de | fr | en   
menu

Niesen-Treppenlauf 2023

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Niesen Treppen Lauf Herren 1
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrOverall
1.
Lehner Jérémie
90ZürichTrigether1:01:59--41.
2.
Gandolfi Matthieu
83Audun le romanTeam Salomon France1:02:13+1422.
3.
Furer Jerome
97FrutigenLV Thun1:02:23+2433.
4.
Gilbart Yoann
86Village NeufTeam Point Barre1:09:45+7:461111.
5.
Bolbat Andriy
91St.Leon-Rot1:12:36+10:37913.
6.
Müller Moreno
88Frieswil1:12:40+10:4131514.
7.
Wohler Ursin
06Spiez1:15:18+13:199217.
8.
Simon Dominic
84Solingen1:17:03+15:042720.
9.
Kuhm Christoph
85Thun1:17:33+15:34822.
10.
Meyer Achim
89Oftringen1:20:15+18:166926.
11.
Marchal Pierre
83KölnTowerrunning Germany1:20:25+18:264927.
12.
Schneider Marc
97SteffisburgTrailmaniac1:20:34+18:351928.
13.
Tabarnoust Ali-François
93Genève1:20:48+18:492330.
14.
Hofer Marcel
84OltenAarau Triathlon1:20:54+18:557632.
15.
Colin Remy
83Six Fours Les Plages1:21:28+19:2915735.
16.
Seemann-Ricard Nicolas
99Wollerau1:21:36+19:375936.
17.
Santoni Lorenzo
93Borgo ValsuganaNone1:23:05+21:0630439.
18.
Burton David
94Chicago1:23:55+21:566641.
19.
Clarke Jack
93Glis1:24:03+22:042242.
20.
Fritz Joel
83Gelterkinden1:25:16+23:1710245.
21.
Kiy Kevin
93Zürich1:25:54+23:554547.
22.
Guhl Samuel
03Corminboeuf1:26:32+24:3313450.
23.
Schoppig Jonathan
86Zürich1:26:39+24:408351.
24.
Breguet Antoine
03Lonay1:26:58+24:599553.
25.
Hauert Janik
94Thun1:27:00+25:0117954.
26.
Balmer Timon
93Brugg1:27:28+25:2928157.
27.
Kirchhofer Andreas
93LangnauUHT Eggiwil1:27:55+25:563459.
28.
Liechti Jukka
99Frutigen1:28:02+26:0334660.
29.
Wenger Roger
84Reichenbach im Kandertal1:29:06+27:075862.
30.
Biedermann Daniel
88Küsnacht1:30:08+28:0911265.
31.
Schnider Dominic
85OberhofenSolid Athletics1:30:18+28:193568.
32.
Grayling Sam
88Geneve1:30:56+28:576170.
33.
Mory Etienne
90Vuisternens-devant-Romont1:31:18+29:1915272.
34.
Buchser Jonas
96Konolfingen1:31:36+29:379773.
35.
Büschlen Ronny
83Ostermundigen1:32:19+30:205275.
36.
Kleinbölting Jan
05Villingen-SchwenningenSki-Club Villingen1:32:54+30:5513280.
37.
Acher Aurélien
83Saint Leger Les Vignes1:33:00+31:0111881.
38.
Roth Christian
85Thun1:34:09+32:1015487.
39.
Gautier Clément
84Epalinges1:34:10+32:1110088.
40.
Verzeroli Jonny
91Pura1:34:23+32:2417189.
41.
Knapp Pascal
93BernFlusswelle Bern1:34:24+32:2511190.
42.
Mentl Patrick
87Stansstad1:36:51+34:5214499.
43.
Smulders Wesley
96Tilburg1:37:01+35:02116100.
44.
Kramer Niccolo
94Kerzers1:37:04+35:05402101.
45.
Cavaleri Alexandre
94Lutry1:37:07+35:08141102.
46.
Lehner Hans-Peter
92GamsenWeissmiesshütte1:37:31+35:32163104.
47.
Wagner Steffen
93KöngenSparda-Team Rechberghausen1:37:36+35:37158106.
48.
Fiser Martin
86Kriens1:37:55+35:56150112.
49.
Schreiber Richard
85Köniz1:38:21+36:22188115.
50.
Ghiringhelli Pierre-Adrien
92Vevey1:39:18+37:19296119.
51.
Wyttenbach Micha
92Heiligenschwendi1:39:37+37:3873121.
52.
Thöni Gian Marco
89Bern1:39:39+37:4074122.
53.
Lehmann Florian
83Roskow1:39:57+37:58120124.
54.
Ahern Robert
86Bern1:40:22+38:2328126.
55.
Danioth Maurice
88Busswil BE1:40:43+38:44131127.
56.
Gygax Tovar Raphael Arthuro
00Hinterkappelen1:41:24+39:25236132.
57.
Terhechte Julius
98Frankfurt am Main1:41:27+39:28216133.
58.
Aikio Antti
95Espoo1:41:47+39:48142135.
59.
Rhiner Lance
00BerikonFIT for LIFE1:42:17+40:18126140.
60.
Schmitt Max
00BerlinTSV Rannungen 1910 e.V.1:42:26+40:27162141.
61.
von Büren Christian
86Goldiwil (Thun)1:44:25+42:26250147.
62.
Zürcher Matthias
93Aeschi b. Spiez1:46:00+44:01215156.
63.
Emaury Florian
87Zürich1:46:31+44:32313158.
64.
Beiser Ladislaus
89Rheinfelden1:46:44+44:45333161.
65.
Schaller Pascal
89Spiez1:47:01+45:02276162.
66.
Iwan Christoph
90Zürich1:47:19+45:20331163.
67.
Seigneur Guillaume
95Paris1:47:42+45:43329164.
68.
Bürki Thierry
84Oberwil b. Büren1:47:55+45:56270166.
69.
Vogt Christian
88Bern1:48:18+46:19222167.
70.
Ernst Steve
90Holziken1:49:19+47:20341169.
71.
Peter Marco Daniel
83IttigenSecuriton AG1:49:23+47:24324170.
72.
Cavaleri Louis
97LutryConfinia1:51:03+49:04277172.
73.
Labonde André
86EitorfEitorf läuft... und rollt!1:52:10+50:11105175.
74.
Iadonisi Martino
85Karlsruhe1:52:41+50:4294176.
75.
Liske Erik
88ErlinsbachAtemschutz Sportclub Schweiz1:53:11+51:12301179.
76.
Wüthrich Andreas
83Etziken1:53:13+51:1431180.
77.
Barben Marc
88Thun1:55:23+53:2489181.
78.
Schoemaker Justin
86Rotterdam1:56:42+54:43251182.
79.
Sprenger Martin
87Islisberg1:57:14+55:15406184.
80.
Seigneur Nicolas
00Montieramey2:00:43+58:44326191.
81.
Kaminski Thorben
97Gernsbach2:00:52+58:53214192.
82.
Golson Spencer
87Las Vegas2:05:46+1:03:47212201.
83.
Scheidegger Tim
93Muttenz2:14:56+1:12:57245209.
Schwandegg
84.
Portner Michael
89Oberhofen a.T.1:09:36+35:0188210.
85.
Zwahlen Mathias
89Thun1:10:41+36:0687212.
86.
Pastva Jakub
85Bern1:11:25+36:50246214.
87.
Woratz Colin
86Bern1:13:23+38:48356218.
88.
Koch René
87Gwatt (Thun)1:13:55+39:20353219.
89.
Latinovic Bojan
88Paris1:15:37+41:02284220.
90.
Hendrich David
85Heimberg1:18:03+43:28266222.
91.
Opalko Roman
87Domat/Ems1:20:13+45:38321223.
DNS
Pfister Andreas
90Zezikon0@07:32:4033
Copret Matthieu
85DohaDoha Bay Running Club@07:32:4036
Atanasov Vasil
87Krapets@07:37:0085
Schreiber Richard
85Köniz@07:42:40153
Oesterwind Nico
07RoesrathKölner Rum Kontor@07:46:20199
Robertson Colm
85Nidau@07:50:40249
Dioli Elia
87Bellinzona@07:51:20259
Karydis Alexandros
87Bäch SZ@07:53:00279
Jost Adrian
88Rheinfelden@07:54:00292
Seite 1 von 2
(104 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 117ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.