de | fr | en   
menu

Mid Summer Run 2023

Resultate


28 °C
Datum:25.06.2023
Höchsttemperatur:27.7 °C
Tiefsttemperatur:11.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Männer
RangNameJgOrt/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Schönenberger Urs
91Bern / LC Regensdorf33:37--3:21504641.
2.
Hari Joel
98Bern34:41+1:043:282502.
3.
Probst Jonas
85Bern36:57+3:203:4126.
4.
Zeller Yannick
99Bern / gerbersport38:10+4:333:4857.
5.
Schönenberger Matthias
87Bern38:43+5:063:524608.
6.
Nicca Mauro
90Bern / STB / Tri-Team Calanda39:00+5:233:53201910.
7.
Maurer Jonas
88Bern39:10+5:333:5435011.
8.
Saur Felix
85Bern / DJK Singen39:16+5:393:5543612.
9.
Vetsch-Reuteler Michael
85Stettlen39:24+5:473:5652313.
10.
Oestreicher Roman
97Rubigen39:43+6:063:5838414.
11.
Vasanthan Gowseekan
84Wabern39:45+6:083:5852115.
12.
Darshanen Vasanthan
88Bern40:15+6:384:0117819.
13.
Jenzer Michael
92Bern41:41+8:044:1029021.
14.
Bueno Escosa Alexander
84Bern42:31+8:544:1516224.
15.
Martin Nino
88Ittigen / CSL Behring42:51+9:144:17202427.
16.
Leser Simon
96Bern43:15+9:384:1933129.
17.
Gerber Philippe
98Münchenbuchsee / SC Münchenbuchsee43:20+9:434:1922330.
18.
Wittwer David
95Bern43:22+9:454:2053731.
19.
Vogel Kevin
89Bern43:24+9:474:2052532.
20.
Fahrni Patric
89Belp / SkinfitCrew44:13+10:364:2519836.
21.
Van Geest Geert
87Niederwangen44:21+10:444:2652039.
22.
Lahaije Luc Yves Joseph
85Zweisimmen / Anatre Selvagge44:26+10:494:26200140.
23.
Rothen Raffael
91Pieterlen / TV Aarberg44:30+10:534:26200441.
24.
Ehrbar Patrick
92Bern / SC Münchenbuchsee44:46+11:094:28200643.
25.
Baumberger Marcel
88Münchenbuchsee / Pacer Team45:08+11:314:30202148.
26.
Hermidas Salim
92Bern45:44+12:074:3426050.
27.
Küng Lukas
93Ostermundigen46:05+12:284:3632054.
28.
Wermuth Thomas
99Gümligen46:45+13:084:4053560.
29.
Wälti Stefan
92Bern46:57+13:204:4153262.
30.
Fenner Michael
91Bern46:57+13:204:4120263.
31.
Zahnd Kevin
90Wabern47:01+13:244:4254764.
32.
Frischknecht Gabriel
94Ostermundigen47:04+13:274:4221665.
33.
Stettler Michele
90Bern48:20+14:434:495048171.
34.
Sasse Thomas
89Bern48:30+14:534:5043473.
35.
Wäfler Stefan
85Spiez48:34+14:574:511175.
36.
Schärer Lukas
95Bern48:36+14:594:5144177.
37.
Schärer Daniel
86Sumiswald48:37+15:004:515046578.
38.
Aziri Nazim
89Lyss / endurance48:46+15:094:52201184.
39.
Leber Kimon
87Bern48:48+15:114:5232786.
40.
Eisenmann Nico
84Köniz49:05+15:284:5419387.
41.
Graf Thomas
86Liebefeld49:09+15:324:5423388.
42.
Lauper René
85Bern49:52+16:154:59202096.
43.
Jaun Konrad
84Bern49:56+16:194:5928997.
44.
Hunziker Dominic
94Bern49:58+16:214:595047998.
45.
Rotzer Daniel
92Bern50:01+16:245:0041999.
46.
Jahn Alexander
94Bern50:08+16:315:00286103.
47.
Grimm Seraphin
93Bern50:09+16:325:00235105.
48.
Jost Dominik
92Rüeggisberg50:28+16:515:02292107.
49.
Rudaz Martin
84Wabern50:30+16:535:02421108.
50.
Zurbrügg Michael
87Bern50:59+17:225:05565113.
51.
Freiburghaus Simon
87Bern51:01+17:245:06212114.
52.
Buser Marc
87Bern / LCA Bärn51:08+17:315:06167115.
53.
Schlegel Christian
86Belp52:04+18:275:12451120.
54.
Gasser Yanik
93Wabern52:12+18:355:13218121.
55.
Bottinelli Lorenzo
90Büetigen52:32+18:555:15155124.
56.
Greifendorf Sebastian
84Uebeschi52:54+19:175:1750462126.
57.
So Kilian
87Niederwangen BE53:31+19:545:21477129.
58.
Parente Rocco
90Niederwangen BE / Burninglegs Bern53:38+20:015:21392131.
59.
Schläfli Leon
99Worblaufen54:16+20:395:25450135.
60.
Zender Peter
92Muri b. Bern54:17+20:405:25556136.
61.
Mürset Nino
90Spiegel b. Bern54:17+20:405:25372137.
62.
Rossi Ivan
93Bern54:34+20:575:27417138.
63.
Chis Andrei
87Bern55:21+21:445:32176143.
64.
Werren Andri
97Bern55:24+21:475:32536145.
65.
Häusler Dave
91Zürich56:20+22:435:37253151.
66.
Avdimetaj Flamur
90Kiesen57:14+23:375:43119155.
67.
Schild Achille
88Bern57:16+23:395:43449156.
68.
Nacht Yves
90Bern57:21+23:445:442008158.
69.
Silva Fábio
86Ins / Rollomatic57:45+24:085:46475160.
70.
Kunz Marcel
87Graben / Trail–Run.ch58:15+24:385:49321164.
71.
Bischof Emanuel
96Laufenburg58:19+24:425:49146166.
72.
Cardozo Noah
00Worblaufen58:34+24:575:51171167.
73.
Wäfler Luca
97Faulensee59:16+25:395:55531172.
74.
Herren Manuel
93Bern59:20+25:435:55261173.
75.
Viotto Damiano
89Thun59:30+25:535:56524174.
76.
Rohrbach Marco
98Oberdiessbach1:00:16+26:396:01414180.
77.
Fineder Gerald
85Bern / 7 Melons1:00:39+27:026:03204182.
78.
Bersier Lucien
94Bern1:00:49+27:126:04139183.
79.
Schwerzmann Yann
98Bern1:01:04+27:276:06470184.
80.
Di Biase Antonio
86Münsingen1:01:50+28:136:10184185.
81.
Fuchs Michel
84Bern1:02:40+29:036:15217189.
82.
Ritacco Estevan
01Herzogenbuchsee1:03:51+30:146:23411192.
83.
Bächtold Hannes
95Liebefeld1:04:15+30:386:25123195.
84.
Torrado Cristian
89Liebefeld1:05:47+32:106:34513199.
85.
Müller Nino
89Bern1:06:41+33:046:40367202.
86.
Luder Sandro
92Wabern1:07:11+33:346:43335204.
87.
Royden Richard
91Wabern1:11:31+37:547:09420205.
88.
Brigante Yoann
84Nyon / Trolls1:19:45+46:087:58159209.
DNS
Fiala Nik
91Urdorf3
Avdilji Bajram
90Bern118
Berger Dominic
85Liebefeld / 3fifty9136
Brülhart Reto
89Neuenegg160
Hänni Samuel
98Bern249
Megert Rino
99Thun352
Moser Joel
91Neuenegg360
Naef Fabrice
99Bern373
Reber Lukas
87Ostermundigen403
Schenk Patrick
95Bern445
Schmocker Pascal
89Ostermundigen455
(99 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 73ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.