de | fr | en   
menu

Leysathlon 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
patinage
rangéquipetempsretardâgeØ 
1.
Les short tri-cycles
Métraux Thibault+Sauser Martin+Gisiger Guillaume+Schweizer Patrick
02:3525.00
2.
Guides Leysin
Détraz Malik+Geiser Luca+Maylan Melissa+Pavillard Fabian
02:4000:0531.50
3.
Les lardons
Nicolet Yoan+Hyvert Lucile+Stucki Ludovic+Nicolet Chloé
02:4800:1324.50
4.
Les Phénix
Pichard Kewin+Grüter Axel+Aviolat Cyan+Cano Lucia
02:5900:2413.50
5.
Wallabies
Roehrich Aurélie+Beck Layla+Beck Stefan+Roehrich Océane
03:0000:2530.00
6.
Les inCROCables
Hébert Lisanne+Blanchard Corinne+Oppliger Didier+Blanchard Patric
03:1800:4349.75
7.
Frites et Nuggets
Jourdain Charles+Isely Esteban+Fryer Michael+Arena Tristan
03:2100:4611.50
8.
Les supers sportifs
Loewen Eliana+Loewen Nika+Straehli Johan+Borloz Lucie
03:3100:5610.25
8.
Cefra
Rouby Julien+Birrer Anja+Rouby Julien+Morciano Shannaya
03:3100:5621.50
10.
Les Dalton
Mathis Burier+Perroud Lilian+Aviolat Nyls+Aviolat Kyan
03:4001:0510.25
11.
Lyla
Aviolat Ayan+Aviolat Ylan+Perroud Léane+Grandjean Louise
03:4201:0712.75
12.
Goupils
Maillefer Jeremy+Maillefer Augustin+Maillefer Jeremy+Lautenschlager Joe
03:5801:2325.50
13.
Supergirls
Longo Bendedetta+Craveiro Neves Maria+Craveiro Laura+Davit Nila
04:0101:2611.25
14.
Les couillus
Bron alisson+Neyt Emanuel+Fritsch gerald+Shornikov Oleksandr
04:0801:3335.50
15.
Leys’hawaïennes
Guillermin Zoé+Messerli Vicky+Arnet Pauline+Mermod Anita
04:1001:3527.00
16.
Tennis club U12
Eugler Nila+Mettraux Natan+Blum Kynan+Bride Louane
04:1301:3810.50
17.
Croc Plouk
Tschappat Emmie+Mermod Nikita+Gaëtan Vaucher+Champagnac Mélodie
04:2401:4913.75
17.
Les Gab’arrouds
Romero Gabriel+Barroud Sonia+Barroud Eric+Barroud Bastien
04:2401:4925.00
19.
Chablaix family
Chablaix Delphine+Chablaix Marc-Henry+Chablaix Loïc+Chablaix Colin
04:2501:5026.75
20.
Les NITILO du chablais
Besombes Laurent+Besombes Titouan+Besombes Laurent+Besombes Nilian
04:2601:5128.50
21.
Les bolosses contre-attaquent
Jaep Simon+Newsam Mathew+Belogi Raphaël+Pistolato Luca
04:2701:5221.50
22.
Catchasa
Frank Charlotte+Morel Carole+Frank Charlotte+Morciano Indira
04:3101:5626.75
23.
Curry and Beer
Pilkington Theo+Fryer Mark+Pilkington Andy+Pilkington Stacey
04:3902:0438.75
24.
Paselove
Chamorel Veronique+Chesaux Severine+Guerin Marc+Guerin Lore
05:1102:3644.00
25.
Les Kiwis
Ebus Boaz+Ebus Noah+Fryer William+Martseniuk Vladyslav
05:4303:0812.75
26.
Ratatouille
Lovis Lilia+Lovis Sandrine+Lautenschlager Marianne+Lovis Eline
06:2103:4633.50
26 Teilnehmende

Leysathlon 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.