de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtlisten
1. Rosamilia Valentina, 2. Eichenberger Elena, 3. von Flüe Fiona
1. Kerber Navid, 2. Bührer Matthieu, 3. Simasotchi Keanu
1. Auf der Maur Priska, 2. Stutz Flavia, 3. Landtwing Vera Josephine
1. Völkle Luca, 2. Weldezghi Seare, 3. Burton Neil
1. Wildisen Jeanne, 2. Kirlène Dolce, 3. von Atzigen Nina
1. Renner Roman, 2. Jauch Manfred, 3. Schneider Lionel
1. Kuehnast Jasmin, 2. Kulli Seraina, 3. Leuteritz Leni
1. Leuteritz Matti, 2. Stalder Reto, 3. Joos Janik
Nachwuchselite
1. von Flüe Fiona, 2. Kerber Shirin, 3. Rosamilia Tiziana
1. Rosamilia Valentina, 2. Eichenberger Elena, 3. Salvadè Giulia
1. Bührer Matthieu, 2. Maxl Marius, 3. Münger Florian
1. Kerber Navid, 2. Simasotchi Keanu, 3. Höbel Fabian
Musegg Classic
1. Stutz Flavia, 2. Beisel Saskia, 3. Lustenberger Andrina
1. Auf der Maur Priska, 2. Landtwing Vera Josephine, 3. Abächerli Myr...
1. Wuttke Yvonne, 2. Killer Regine, 3. Vonmoos Andrea
1. Iseli Jeannine, 2. Dönni Kathrin, 3. Plüss Monika
1. Buob Priska, 2. Bänziger Margrit, 3. Hirt Ursula
1. Völkle Luca, 2. Weldezghi Seare, 3. Garcia Ruiz Daniel
1. Marti Sven, 2. Lowiner Stephan, 3. Leu Simon
1. Burton Neil, 2. Barmettler Erwin, 3. Fischer Christian
1. Rieder Flavio, 2. Schumacher Pius, 3. Piccirillo Antonio
1. Ulli Jörg, 2. Bayo Kebba, 3. Imboden Herbert
Altstadt Classic
1. Wildisen Jeanne, 2. Kirlène Dolce, 3. von Atzigen Nina
1. Kaspar Sarah, 2. Amstutz Melanie, 3. Schneiter Daniela
1. Peter Patricia, 2. Kronenberg Manuela, 3. Leibundgut Rita
1. Buholzer Silvia, 2. Voney Karin, 3. Moreira Rosa
1. Borer Elsbeth, 2. Strässle Ruth, 3. Brugger Elsbeth
1. Renner Roman, 2. Schneider Lionel, 3. Renner Philipp
1. Märchy Sascha, 2. Portmann Martin, 3. Matter Pius
1. Jauch Manfred, 2. Blättler Daniel, 3. Böhler Andreas
1. Christen Isidor, 2. Oberti Marco, 3. Lüthold Edi
1. Dolce Rocco, 2. Bachmann Mark, 3. De Grandi Rico
Mädchen & Knaben
1. Ruckstuhl Lea, 2. Huber Melia, 3. Gisler Luisa
1. Ruckstuhl Julia, 2. Küng Mariana, 3. Aegerter Aurélie
1. Kulli Seraina, 2. Leuteritz Leni, 3. Feierabend Vanessa
1. Kuehnast Jasmin, 2. Bodenmüller Ranja, 3. Wollnik Paulina
1. Gasser Jeremy, 2. Fritschy Williams Rafael, 3. Küng Cedric
1. Collioud Noah, 2. Nietlisbach Valentin, 3. Filliger Damian
1. Perleberg Kilian, 2. Wüst Finn, 3. Tan Luke
1. Leuteritz Matti, 2. Stalder Reto, 3. Joos Janik
Solidaritätslauf
Altstadt-Plauschrennen
(Nordic) Walking
Familien

Luzerner Stadtlauf 2022   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.