de | fr | en   
menu

Leysathlon 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
course à pied
rangéquipetempsretardâgeØ 
1.
Les short tri-cycles
Métraux Thibault+Sauser Martin+Gisiger Guillaume+Schweizer Patrick
11:3825.00
2.
Goupils
Maillefer Jeremy+Maillefer Augustin+Maillefer Jeremy+Lautenschlager Joe
13:1901:4125.50
3.
Tennis club U12
Eugler Nila+Mettraux Natan+Blum Kynan+Bride Louane
13:3902:0110.50
4.
Guides Leysin
Détraz Malik+Geiser Luca+Maylan Melissa+Pavillard Fabian
14:0002:2231.50
5.
Frites et Nuggets
Jourdain Charles+Isely Esteban+Fryer Michael+Arena Tristan
14:1702:3911.50
6.
Curry and Beer
Pilkington Theo+Fryer Mark+Pilkington Andy+Pilkington Stacey
15:2603:4838.75
7.
Les bolosses contre-attaquent
Jaep Simon+Newsam Mathew+Belogi Raphaël+Pistolato Luca
15:3003:5221.50
8.
Chablaix family
Chablaix Delphine+Chablaix Marc-Henry+Chablaix Loïc+Chablaix Colin
15:4204:0426.75
9.
Croc Plouk
Tschappat Emmie+Mermod Nikita+Gaëtan Vaucher+Champagnac Mélodie
16:0404:2613.75
10.
Les inCROCables
Hébert Lisanne+Blanchard Corinne+Oppliger Didier+Blanchard Patric
16:0704:2949.75
11.
Les couillus
Bron alisson+Neyt Emanuel+Fritsch gerald+Shornikov Oleksandr
16:5905:2135.50
12.
Les Phénix
Pichard Kewin+Grüter Axel+Aviolat Cyan+Cano Lucia
17:0905:3113.50
12.
Les NITILO du chablais
Besombes Laurent+Besombes Titouan+Besombes Laurent+Besombes Nilian
17:0905:3128.50
14.
Lyla
Aviolat Ayan+Aviolat Ylan+Perroud Léane+Grandjean Louise
17:2205:4412.75
15.
Les lardons
Nicolet Yoan+Hyvert Lucile+Stucki Ludovic+Nicolet Chloé
17:4106:0324.50
16.
Les Gab’arrouds
Romero Gabriel+Barroud Sonia+Barroud Eric+Barroud Bastien
17:5506:1725.00
17.
Leys’hawaïennes
Guillermin Zoé+Messerli Vicky+Arnet Pauline+Mermod Anita
18:1406:3627.00
18.
Les Dalton
Mathis Burier+Perroud Lilian+Aviolat Nyls+Aviolat Kyan
18:2306:4510.25
19.
Les supers sportifs
Loewen Eliana+Loewen Nika+Straehli Johan+Borloz Lucie
19:0607:2810.25
20.
Ratatouille
Lovis Lilia+Lovis Sandrine+Lautenschlager Marianne+Lovis Eline
19:0907:3133.50
21.
Cefra
Rouby Julien+Birrer Anja+Rouby Julien+Morciano Shannaya
20:2208:4421.50
22.
Wallabies
Roehrich Aurélie+Beck Layla+Beck Stefan+Roehrich Océane
20:2408:4630.00
23.
Supergirls
Longo Bendedetta+Craveiro Neves Maria+Craveiro Laura+Davit Nila
22:2810:5011.25
24.
Catchasa
Frank Charlotte+Morel Carole+Frank Charlotte+Morciano Indira
22:5011:1226.75
25.
Les Kiwis
Ebus Boaz+Ebus Noah+Fryer William+Martseniuk Vladyslav
25:0913:3112.75
26.
Paselove
Chamorel Veronique+Chesaux Severine+Guerin Marc+Guerin Lore
26:5815:2044.00
26 Teilnehmende

Leysathlon 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.