de | fr | en   
menu

Mid Summer Run 2023

Resultate


28 °C
Datum:25.06.2023
Höchsttemperatur:27.7 °C
Tiefsttemperatur:11.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr
Abbühl Sonja
97Unterlangenegg1:48:5310:53Canicross Walk 10km101
28.
Abel Fabia
03Bern53:125:19Running50478
6.
Abraham Milka
03KehrsatzSTB45:364:33Running102
1.
Aebi Daniel
82Ortschwaben35:573:35Running103
74.
Aebischer Matthias
67Bern55:135:31Running10
79.
Aegler Rolf
66Thierachern56:365:39Running104
67.
Aeschlimann Kurt
72Wasen im Emmental53:245:20Running105
Aeschlimann Lea
91Mühleberg1:48:5110:53Canicross Walk 10km106
Aeschlimann Martin
64Heimberg1:34:279:26Walking107
3.
Aeschlimann Noelle
07Wasen im Emmental53:245:20Running108
55.
Aeschlimann Stefan
78Münchenbuchsee50:475:04Running109
Aeschlimann Theres
62Heimberg1:34:269:26Walking110
25.
Alonso Andreas
69BurgisteinFrontrunners Bern45:474:34Running111
44.
Amacher Tom
75Bern49:124:55Running112
66.
Amahaotu Mirjam
72SignauLevelUp1:02:446:16Running113
DNS
Anderhalden Annina
97Bern
Startzeit
5:15:00
Running114
38.
Andrey Katharina
78Spiegel b. Bern57:055:42Running115
99.
Arganov Sergej
83Liebefeld1:05:376:33Running116
27.
Asdourian Bruno
78BernSTB Running46:044:36Running117
DNS
Avdilji Bajram
90Bern
Startzeit
5:15:00
Running118
66.
Avdimetaj Flamur
90Kiesen57:145:43Running119
38.
Aziri Nazim
89Lyssendurance48:464:52Running2011
24.
Bachmann Daniel
81Bern45:224:32Running120
47.
Bachmann David
82Grosshöchstetten49:344:57Running121
4.
Bachmann Ruth
50Naters1:08:426:52Running122
83.
Bächtold Hannes
95Liebefeld1:04:156:25Running123
Baeriswyl Beat
58Düdingen1:33:289:20Walking124
4.
Balimann Raphael
83Urtenen-Schönbühl3fifty938:503:52Running125
2.
Bärtschi Alina
10MühlebergTSV Frauenkappelen59:375:57Running126
90.
Bärtschi Andrea
95Biglen1:04:516:29Running127
2.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen42:424:16Running6
3.
Bast Sascha
92Grafenried54:595:29Canicross Run 10km128
8.
Bauhofer Jolanda
79AmsoldingenTripl346:254:38Running129
25.
Baumberger Marcel
88MünchenbuchseePacer Team45:084:30Running2021
56.
Baumeler Michael
78Mehlsecken50:545:05Running130
81.
Baumgartner Corinne
79SchwarzeneggMegaJoule1:14:497:28Running131
94.
Beck Patrick
71Triesenberg1:02:336:15Running132
38.
Bellwald Melanie
96BernBoxclub Bern54:415:28Running133
108.
Benham Dominique
89Bern1:11:467:10Running134
48.
Bergel Alexandre
78Bern49:454:58Running135
DNS
Berger Dominic
85Liebefeld3fifty9
Startzeit
5:15:00
Running136
86.
Berger Jana
00Kriegstetten1:03:516:23Running137
Berger Judith
89Wabern1:33:599:23Walking138
78.
Bersier Lucien
94Bern1:00:496:04Running139
DNS
Bertisch Frank
63BernSTB Running
Startzeit
5:15:00
Running140
46.
Betschart Laura
96Wattwil56:435:40Running141
10.
Beyeler Marc
83Bern42:174:13Running50471
20.
Beyeler Sarah
78Bern50:465:04Running142
5.
Biermann Deborah
63BernKulturverein Brasil Infos1:13:437:22Running143
24.
Bigler Sara
79Aegerten52:095:12Running144
16.
Birrer Michèle
84Bern49:494:58Running145
71.
Bischof Emanuel
96Laufenburg58:195:49Running146
92.
Bischof Franziska
94Bern1:06:176:37Running147
59.
Bischof Lea
96Laufenburg58:195:49Running148
37.
Blank Claudia
81Bern56:425:40Running50460
DNS
Bogenstätter Delia
01Bern
Startzeit
5:15:00
Running149
DNS
Bohren Sandra
86Münchenbuchsee
Startzeit
5:15:00
Running150
47.
Böni Flurina
99Bern57:055:42Running151
92.
Borer Daniel
65Sutz1:00:166:01Running152
DNS
Bossard Melina
99Bern
Startzeit
5:15:00
Running153
65.
Bottinelli Christine
91Büetigen58:585:53Running154
55.
Bottinelli Lorenzo
90Büetigen52:325:15Running155
35.
Brauen Sandra
96Bern54:185:25Running156
19.
Braun Jasmine
85Belp50:035:00Running157
54.
Brechbühl Martin
80Steffisburg50:185:01Running158
88.
Brigante Yoann
84NyonTrolls1:19:457:58Running159
DNS
Brülhart Reto
89Neuenegg
Startzeit
5:15:00
Running160
32.
Brunner Mario
80Bottmingen47:394:45Running24
14.
Bucher Olivia
79Aegerten48:534:53Running161
14.
Bueno Escosa Alexander
84Bern42:314:15Running162
73.
Burgschweiger Carsten
79Neuenegg55:065:30Running1899
10.
Bürgy Nadia
90Münsingen47:584:47Running163
1.
Burkhardt Sara Janisha
04Muri b. Bern44:194:25Running164
16.
Burri Sandra
82Niederried b. KallnachSpeedies Racing Team1:13:267:20Canicross Run 10km165
DNS
Buser Hans
59BernLCA Bärn
Startzeit
5:15:00
Running166
52.
Buser Marc
87BernLCA Bärn51:085:06Running167
Buser Nathalie
89BernLCA Bärn1:19:167:55Run4Me13
5.
Bütikofer René
71Worbwww.rad-werk.ch39:483:58Running168
36.
Büttiker Astrid Elisabeth
64Udligenswil56:305:38Running169
44.
Cardozo Leyla
96Ostermundigen56:275:38Running170
72.
Cardozo Noah
00Worblaufen58:345:51Running171
61.
Casagrande Marianne
79Zäziwil1:00:346:03Running172
7.
Castegnaro Sarina
06Schüpfen59:185:55Running173
8.
Cavegn Laurence
03RichterswilLAC TV Unterstrass46:524:41Running174
3.
Cavin Chantal
78BernPluSport44:204:25Running175
63.
Chis Andrei
87Bern55:215:32Running176
64.
Christ Michael
83Wabern52:255:14Running2017
1.
Clerc Alemitu
76Bern39:123:55Running50474
70.
Corradi Sandro
74Bern54:135:25Running177
12.
Darshanen Vasanthan
88Bern40:154:01Running178
9.
de Klerk Eva
97Rotterdam55:575:35Canicross Run 10km179
12.
De Longhi Sara
84FlamattDogX57:305:44Canicross Run 10km180
31.
Dell'Era Francesca
81Bern54:395:27Running181
DNS
Demey Olivier
74Thalwil
Startzeit
5:15:00
Running182
110.
Depré Jessica
94NyonTrolls1:13:597:23Running183
80.
Di Biase Antonio
86Münsingen1:01:506:10Running184
2.
Dickenmann Yara
98Flums45:364:33Canicross Run 10km185
13.
Dietrich Fabian
75Därligen42:544:17Running186
Diz Rafael
89Urtenen-Schönbühl54:285:26Run4Me187
1.
Dudko Mikhail
09Bern46:504:40Running188
Seite 1 von 6
(545 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 68ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.