de | fr | en   
menu

Niesen Treppen Lauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
2er Staffel
RangLäuferIn 1 & LäuferIn 2VereinZeitAbstandStartnrKategorie
1.
Sebastian Gygax & Barhoumi Zina
RSC Aaretal Münsingen1:09:53537X: 1.
2.
Dubois Baptiste & Berthoud Maude
Les Ponts-de-Martel1:13:29+3:36530X: 2.
3.
Brantschen Lukas & Ammeter Manfred
Senggihang1:14:27+4:34534M: 1.
4.
Senn Bernhard & Senn Sandra
NSK Thun1:16:38+6:45505X: 3.
5.
Wohler Carla & Wohler Gianna
TV Spiez1:18:37+8:44524W: 1.
6.
Germann Peter & Büschlen Peter
Adelboden1:19:45+9:52536M: 2.
7.
Wittwer Richard & Kobi Sandro
Thun1:20:29+10:36516M: 3.
8.
Rubin Adrian & Rubin Christian
Diemtigen1:21:02+11:09503M: 4.
9.
Gafner Hanspeter & Gafner Angela
Interlaken1:22:48+12:55501X: 4.
10.
Jud Niklaus & Moser Sandra
Bern1:26:47+16:54508X: 5.
11.
Etter Robert & Schüpbach Andrea
Gerbersport1:27:37+17:44510X: 6.
12.
Engler Eva & Müller Silvia
TV Unterseen1:34:00+24:07517W: 2.
13.
Gerber Andreas & Widmer Ivan
Zug1:37:13+27:20504M: 5.
14.
Buchser Thomas & Buchser Daniela
Dsischtijogger1:37:15+27:22533X: 7.
15.
Frehner Stefan & Kuhn-Häderli Franziska
Jegenstorf1:37:29+27:36511X: 8.
16.
Schori Enya & Jaberg Timo
Spiez1:37:52+27:59532X: 9.
17.
Lötscher Sabrina & Lötscher René
Dagmersellen1:38:20+28:27507X: 10.
18.
Horber Markus & Horber Ruedi
SAC Bern1:39:16+29:23502M: 6.
19.
Globig Florian & Leinter Linda
Lörrach1:40:39+30:46521X: 11.
20.
Meyer Rahel & Karlen Martina
TV Bümpliz1:40:42+30:49515W: 3.
21.
Stettler Daniela & Hert Celine
Heimberg1:42:41+32:48525W: 4.
22.
Lang Michael & Lindt Raffael
LL Basel-Olten1:42:53+33:00512M: 7.
23.
Schnyder Adi & Günter Sarac
So High1:44:40+34:47509X: 12.
24.
Krodel Marco & Reusser Yves
Reichenbach i. K.1:50:55+41:02519M: 8.
25.
Hurni Monika & Hurni Fränzi
Spiez1:55:04+45:11531W: 5.
26.
Gafner Cornelia & Gafner Michael
Interlaken1:59:48+49:55518X: 13.
27.
Schiffner Dirk & Schiffner Sonja
AMT2:06:15+56:22522X: 14.
28.
Kant Vincent & Laube Alexander
Berlin2:23:34+1:13:41520M: 9.
29.
Bachmann Jasmin & Wenger Michael
Wiedlisbach2:41:14+1:31:21506X: 15.
30.
Fibicher Daniel & Boss Silvia
Thun3:14:13+2:04:20535X: 16.
DNS
Lips Ronald & Lips Barbara
JegenstorfStart: 16:02:00513
Mürner Jürg & Ilg Thomas
SpiezStart: 16:02:00514
Schiffner Dirk & Schiffner Paula Luna
AMTStart: 16:03:40523
Erb Joel & Kaufmann Adrian
BaselStart: 16:04:20528
Marolf Melanie & von Wyl Patrick
EinhornStart: 16:04:40529
(35 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 24ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.