de | fr | en   
menu

marchethon CF Bern 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
146 N.N.
Running / Jogging, 10km99146
Aebersold Elisabeth
61Trimstein44:538:58Walking / Nordic Walking 5km449
10.
Aebersold Simon
89Konolfingen46:344:39Running / Jogging, 10km148
13.
Aebi Bernhard
79Kernenried25:305:05Running / Jogging, 5km356
22.
Aebi Patrik
65Liebefeld1:06:316:39Running / Jogging, 10km101
Aebi Sabine
64Liebefeld42:548:34Walking / Nordic Walking 5km445
15.
Aerni Christoph
71Bolken50:575:05Running / Jogging, 10km122
5.
Aerni Tristan
12Bolken4:574:56Kids, 1km803
Allenbach Beatrice
80Ostermundigen50:4710:09Walking / Nordic Walking 5km441
DNS
Allenbach Jael
08Wengi b. FrutigenJugend, 2km501
5.
Andermatten Maria
55Visp25:195:03Running / Jogging, 5km325
21.
Andres Christen Evelyne
78Herzogenbuchsee29:235:52Running / Jogging, 5km381
13.
Anken Béatrice
62Stettlen28:225:40Running / Jogging, 5km369
33.
Anken Christoph
60Stettlen28:215:40Running / Jogging, 5km368
DNS
Bachmeier V
73Ringgenberg BEWalking / Nordic Walking 5km401
8.
Bächtold Daniel
81Konolfingen44:444:28Running / Jogging, 10km123
23.
Bächtold Nick
09Konolfingen26:245:16Running / Jogging, 5km320
14.
Bächtold Sarah
82Konolfingen28:235:40Running / Jogging, 5km319
22.
Bächtold Tim
06Konolfingen26:245:16Running / Jogging, 5km321
14.
Badertscher Bettina
86Winterthur58:255:50Running / Jogging, 10km135
12.
Baechler Luc
13Ried b. Kerzers5:365:35Kids, 1km607
Balmer Denise
84Belp45:159:02Walking / Nordic Walking 5km438
11.
Balmer Emma
14Aarau2:077:02Mini-Run, 300m713
Balmer Simone
83Aarau1:15:047:30Walking / Nordic Walking 10km496
20.
Banholzer Kathrin
78Burgdorf29:235:52Running / Jogging, 5km300
6.
Bärtschi Manuel
96Liebefeld44:344:27Running / Jogging, 10km103
3.
Bättig Eline Mia
13Murten5:155:14Kids, 1km601
3.
Bättig Thomas
79Murten20:164:03Running / Jogging, 5km301
19.
Benfatto Alessandro
73Münsingen26:085:13Running / Jogging, 5km389
24.
Bieri Andrea
91Konolfingen30:056:00Running / Jogging, 5km370
15.
Bischoff Bela
13Bern6:076:06Kids, 1km815
34.
Bischoff Benedikt
75Zürich28:375:43Running / Jogging, 5km327
13.
Bischoff Juno
16Bern3:1410:44Mini-Run, 300m709
16.
Bischoff Reinhard
77Zürich51:595:11Running / Jogging, 10km130
Bischoff Wolfgang
73Bern44:498:57Walking / Nordic Walking 5km419
Blaser Hansruedi
49Bremgarten b. Bern1:12:257:14Walking / Nordic Walking 10km489
16.
Bodri Natalie
00Fällanden28:455:44Running / Jogging, 5km328
4.
Bräutigam Sebastian
82Allschwil42:184:13Running / Jogging, 10km124
Brigger Elisabeth
64Gurmels1:39:509:58Walking / Nordic Walking 10km488
Brügger Pecoraro Therese
66Uetendorf1:47:4910:46Walking / Nordic Walking 10km491
Brühlhart Monika
64Düdingen58:3911:43Walking / Nordic Walking 5km451
18.
Brun Annina
84Winterthur1:00:156:01Running / Jogging, 10km134
1.
Brun Hanspeter
57Esslingen39:543:59Running / Jogging, 10km136
6.
Brun Lena
87Winterthur50:525:05Running / Jogging, 10km137
Bucher Gregor
71Zollikofen1:03:4012:43Walking / Nordic Walking 5km414
6.
Bucher Julia
70Liebefeld1:01:056:06Running / Jogging, 10km156
Bucher Renate
77Zollikofen58:3411:42Walking / Nordic Walking 5km413
Bucher Till
10Zollikofen1:03:4412:44Walking / Nordic Walking 5km412
5.
Bucher Zoe
11Zollikofen5:265:25Kids, 1km615
Bucher Zoe
11Zollikofen58:3911:43Walking / Nordic Walking 5km411
17.
Bührer Stefan
80Wil SG58:495:52Running / Jogging, 10km153
Bürgy Nathalie
81Cordast1:30:299:02Walking / Nordic Walking 10km494
1.
Bürki Cylea
08Thun8:054:02Jugend, 2km510
4.
Bürki Shanya
05Thun8:594:29Jugend, 2km511
Burri Aline
08Krattigen55:3311:06Walking / Nordic Walking 5km400
Burri Theresia
47Mühleberg49:039:48Walking / Nordic Walking 5km433
12.
Buser Marco
79Bern48:554:53Running / Jogging, 10km104
26.
Caflisch Cla Martin
74Bern26:365:19Running / Jogging, 5km331
2.
Caflisch Jon Andri
10Bern4:064:05Kids, 1km617
6.
Caflisch Madlaina
13Bern5:465:45Kids, 1km616
Caro Catherine
69Bern45:319:06Walking / Nordic Walking 5km454
Christen Claudia
75Herzogenbuchsee48:309:41Walking / Nordic Walking 5km402
DNF
Clausen Lani
13Naters1:44:14104:13Kids, 1km822
37.
Clausen-Schmidt Martina
81Naters37:257:28Running / Jogging, 5km335
Cutrone Monica
71Stettlen44:368:55Walking / Nordic Walking 5km410
De Carli Marianne
68Gurmels1:30:289:02Walking / Nordic Walking 10km493
32.
Di Sabatino Celina
72Niederönz33:236:40Running / Jogging, 5km347
45.
Dietrich Hubert
60Schmitten FR31:166:15Running / Jogging, 5km340
10.
Disler Laura
13Bern6:005:59Kids, 1km825
18.
Ebner Katrin
82Lohn-Ammannsegg29:235:52Running / Jogging, 5km806
8.
Egli Amélie
105:555:54Kids, 1km820
3.
Ekdahl Malin
87Aarau Rohr49:054:54Running / Jogging, 10km105
DNS
Friedli Sebastian
94OltenRunning / Jogging, 10km106
29.
Friedli Thomas
74Bern26:555:22Running / Jogging, 5km318
7.
Fuchs Julia
03Schmitten FR26:325:18Running / Jogging, 5km384
8.
Fuchs Rachel
76Schmitten FR26:335:18Running / Jogging, 5km385
27.
Fuhrer Kradolfer Katharina
66Bern30:316:06Running / Jogging, 5km317
21.
Gäggeler Joel
02Gerzensee26:085:13Running / Jogging, 5km383
20.
Gäggeler René
72Gerzensee26:085:13Running / Jogging, 5km382
17.
Galliker Dominik
91Bern25:475:09Running / Jogging, 5km367
Garcia Maria
73Oberburg51:2610:17Walking / Nordic Walking 5km425
28.
Gariano Teresa
79Zürich30:426:08Running / Jogging, 5km302
14.
Gehrig Florian
92Bern51:085:06Running / Jogging, 10km166
Gehrig Ursula
49Münsingen51:1910:15Walking / Nordic Walking 5km415
7.
Gerber David
86Wohlen b. Bern23:254:40Running / Jogging, 5km387
7.
Gerber Linn
13Bern5:465:45Kids, 1km613
7.
Gerber Mira
15Bern1:475:54Mini-Run, 300m703
Gerber Niklaus
66Linden42:138:26Walking / Nordic Walking 5km446
Gerber Verena
66Linden42:108:25Walking / Nordic Walking 5km447
40.
Gfeller Andreas
90Münsingen29:135:50Running / Jogging, 5km342
32.
Gfeller Ueli
63Münsingen28:185:39Running / Jogging, 5km341
54.
Gilgen Markus
95Kirchberg BE37:357:30Running / Jogging, 5km352
51.
Gilgen Tobias
90Affoltern BE34:486:57Running / Jogging, 5km351
29.
Graf Gioia
05Oberburg30:436:08Running / Jogging, 5km330
Greca Chantal
60Rossens FR44:298:53Walking / Nordic Walking 5km423
11.
Greca Josef
57Rossens FR47:474:46Running / Jogging, 10km129
49.
Gürber Daniel
63Bolligen32:406:31Running / Jogging, 5km326
Gurtner Sabrina
84Belp51:5310:22Walking / Nordic Walking 5km403
13.
Gysin Alina
13Busswil bei Melchnau6:486:47Kids, 1km610
44.
Hadorn Christian
86Kirchberg BE30:416:08Running / Jogging, 5km350
1   2   3   4   (305 Teilnehmende)

marchethon CF Bern 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.