de | fr | en   
menu

Murilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
44.
Abraham Mekseb
12Muri6:227:04Kids-Lauf 900m183
63.
Abrahamson Håkan
63Bern57:115:43Running 10 km279
101.
Adler Henrik
11Muri10:415:55Kids-Lauf 1.8km219
35.
Aeby Alina
10St. Ursen9:175:09Kids-Lauf 1.8km280
2.
Aeby Luisa
12St. Ursen4:164:44Kids-Lauf 900m281
100.
Aeschbacher Noah
10Laupen BE10:415:55Kids-Lauf 1.8km282
33.
Albisetti Giorgio
80Muri b. Bern48:194:49Running 10 km283
7.
Albisetti Louis
12Muri b. Bern4:234:51Kids-Lauf 900m284
73.
Albonico Leonardo
13Gümligen8:539:51Kids-Lauf 900m870
37.
Albonico Louis
10Muri8:354:46Kids-Lauf 1.8km255
51.
Ali Havraz
12Muri b. Bern5:456:22Kids-Lauf 900m889
67.
Ali Jan
10Muri9:195:10Kids-Lauf 1.8km113
DNS
Ali Mohammed
08GümligenKids-Lauf 1.8km274
27.
Allen Elizabeth
75Muri b. Bern33:246:40Running 5 km285
80.
Allen George
09Muri b. Bern9:385:20Kids-Lauf 1.8km286
51.
Allen Mike
75Muri b. Bern52:445:16Running 10 km287
DNF
Allen Thomas
11Muri b. BernKids-Lauf 1.8km288
13.
Ambühl Julian
06Ostermundigen21:464:21Running 5 km289
88.
Amiet Peyman
11Muri10:095:37Kids-Lauf 1.8km150
74.
Ammann Benjamin
88Gümligen1:04:146:25Running 10 km290
4.
Ammann Dominique
94Bern47:294:44Running 10 km908
15.
Arni Björn
71Stettlen43:394:21Running 10 km291
Arquint Jaron Noé
16Hilterfingen8:099:03Eltern/Kind292
63.
Aryanpoor Chris
14Muri6:146:54Kids-Lauf 900m184
53.
Atakilit Raina
09Muri b. Bern8:594:59Kids-Lauf 1.8km895
112.
Atakilti Michael
11Gümligen13:007:12Kids-Lauf 1.8km266
47.
Ayusch Dewangan
12Muri5:306:05Kids-Lauf 900m220
5.
Backer Seraina
94Bern49:364:57Running 10 km293
90.
Balsiger Luis
10Muri10:105:38Kids-Lauf 1.8km236
64.
Bär Max
46Gümligen57:215:44Running 10 km294
6.
Baumann Beat
74Zollikofen19:443:56Running 5 km295
10.
Baumann Julia
08Zollikofen8:204:37Kids-Lauf 1.8km296
11.
Baumann Lena
10Zollikofen8:234:39Kids-Lauf 1.8km297
23.
Baumann Nina
06Zollikofen31:226:16Running 5 km298
45.
Baumann Raphael
10Gümligen8:454:51Kids-Lauf 1.8km101
5.
Baumann Stefan
79Bern38:153:49Running 10 km936
30.
Baumann Sylvain
06Muri b. Bern8:244:39Kids-Lauf 1.8km299
22.
Baumann Vivienne
06Muri bei Bern8:464:52Kids-Lauf 1.8km300
DNS
Belz Ilaria
06BolligenKids-Lauf 1.8km301
10.
Berger Emil
67Wiedlisbach40:484:04Running 10 km933
79.
Berger Thomas
59Gümligen1:06:516:41Running 10 km302
DNS
Berset Christian
78RubigenRunning 5 km303
DNS
Berset Levana
09RubigenKids-Lauf 1.8km304
5.
Besson Lorine
11Rüfenacht8:004:26Kids-Lauf 1.8km305
6.
Besson Mélia
09Rüfenacht8:014:26Kids-Lauf 1.8km306
12.
Besson Solène
13Rüfenacht5:015:33Kids-Lauf 900m307
36.
Beuret Arnaud
77Muri b. Bern48:574:53Running 10 km308
Beuret Fleur
15Muri b. Bern4:074:33Eltern/Kind890
59.
Beuret Loris
13Muri6:036:42Kids-Lauf 900m185
45.
Bieri Luisa
14Gümligen6:247:06Kids-Lauf 900m205
40.
Bieri Melissa
11Gümligen9:235:12Kids-Lauf 1.8km309
73.
Bigler Daniel
66Ostermundigen1:03:596:23Running 10 km310
46.
Bigler Reto
83Schwarzenburg30:546:10Running 5 km906
DNS
Bigler Soleya
12MuriKids-Lauf 900m135
72.
Birchler Noée
10Gümligen10:375:53Kids-Lauf 1.8km114
34.
Blättler Anina
08Muri9:165:08Kids-Lauf 1.8km247
DNS
Blättler Lionel
11MuriKids-Lauf 1.8km221
Bläuenstein Gabriel
15Muri b. Bern6:227:03Eltern/Kind311
23.
Bläuenstein Lynn
07Muri b. Bern8:474:52Kids-Lauf 1.8km312
33.
Bläuenstein Raphael
13Muri b. Bern5:095:42Kids-Lauf 900m313
53.
Bloch Fabian
88Bern39:357:54Running 5 km314
17.
Boksberger Caitlin
13Muri b. Bern5:155:49Kids-Lauf 900m315
DNS
Boss Juna
10BolligenKids-Lauf 1.8km316
113.
Bouimil Rayen
11Muri13:017:13Kids-Lauf 1.8km222
102.
Boujmil Sara
10Muri12:427:02Kids-Lauf 1.8km256
85.
Bouzas Nyima
11Muri10:506:01Kids-Lauf 1.8km136
31.
Brandinu Liroy
12Muri5:065:39Kids-Lauf 900m186
76.
Bratschi Andreas
72Bern1:05:216:32Running 10 km317
Brechbühl Alfred
59Bern46:239:16Walking 5km993
53.
Brenni Miro
13Muri b. Bern5:546:33Kids-Lauf 900m318
18.
Brick Noah
12Gümligen4:445:14Kids-Lauf 900m954
DNS
Brick Owen
80Muri b. BernRunning 10 km319
38.
Britt Andreas
68Bern49:104:54Running 10 km320
21.
Britt Anna Lena
03Bern30:436:08Running 5 km321
21.
Britt Chantal
68Bern1:06:086:36Running 10 km322
12.
Britt Georg
03Bern21:154:14Running 5 km323
50.
Britt Nils
06Bern32:306:29Running 5 km324
23.
Brönnimann Bintang
09Muri24:064:49Running 5 km237
18.
Brönnimann Rahel
83Gümligen1:04:136:25Running 10 km325
1.
Brown T-Roy
92Bern33:473:22Running 10 km903
15.
Brügger Isabel
87Merligen1:03:256:20Running 10 km326
62.
Brügger Josephine
04Gümligen10:095:38Kids-Lauf 1.8km327
45.
Brügger Juliette
07Gümligen9:345:18Kids-Lauf 1.8km328
8.
Brügger Nik
12Rubigen4:274:55Kids-Lauf 900m329
103.
Brügger Nina
11Rubigen12:427:03Kids-Lauf 1.8km330
9.
Brügger Sarah
80Gümligen53:055:18Running 10 km924
29.
Brülhart Martin Daniel
63Gümligen47:354:45Running 10 km928
1.
Buccassi Derek
01Gümligen16:463:21Running 5 km943
24.
Buccassi Ines
04Gümligen8:494:53Kids-Lauf 1.8km331
31.
Buccassi Pietro
67Gümligen25:355:06Running 5 km940
14.
Bucher Claudia
72Bremgarten Ag1:02:046:12Running 10 km948
30.
Buchter Eric
78Gümligen25:275:05Running 5 km332
29.
Buchter Vincent
12Muri5:035:36Kids-Lauf 900m227
40.
Buck Laurin
10Gümligen8:394:48Kids-Lauf 1.8km932
46.
Buck Mathis
12Gümligen5:296:04Kids-Lauf 900m931
29.
Bühlmann Nadja
11Muri9:025:00Kids-Lauf 1.8km137
59.
Bühlmann Timo
11Muri9:065:03Kids-Lauf 1.8km151
DNS
Bünter Martina
75Bremgarten b. BernRunning 5 km333
82.
Bürgel Darius
10Muri9:435:23Kids-Lauf 1.8km228
96.
Bürgel Shirin
08Muri11:326:24Kids-Lauf 1.8km248
1   2   3   4   5   6   7   (694 Teilnehmende)

Murilauf 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.