de | fr | en   
menu

Niesen-Treppenlauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Niesen Treppen Lauf Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrAltersklasse 
1.
Maly Marketa
79Walchwil1:15:20--38D2: 1.
2.
Zurbrügg Edith
72Adelboden1:15:54+3473D2: 2.
3.
Oester Doris
52Adelboden1:18:25+3:05157D2: 3.
4.
Jaun Karin
69UnterseenTVU / Eigersport1:19:50+4:3057D2: 4.
5.
Carl Monica
71LangenargenLG Welfen1:22:22+7:0216D2: 5.
6.
Spaeth-Schaub Kathrin
82EttingenLauffreunde Ettingen1:26:18+10:58140D1: 1.
7.
Perren Karin
74EmdthalLauftreff Spiez1:28:31+13:11149D2: 6.
8.
Reusser Sonja
85KrattigenBächli Bergsport1:28:36+13:1698D1: 2.
9.
Graser Melanie
78Dürrenäsch1:30:14+14:5470D2: 7.
10.
Hochuli Tamara
92Gutenswil1:31:38+16:18119D1: 3.
11.
Winterberger Natalia
82Boll1:32:17+16:57117D1: 4.
12.
Aguilar Lizzie
65MexicoTOWERRUNNING MEXICO1:32:52+17:32203D2: 8.
13.
Lucianaz Céline
87GenèveGobe Bitume / Stade Genève1:33:31+18:11129D1: 5.
14.
Kronenberg Alexandra
75BlumensteinLadies Tri Team1:34:32+19:12160D2: 9.
15.
Krenger Doris
69ThunLauftreff Thun1:35:53+20:33112D2: 10.
16.
Bieri Laura
00Frutigen1:37:00+21:4079D1: 6.
17.
Wullschleger Catherine
56NatersSC OBERGOMS1:39:06+23:46339D2: 11.
18.
Horvath Andrea
89Zürich1:39:09+23:49278D1: 7.
19.
Schärer Silvia
67Wisen SO1:40:07+24:47208D2: 12.
20.
Sanchez Alejandra
78Ciudad De MexicoTOWERRUNNING MEXICO1:41:57+26:37201D2: 13.
21.
Wäfler Marlies
88Spiez1:42:45+27:25268D1: 8.
22.
Rippstein Dominique
97Rafz1:43:17+27:57350D1: 9.
23.
Romero Blanca
81CdmxTOWERRUNNING MÉXICO1:44:32+29:12202D2: 14.
24.
Michel Nicole
84Buochs1:45:17+29:57328D1: 10.
25.
Barben Roos
65ReutigenLauftreff Spiez1:45:20+30:00200D2: 15.
26.
George Caroline
76Vollèges1:45:21+30:01401D2: 16.
27.
Schneider Ursula
80Davos Platz1:45:25+30:05141D2: 17.
28.
Gerber Stefanie
79Schliern1:46:12+30:52295D2: 18.
29.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns1:46:35+31:15257D2: 19.
30.
Aagaard Marina
63Røndeaagaard1:46:38+31:18237D2: 20.
31.
Schönbucher Nadja
86ZürichCrossgym1:46:58+31:38218D1: 11.
32.
Strub Jrene
66Tenniken1:48:34+33:14284D2: 21.
33.
Karlen Martina
91Törbel1:50:35+35:15245D1: 12.
34.
Lindegger Michaela
89Balsthal1:50:36+35:16261D1: 13.
35.
Jerke Betty
67KremmenLaufpark Stechlin1:50:48+35:28314D2: 22.
36.
Müller Silvia
68UnterseenLoufträff TV Unterseen1:53:22+38:02281D2: 23.
37.
Malmcrona Wrangstadh Carien
83Dietikon1:54:15+38:55351D1: 14.
38.
Bürki Sabine
62BernTV Länggasse1:54:18+38:58310D2: 24.
39.
Küchle Carmen
72Ringgenberg BELadies Tri Team/BEO Triathlonteam1:54:34+39:14213D2: 25.
40.
Rocha Minerva
74MexicoTOWERRUNNING MEXICO1:57:11+41:51282D2: 26.
41.
Sprenger Daniela
78HäfelfingenTSV Anwil2:00:18+44:58153D2: 27.
42.
Donnet Véronique
80MontheySFG Collombey-Muraz2:01:32+46:12298D2: 28.
43.
Sharon Lloyd
78Chester2:01:45+46:25331D2: 29.
44.
Ruiz Judith
67MexicoTOWERRUNNING MEXICO2:06:04+50:44337D2: 30.
45.
Knecht Ilona
71Urtenen-Schönbühl2:06:13+50:53227D2: 31.
46.
Escalera Sophie
87Petit-Lancy2:06:24+51:04273D1: 15.
47.
Thoma Sandrina
98Kirchberg BE2:07:32+52:12349D1: 16.
48.
Siwiec Agnieszka
87Doncaster2:08:34+53:14326D1: 17.
49.
Beck Holly
60CarnationPlanet Express2:08:56+53:36340D2: 32.
50.
Grisel Annabelle
66TraversCross club les Fées du Val de Travers2:09:18+53:58354D2: 33.
51.
Zweep Jolanda
61Rheden2:11:27+56:07228D2: 34.
52.
Vienny Christiane
88Châtel-St-Denis2:13:55+58:35274D1: 18.
Schwandegg
53.
Keller Trudy Maria
62Spreitenbach1:11:23+30:14300D2: 35.
54.
Böll Rebecca
90Stetten AG1:11:59+30:50325D1: 19.
55.
Iles Cruz Sabine
82Berlin1:12:49+31:40316D1: 20.
56.
Rubin Klara
68FrutigenMüller Run & Walk Team1:13:06+31:57303D2: 36.
57.
Windoffer Michaela
69LeverkusenLivestrong1:13:23+32:14216D2: 37.
58.
Maryak Emily
89AtlantaGeorgia Tech Rowing1:16:30+35:21276D1: 21.
59.
Wackenheim Delphine
77Schweighouse sur moder1:20:14+39:05158D2: 38.
60.
Zwahlen Brigitte
81Hindelbank1:21:22+40:13341D2: 39.
61.
Tayar Mali
78Netanya1:24:30+43:21323D2: 40.
62.
Schmitt Andrea
69Münchhausen1:26:25+45:16291D2: 41.
63.
Habegger Lisa
98Port1:35:55+54:46336D1: 22.
64.
Piazza Tamara
72QuartinoCrossfit locarno1:39:51+58:42313D2: 42.
65.
Schaffer Lucia-Bettina
95Steffisburg1:40:55+59:46293D1: 23.
66.
Murphy Melissa
79Brisbane1:50:31+1:09:2299D2: 43.
DNS
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster@07:42:20151D2
Laxague Mayalen
80Cluny@07:43:40165D2
Leuenberger Mirjam
85GelterkindenTria Basilea@07:45:40191D1
(69 Teilnehmende)

Niesen-Treppenlauf 2022   eventwebsite 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.