de | fr | en   
menu

Murilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
43.
Abraham Mekseb
12Muri7:017:46Kids-Lauf 900m139
60.
Abrahamson Håkan
63Bern55:335:33Running 10 km251
42.
Adamina Lionel
07Muri25:445:08Running 5 km129
58.
Aeschbacher Noah
10Laupen BE9:035:01Kids-Lauf 1.8km252
26.
Afonso Silva
64Peseux46:024:36Running 10 km253
12.
Agbodjan-Prince Mireille
12Muri b. Bern5:085:41Kids-Lauf 900m893
59.
Ahmed Aras
07Gümligen9:075:03Kids-Lauf 1.8km123
49.
Ahmed Hazna
09Muri9:505:27Kids-Lauf 1.8km254
2.
Åkerholm Katarina
49Bern41:068:13Walking 5km255
DNS
Al Hasan Mayssaa
09MuriKids-Lauf 1.8km256
18.
Albisetti Louis
13Muri4:475:18Kids-Lauf 900m140
81.
Albonico Louis
10Muri9:405:21Kids-Lauf 1.8km257
DNS
Alhasan Fouad
06MuriKids-Lauf 1.8km258
70.
Ali Havraz
12Muri7:117:57Kids-Lauf 900m141
90.
Ali Jan
10Muri b. Bern10:035:34Kids-Lauf 1.8km886
DNS
Alves Marco
75BernRunning 10 km259
30.
Amiet Peyman
11Muri5:035:36Kids-Lauf 900m177
70.
Andreoli Nicola
93Bern31:496:21Running 5 km260
70.
Anrig Gregory
09Muri9:225:12Kids-Lauf 1.8km124
17.
Arni Björn
71Stettlen43:084:18Running 10 km261
10.
Arni Christine
68Stettlen53:385:21Running 10 km262
57.
Arsenie Marc
09Gümligen9:035:01Kids-Lauf 1.8km263
57.
Augsburger Raphael
75Bern27:315:30Running 5 km264
3.
Badrutt Gian-Andrea
07Winkel7:063:56Kids-Lauf 1.8km265
3.
Badrutt Noemi
09Winkel7:464:18Kids-Lauf 1.8km266
79.
Balsiger Luis
10Gümligen9:365:19Kids-Lauf 1.8km267
DNS
Bartelotta Alissia
11MuriKids-Lauf 900m142
100.
Bärtschi Felix
10Muri10:516:01Kids-Lauf 1.8km186
56.
Bässler Celine
09Bolligen9:585:31Kids-Lauf 1.8km268
8.
Baumann Beat
74Zollikofen19:453:56Running 5 km269
1.
Baumann Ben
11Nidau4:064:32Kids-Lauf 900m270
6.
Baumann Julia
08Zollikofen8:234:39Kids-Lauf 1.8km271
32.
Baumann Lena
10Zollikofen9:195:10Kids-Lauf 1.8km272
14.
Baumann Nina
06Zollikofen26:335:18Running 5 km273
36.
Baumann Sylvain
06Muri b. Bern24:584:59Running 5 km274
22.
Baumann Vivienne
06Muri b. Bern8:524:55Kids-Lauf 1.8km275
70.
Bavaud Elise
0810:285:48Kids-Lauf 1.8km276
30.
Bavaud Paul
06Muri b. Bern24:124:50Running 5 km936
97.
Beer Fabian
08Bolligen10:275:48Kids-Lauf 1.8km659
102.
Belghith Amal
08Gümligen13:207:24Kids-Lauf 1.8km130
109.
Belghith Chedi
06Gümligen13:537:42Kids-Lauf 1.8km877
64.
Berger Thomas
59Gümligen29:465:57Running 5 km277
27.
Berk Mete
08Gümligen8:144:34Kids-Lauf 1.8km220
35.
Berset Christian
78Rubigen24:334:54Running 5 km278
43.
Berset Levana
09Rubigen9:425:23Kids-Lauf 1.8km279
25.
Besson Chantal
80Rüfenacht BE28:585:47Running 5 km280
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BE3:584:23Kids-Lauf 900m281
19.
Besson Mélia
09Rüfenacht BE8:454:51Kids-Lauf 1.8km282
52.
Beuret Arnaud
77Muri b. Bern53:015:18Running 10 km283
68.
Beuret Loris
13Muri6:437:27Kids-Lauf 900m143
83.
Beyeler Noemi
07Muri11:196:16Kids-Lauf 1.8km284
14.
Bieri Melissa
11Gümligen5:185:53Kids-Lauf 900m161
11.
Bigler Christoph
82Gümligen1:02:2112:28Walking 5km285
75.
Bigler Daniel
66Ostermundigen1:03:316:21Running 10 km286
61.
Bindschedler Alexandru
08Muri9:125:06Kids-Lauf 1.8km101
55.
Bindschedler Konstantin
07Muri8:514:54Kids-Lauf 1.8km102
2.
Blaser Hansruedi
00Bremgarten b. Bern36:027:12Walking 5km909
13.
Blättler Anina
08Muri8:394:47Kids-Lauf 1.8km287
21.
Bläuenstein Lynn
07Muri b. Bern8:494:53Kids-Lauf 1.8km288
DNS
Bläuenstein Raphael
13Muri b. BernKids-Lauf 900m289
48.
Bleiker Marcel
66Worb51:385:09Running 10 km290
75.
Bouzas Elena
08Muri10:395:54Kids-Lauf 1.8km291
DNS
Bouzas Nyima
11MuriKids-Lauf 900m187
106.
Bovet Elvis
10Bolligen11:526:35Kids-Lauf 1.8km292
50.
Brand André
70Muri b. Bern26:405:19Running 5 km293
58.
Brandinu Liroy
12Muri5:576:36Kids-Lauf 900m144
33.
Brönnimann Bintang
09Muri8:214:38Kids-Lauf 1.8km294
91.
Brügger Josephine
04Gümligen12:016:40Kids-Lauf 1.8km295
59.
Brügger Juliette
07Muri10:005:33Kids-Lauf 1.8km296
9.
Brügger Sarah
80Gümligen52:375:15Running 10 km912
55.
Buccassi Ines
04Gümligen9:585:31Kids-Lauf 1.8km297
50.
Buccassi Pietro
67Gümligen52:135:13Running 10 km923
63.
Buchli Ella
10Rubigen10:145:40Kids-Lauf 1.8km298
24.
Buchli Nils
09Rubigen8:074:30Kids-Lauf 1.8km299
18.
Buchli Tinka
76Rubigen27:445:32Running 5 km300
7.
Bühlmann Nadja
11Muri4:415:11Kids-Lauf 900m188
21.
Bühlmann Timo
11Muri4:525:24Kids-Lauf 900m178
4.
Burger Jaclyn
11Muri4:204:47Kids-Lauf 900m179
45.
Burger Jillian
09Muri9:445:24Kids-Lauf 1.8km196
12.
Burkhardt Lisa
02Muri b. Bern26:195:15Running 5 km913
9.
Bürki Cylea
08Thun25:345:06Running 5 km301
11.
Bürki Shanya
05Thun26:185:15Running 5 km302
1.
Burri Markus
60Ostermundigen35:487:09Walking 5km303
69.
Butt Arif
59München58:155:49Running 10 km304
15.
Cafaro Colin
08Muri7:524:22Kids-Lauf 1.8km305
67.
Cafaro Noah
05Muri b. Bern30:056:00Running 5 km306
36.
Castelein Katja
06Muri b Bern9:245:12Kids-Lauf 1.8km307
17.
Cazzato Antonella
78Bern1:07:066:42Running 10 km308
2.
Ceppi Federico
11Muri4:064:32Kids-Lauf 900m189
41.
Ceppi Luisa
13Muri b. Bern6:397:22Kids-Lauf 900m309
87.
Chaudhery Gauri
09Muri11:486:33Kids-Lauf 1.8km197
7.
Chaudhuy Rohan
14Muri b. Bern7:178:05Eltern/Kind929
16.
Chiarello Franco
65Ittigen42:044:12Running 10 km310
56.
Cioccari Alessandro
12Bern5:546:32Kids-Lauf 900m311
DNS
Clemetson Caroline
76BernRunning 10 km312
57.
Clerc Jelena
05Gümligen9:595:32Kids-Lauf 1.8km876
104.
Clerc Serge
08Gümligen11:206:17Kids-Lauf 1.8km240
71.
Conzelmann Jonas
13Muri b. Bern7:138:00Kids-Lauf 900m313
45.
Conzelmann Lukas
11Muri b. Bern5:256:00Kids-Lauf 900m314
52.
Cosentino Nilo Leano Eloy
09Gümligen8:444:50Kids-Lauf 1.8km315
1   2   3   4   5   6   7   (646 Teilnehmende)

Murilauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.