de | fr | en   
menu

Niesen-Treppenlauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Niesen Treppen Lauf Herren 1
rangnomâgelieuclubtempsécartdossardoverall 
1.
Schmid Jonathan
92Adelboden59:04--41.
2.
Gandolfi Matthieu
83Audun le romanTeam RUN GREEN METZ/Mat’Trail Coaching1:00:52+1:4872.
3.
Zumbühl Ivan
89WolfenschiessenGo in Engelberg1:01:38+2:34203.
4.
Furer Jerome
97Frutigen1:03:10+4:06494.
5.
Lehner Jérémie
90ZürichTrigether1:04:33+5:2995.
6.
Vogel Philipp
88Luzern1:06:48+7:44107.
7.
Pieczarek Sebastian
86RegensdorfLG Region Karlsruhe1:09:11+10:07510.
8.
Guex Benoît
91MatranDupasquier Sport-SCOTT1:09:50+10:4641013.
9.
Schmid Nathanael
96Frutigen1:10:33+11:29615.
10.
Zumbühl Johannes
98AettenschwilSeilziehclub Sins1:11:26+12:223216.
11.
Kindler Lukas
88KönizTV Länggasse1:13:03+13:5941121.
12.
Lanz Yves
82ThunIntersport Rieben / Lauftreff Thun1:16:48+17:446928.
13.
Lüscher Philippe
98Aarburg1:17:20+18:163629.
14.
Wäfler Eduard
85Achseten1:17:58+18:5416130.
15.
Koch Timon
99LiestalSC Liestal1:19:14+20:106434.
16.
Beardsall Ben
94Guelph1:19:41+20:3714235.
17.
Schoenenberger Stefan
89Epalinges1:22:02+22:5818341.
18.
Wenger Adrian
84Längenbühlwww.gantrischbike.ch1:22:14+23:1010943.
19.
Saurer Pascal
89Köniz1:22:49+23:455846.
20.
Michel Nicolas
94Bätterkinden1:22:58+23:544648.
21.
Höfflin Matthias
98Aarburg1:23:24+24:203550.
22.
Leuenberger Philipp
82Biembach1:23:51+24:4729251.
23.
Meyer Achim
89Oftringen1:24:07+25:0340553.
24.
Kirchhofer Andreas
93Langnau i. E.UHT Eggiwil1:24:14+25:102854.
25.
Bar David Sargon
04Zürich1:24:34+25:3028358.
26.
Carreno Fernando
88MexicoTOWERRUNNING MEXICO1:24:37+25:331759.
27.
Laabs Malte
99St. GeorgenSki-Club Villingen1:24:47+25:437762.
28.
Münger Florian
84Hinterkappelen1:26:09+27:0514666.
29.
Maurer Matthias
89Bernnomad outlaw1:26:13+27:097867.
30.
Hauser Guido
95Bern1:27:09+28:0517273.
31.
Brügger Thomas
87PlasselbSC St.Silvester1:27:43+28:397275.
32.
Schär Simon
85Bern1:28:21+29:1710777.
33.
Landolt Thomas
91Oberrieden1:28:24+29:2023378.
34.
Fritz Joël
83GelterkindenADJ-Sport1:28:47+29:4313579.
35.
Generelli Paolo
89GordevioTeam k31:29:01+29:572582.
36.
Kiy Kevin
93Zürich1:29:07+30:035083.
37.
Peralta Jorge
02MexicoTOWERRUNNING MEXICO1:30:06+31:027585.
38.
Wäfler David
91Adelboden1:30:10+31:0619386.
39.
Kohler Roger
90Schliern bei Köniz1:31:45+32:4124190.
40.
Arnet Stefan
86Bern1:32:33+33:299191.
41.
Lingg Manuel
82Rothenburg1:32:49+33:4513894.
42.
Knapp Pascal
93BernFlusswelle Bern1:34:26+35:225598.
43.
Neves Joao
88Fribourg1:34:57+35:5317399.
44.
Meuli Jonas
88Reichenbach i. K.1:35:14+36:1026101.
45.
Roth Christian
85Gwatt (Thun)1:35:18+36:14294102.
46.
Dietrich Roger
82Bern1:35:23+36:19113104.
47.
Toldo Sandro
86Zürich1:35:42+36:38206106.
48.
Gautier Clément
84Epalinges1:36:20+37:1687109.
49.
Biedermann Daniel
88Küsnacht ZH1:36:23+37:19121110.
50.
Schreiber Richard
85Bern1:36:52+37:48185112.
51.
Geissmann Roman
89SpreitenbachSTV Spreitenbach1:37:00+37:56131114.
52.
Lanz Colin
97Solothurn1:37:07+38:03286115.
53.
Schmid Daniel
90Immensee1:38:37+39:33111120.
54.
Wurtz François
89NancyWTL1:38:58+39:5471122.
55.
Pagel Tobias
87Herrliberg1:39:54+40:50177125.
56.
Weber Valentin
97Winterthur1:40:38+41:34145127.
57.
Fuchs Patrick
89Unterseen1:41:28+42:24220131.
58.
Wiley Joshua
87West Point1:41:29+42:25120132.
59.
von Büren Christian
86Goldiwil (Thun)1:41:36+42:32318135.
60.
Dommermuth Matthias
85Zürich1:42:24+43:20266137.
61.
Steiner Daniel
99Frutigen1:42:26+43:22309138.
62.
Toth Blake
94Westbrook1:44:29+45:25167145.
63.
Kronnenthaler Matthias
82Tegernbach1:45:10+46:06253152.
64.
Tileston Reid
84Milwaukee1:45:38+46:3481156.
65.
Wüthrich Andreas
83Etziken1:47:20+48:16346163.
66.
Erne Andrea
98Klosters1:47:30+48:26317164.
67.
Stolz Severin
94St. Gallen1:48:09+49:05211166.
68.
Tromp Joram
86Suhr1:48:42+49:38287167.
69.
Maryak Timothy
85AtlantaGeorgia Tech Rowing1:48:57+49:53132168.
70.
Moll Benjamin
88Thunstetten1:49:41+50:37348170.
71.
Zbinden Silas
90Burgistein1:49:54+50:50315171.
72.
Ölke Jonas
90Berlin1:50:04+51:00308174.
73.
Mirjolet Frédéric
85Aubonne1:50:04+51:00204175.
74.
Jakob Roland
86Lyss1:50:08+51:04139176.
75.
Cipriano Tomas
82Emmenbrücke1:51:14+52:10285179.
76.
Dewalque Nicolas
87Bruxelles1:51:17+52:1380180.
77.
Isaak Bruno
95Glashütten1:51:45+52:41240181.
78.
Sprenger Martin
87Buttwil1:52:42+53:38342184.
79.
Kohler Dominic
95Worb1:53:20+54:16174189.
80.
Kronnenthaler Florian
86Hohenwart1:53:41+54:37248190.
81.
Soche Tobias
88Glis1:55:50+56:46162195.
82.
Asulin Itzik
87Netanya1:56:37+57:33322197.
83.
Meier Hannes
89Eglisau1:57:32+58:28344201.
84.
Holenstein Ivo
92Münsingen1:59:53+1:00:49164209.
85.
Landau Amaury
86Cessy2:00:16+1:01:1297210.
86.
Suijkerbuijk Martin
87Halsteren2:01:01+1:01:57267213.
87.
Eggersdorfer Leopold
88Zürich2:02:46+1:03:42269217.
88.
Annen Thierry
85Zürich2:04:17+1:05:13235221.
89.
De Corte Remy
94Nivelles2:04:41+1:05:37181223.
90.
Scherrer Michael T.
85Roggwil TG2:04:49+1:05:45321224.
91.
Henriques Bruno
95Lisbon2:06:23+1:07:19194227.
92.
Utkun Yilmaz
84Bern2:11:16+1:12:12329232.
93.
Calfee Alan
86Ramstein-Miesenbach2:11:45+1:12:41209233.
94.
Hendrich David
85HeimbergCrossfit Thun2:12:17+1:13:13332234.
95.
Franchini Luca
87Stäfa2:16:59+1:17:55178238.
Schwandegg
96.
von Burg Tobias
82Affoltern am Albis1:11:06+37:47250244.
97.
Fodor Fabio
98KönigsfeldLT Unterkirnach1:15:52+42:33110248.
98.
Heymann Marcel
93BadenSTV Spreitenbach1:19:24+46:05238251.
99.
Pierron Stéphane
84Thonon-Les-Bains1:21:59+48:40355253.
100.
Loosli Markus
83Bern1:27:41+54:22133255.
page 1 de 2
(107 participants)

Niesen-Treppenlauf 2022   eventwebsite 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.