432.2381
Da Rocha Oscar
80Bulle53:5473.1821
Dabner Otto
69GrenchenFree1:13:28135.4461
Dalgic Selim
91Schafhausen im EmmentalEmmental international55:2985.3731
Däppen Joël
85Lengnau BESkiklub Pieterlen / Fc Pieterlen44:4822.1:07:4515.4072
Däppen Nicole
86Lengnau BEVBC Lengnau1:08:1764.1:44:3459.4822
Dietiker Carine
74GünsbergLaufträff Solothurn1:15:115.2351
Disch Jana
82Aegerten55:0619.4621
Dummermuth Christin
74Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn1:08:2766.2891
Duthaler Kevin
75Bern1:19:0864.4101
Eckert Franziska
84Frutigen1:04:0850.2841
Eckert Marc
82FrutigenSwiss Marathonis Running Team1:20:5174.2831
Eggenschwiler Bernhard
85Zeiningen41:3110.1:02:545.1043
Eggenschwiler Ruth
53LangendorfLaufträff Solothurn1:23:5418.2141
Egli Périne
83GrenchenFree Runners Grenchen1:01:4841.3112
Ehrler Nicole
73ErsigenSC Ersigen1:28:3392.4871
Eicher Anja
78Grenchen47:593.1:13:282.3583
Eicher Beni
77Grenchen38:444.5012
End Holger
73PortTriathlon Seeland1:02:034.3971
Ernst Samuel
75Jegenstorf162
Farkas Natali
87Biel/Bienne1:13:4676.3301
Fäs Priska
81LuzernTeam Mauna Kukini1:20:1310.2191
1   2   3   4   (400 Teilnehmende)

Limited Edition Run, Spring 2021   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.