de | fr | en   
menu

Leysathlon 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
classement général 4 coureurs
rangéquipetempsâgeØdosspatinagecoursevttgymkhanabobbiathlonescaladepuzzlesurprise 
1.
Les short tri-cycles
Métraux Thibault+Sauser Martin+Gisiger Guillaume+Schweizer Patrick
44:1425.001302:3511:3811:5402:0808:0901:2602:1401:4902:21
2.
Les inCROCables
Hébert Lisanne+Blanchard Corinne+Oppliger Didier+Blanchard Patric
52:0249.752703:1816:0712:4102:1708:1101:1102:2402:3403:19
3.
Guides Leysin
Détraz Malik+Geiser Luca+Maylan Melissa+Pavillard Fabian
52:3831.502002:4014:0015:4802:1309:2702:1101:3702:2302:19
4.
Chablaix family
Chablaix Delphine+Chablaix Marc-Henry+Chablaix Loïc+Chablaix Colin
56:5926.752504:2515:4214:4802:3208:4801:4802:0602:3104:19
5.
Les bolosses contre-attaquent
Jaep Simon+Newsam Mathew+Belogi Raphaël+Pistolato Luca
58:2421.501504:2715:3015:2802:3208:2801:3402:1103:5704:17
6.
Les Phénix
Pichard Kewin+Grüter Axel+Aviolat Cyan+Cano Lucia
58:4913.50702:5917:0913:4902:3609:4002:3103:0802:5204:05
7.
Frites et Nuggets
Jourdain Charles+Isely Esteban+Fryer Michael+Arena Tristan
59:1411.50503:2114:1717:0102:3509:4902:2902:5403:1903:29
8.
Les lardons
Nicolet Yoan+Hyvert Lucile+Stucki Ludovic+Nicolet Chloé
59:3824.501402:4817:4116:1202:4109:0001:4602:1203:3603:42
9.
Croc Plouk
Tschappat Emmie+Mermod Nikita+Gaëtan Vaucher+Champagnac Mélodie
1:00:3113.75804:2416:0415:2802:0909:5902:1202:3803:4503:52
10.
Leys’hawaïennes
Guillermin Zoé+Messerli Vicky+Arnet Pauline+Mermod Anita
1:01:3527.001604:1018:1417:4702:4210:5501:1101:4902:2202:25
11.
Les Gab’arrouds
Romero Gabriel+Barroud Sonia+Barroud Eric+Barroud Bastien
1:02:0825.002104:2417:5514:0002:3408:5902:5704:1503:0004:04
12.
Curry and Beer
Pilkington Theo+Fryer Mark+Pilkington Andy+Pilkington Stacey
1:03:5238.752604:3915:2615:0203:2809:1802:1704:5804:1604:28
13.
Wallabies
Roehrich Aurélie+Beck Layla+Beck Stefan+Roehrich Océane
1:03:5930.002203:0020:2416:4003:1210:1301:1203:1003:1202:56
14.
Les couillus
Bron alisson+Neyt Emanuel+Fritsch gerald+Shornikov Oleksandr
1:05:3735.502304:0816:5920:3602:3508:1802:4802:4404:1003:19
15.
Tennis club U12
Eugler Nila+Mettraux Natan+Blum Kynan+Bride Louane
1:05:4010.50304:1313:3915:5502:4312:2003:1604:2304:0105:10
16.
Lyla
Aviolat Ayan+Aviolat Ylan+Perroud Léane+Grandjean Louise
1:09:5612.751203:4217:2219:0203:1111:0602:4902:5503:4206:07
17.
Les Dalton
Mathis Burier+Perroud Lilian+Aviolat Nyls+Aviolat Kyan
1:11:5310.25103:4018:2317:0903:2212:5604:3803:1503:0205:28
18.
Les Kiwis
Ebus Boaz+Ebus Noah+Fryer William+Martseniuk Vladyslav
1:14:4412.75605:4325:0914:2202:5509:4403:2703:0603:2406:54
19.
Les supers sportifs
Loewen Eliana+Loewen Nika+Straehli Johan+Borloz Lucie
1:16:1310.25203:3119:0619:2803:0713:2404:0404:1004:0405:19
20.
Ratatouille
Lovis Lilia+Lovis Sandrine+Lautenschlager Marianne+Lovis Eline
1:21:3433.502406:2119:0923:3102:5713:1702:3404:0905:0004:36
21.
Supergirls
Longo Bendedetta+Craveiro Neves Maria+Craveiro Laura+Davit Nila
1:24:0311.25404:0122:2820:2603:0813:1804:1805:0904:5006:25
Paselove
Chamorel Veronique+Chesaux Severine+Guerin Marc+Guerin Lore
1:19:5544.001705:1126:5819:4004:0013:1503:07-02:2805:16
22 Teilnehmende

Leysathlon 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.