de | fr | en   
menu

Niesen Treppen Lauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Niesen Treppen Lauf Herren 2
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandStartnrOverall
1.
Moser Christoph
77Bremgarten AG1:06:52161.
2.
Jelk Thomas
75Ried-Brig1:07:48+56833.
3.
Graser Urs
74Dürrenäsch1:08:42+1:50954.
4.
Badà Steven
75Verscio1:10:49+3:5767.
5.
Kreuzer Frank
77Naters1:11:11+4:19488.
6.
Schranz Gideon
74Leissigen1:13:23+6:319211.
7.
Messerli Rolf
67Oberstocken1:13:48+6:561813.
8.
Dodier André
69Blaichach1:14:42+7:505516.
9.
Germann Gerhard
75SpiezSpiez1:14:44+7:523317.
10.
Oppliger Urs
68Thun1:14:52+8:003618.
11.
Pedersen Martin
78Esbjerg1:15:14+8:226721.
12.
Yaniv Ronen
67Haifa1:15:59+9:075022.
13.
Wittwer Daniel
65Reichenbach i. K.1:17:06+10:146924.
14.
Flacher Andreas
65Langnau i. E.1:17:42+10:503126.
15.
Leibundgut Fritz
65Spiez1:17:52+11:003527.
16.
Geissbühler Stefan
71Matzingen1:18:38+11:469631.
17.
Wings Samuel
76Amsoldingen1:18:56+12:041532.
18.
Lörtscher Fred
76Frutigen1:19:32+12:409033.
19.
Gertsch Marcel
78Wengen1:20:35+13:437537.
20.
Thomann Ueli
66Thun1:20:44+13:524438.
21.
Gasser Markus
77Thun1:20:46+13:5435539.
22.
Dellsperger René
65Steffisburg1:21:20+14:285141.
23.
Berchtold Christian
77Gattikon1:21:44+14:52943.
24.
Melideo Gianni
65Bern1:21:56+15:044345.
25.
Roth Rolf
74Gohl1:22:08+15:1623146.
26.
Rufibach Kaspar
77Meiringen1:22:52+16:0011147.
27.
Urfer Peter
68Unterseen1:25:03+18:1115352.
28.
Eng Urs
66Wimmis1:25:47+18:5521054.
29.
Sauter Simon
77Grindelwald1:26:02+19:102356.
30.
Szymanski Tim
68Highlands Ranch1:27:28+20:3624962.
31.
Marugg Mathis
70Bellmund1:28:03+21:1112565.
32.
Perracini Andreas
67Kehrsatz1:28:03+21:1110166.
33.
Stettler Jann
73Buschwiller1:28:32+21:403267.
34.
Grand Emmanuel
74Basel1:28:45+21:5315468.
35.
Brodard Jean-François
72Treyvaux1:30:21+23:2922073.
36.
Bächinger Reto
70Suhr1:30:34+23:4224175.
37.
von Siebenthal Sepp
66Toffen1:30:52+24:0010876.
38.
Arsac-England Michel
60München1:30:54+24:0213577.
39.
Bichsel Peter
65Winterthur1:31:05+24:1319379.
40.
Schiffner Dirk
69Gattikon1:31:25+24:3315880.
41.
Lowe James
75Horgenberg1:32:26+25:346089.
42.
Generelli Angelo
75Gordevio1:32:45+25:5311392.
43.
Sutter Matthias
75Basel1:33:09+26:1716195.
44.
Gertsch Daniel
70Matten1:33:45+26:5318497.
45.
Schranz Willy
69Adelboden1:34:16+27:24136100.
46.
Schmitt Urs
65Brienzwiler1:34:55+28:03103103.
47.
Ackermann Franz
63Balsthal1:35:03+28:11219104.
48.
Oesch Daniel
65Spiez1:35:18+28:26179106.
49.
Rickli Jörg
67Thayngen1:35:27+28:35107108.
50.
Treichler Manfred
69Au ZH1:36:33+29:41162118.
51.
Jung Bernd
73Steffisburg1:36:40+29:48297120.
52.
Schmid Ruedi
73St. Niklausen OW1:37:23+30:31250124.
53.
Tisserand Antoine
65Allemont1:37:48+30:56276125.
54.
Guggisberg Michael
74Jegenstorf1:38:12+31:2021126.
55.
Ferenc Michael
70Spiez1:38:39+31:47221130.
56.
Gomboc Silvester
62Rogašovci1:38:44+31:52260131.
57.
Kleiner René
64Döttingen1:39:08+32:1656132.
58.
Kunz Tommy
61Tenniken1:39:17+32:25262133.
59.
Streilein André
62Spiez1:39:25+32:33172134.
60.
Thalmann Daniel
61Ringgenberg1:39:39+32:4730135.
61.
Burri Martin
68Roggwil BE1:39:49+32:5782138.
62.
Benz Marc
77Saland1:39:54+33:02190141.
63.
Ben eliezer Itai
77Kiryat Ata1:39:59+33:0752143.
64.
Laan Robertus
62Aeschi b. Spiez1:40:39+33:47133147.
65.
Huber Thomas
68Villingen1:41:17+34:25222152.
66.
Holdener Christian
73Bern1:41:59+35:07198153.
67.
Huber Jürgen
75Villingen1:43:26+36:34142155.
68.
Filot Marc
76Bern1:43:47+36:55188156.
69.
Barben Marcel
60Reutigen1:43:47+36:55226157.
70.
Magnin Guillaume
78Genève1:45:09+38:17177161.
71.
Schmitt Tobias
70Kelkheim1:45:12+38:20169162.
72.
Fürer Michael
70Braunschweig1:45:16+38:24252164.
73.
Convery Charles
69Fleet1:45:42+38:50346166.
74.
Henker Jörg
65Dresden1:45:47+38:55214167.
75.
Wappling Lars
65Küsnacht ZH1:46:08+39:16171169.
76.
Turner Andrew
68Banwell1:46:23+39:31345170.
77.
Blumenthal Stephan
67Zürich1:46:42+39:50325171.
78.
Krähenbühl Thomas
72Lyssach1:47:27+40:35155173.
79.
Rohland Henk
68Thun1:48:58+42:06199176.
80.
Hofmann Harald
68Landau1:50:10+43:18106181.
81.
Attermalm Joakim
70Ängelholm1:50:52+44:00145184.
82.
Bieri Kay
76Thun1:51:29+44:3797187.
83.
Grassi Ambrogio
69DARFO Boario Terme1:51:30+44:38114188.
84.
Egloff Roger
74Kreuzlingen1:52:18+45:26140191.
85.
Ryser Beat
62Murgenthal1:52:26+45:34304192.
86.
Dreyer Marcel
72Sissach1:53:22+46:30251195.
87.
Varga Geza
66Wallisellen1:53:43+46:51314196.
88.
Ruhlmann Alain Sebastien
71Hedingen1:54:13+47:21271197.
89.
Schmidiger Daniel
61St. Gallen1:55:14+48:2222202.
90.
Cadogan Iain
69Livingston1:55:37+48:45240205.
91.
Sueur Jacques
61Ploemeur1:56:41+49:49225207.
92.
Aeschbacher Urs
68Gümligen1:57:05+50:13280208.
93.
Schmidt Daniel
73Achim1:58:39+51:47147211.
94.
Frei Martin
68Gerlafingen1:58:50+51:5872213.
95.
Ruchti Thomas
71Unterseen1:59:46+52:5462214.
96.
Baker Colin
78Harlow2:00:08+53:1653215.
97.
Maiwald Jochen
71Kiel2:01:54+55:02270219.
98.
Läderach Martin
64Gunten2:03:09+56:17255221.
99.
Silvestri Luca
67Tolochenaz2:03:25+56:33298222.
100.
Eckert Rico
70Köln2:04:53+58:01110224.
Seite 1 von 2
(130 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 27ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.