de | fr | en   
menu

Niesen-Treppenlauf 2023

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall 2er Staffel Männer
RangNameOrtVereinZeitAbstandStartnrOverall
1.
Höfflin Matthias + Lüscher Philippe
Aarburg1:14:09--5671.
2.
Daniel Hugelshofer + Calisto Luis
ThunSaturday Riders1:17:27+3:185453.
3.
Wasescha Carlo + John Stefan
HaldensteinHaldilauf1:18:50+4:415484.
4.
Ahmadi Amin + Baier Beni
MessenSTB1:19:39+5:305016.
5.
Bundi Silvio + Gasser Erwin
HaldensteinHaldilauf1:20:26+6:175478.
6.
Gredig Sandro + Lanfranchi Nino
DiessenhofenUllmann Yeti1:21:39+7:3050911.
7.
Luterbacher Jonas + Jordi Roberto
OberdorfLäufergruppe Derendingen1:23:00+8:5155712.
8.
Wittenauer Steffen + Wetzel Janne William
SpiezNiesenbrothers1:23:53+9:4452413.
9.
Gwerder Janis + Frischknecht Christian
Mühlethurnen1:24:53+10:4453314.
10.
Roth Andreas + Eichmann Michael
Oberglatt ZH1:25:10+11:0152615.
11.
Lorenz Thorsten + Garcia David
Lörrach1:27:51+13:4256921.
12.
Claes Karel + Claes Boris
DilbeekDAC1:30:10+16:0155023.
13.
Grünwald David + Gruber Jonas
VispWizards Bern-Burgdorf1:35:45+21:3657028.
14.
Gonzalez-Martinez Juan-Francisco + Fuchs Claudio David
Zürich1:35:49+21:4050829.
15.
Grobon Dominique + Regard Artur
Les Hôpitaux-VieuxUSA Triatlon1:37:48+23:3955933.
16.
Straub Kevin + Zemp Maurice
Neuenkirch1:37:49+23:4052034.
17.
Kollmeier Fabian + Trappmann Michael
Hiddenhausen1:39:04+24:5555136.
18.
Daniel Hintermann + Dominic Morand
EtzikenDie Laufburschen1:40:21+26:1250540.
19.
Wohler Urs + Steiner Kilian
SpiezNIESENBAHN AG1:41:01+26:5252842.
20.
Schroff André + Thayenthal Jannes
Zürich1:41:49+27:4051844.
21.
Soche Tobias + Truffer Dominik
Glis1:43:34+29:2555845.
22.
Grabowski Marcin + Dellenbach Jürg
HünibachLSV Uetendorf1:45:30+31:2156446.
23.
Ristou Germain + Viaud Kevin
Ferney-Voltaire1:45:50+31:4151447.
24.
Summermatter Baschi + Imboden Mathias
St. Niklaus VS1:50:55+36:4656252.
25.
Bächtold Urs + Maurer Michael
BurgdorfFeuerwehr Burgdorf1:51:18+37:0952953.
26.
Albert Thomas + Bernhardt Stefan
Rostockoutdoor fitness1:52:15+38:0654255.
27.
Bartholdi Roger + Bartholdi Andre
Männedorf1:54:03+39:5450357.
28.
Seitz Barr + Shaw Nate
Brooklyn1:57:33+43:2451959.
29.
Imesch Sebastian + Furrer Fredy
Steffisburghibschi gämsche2:12:53+58:4451063.
Schwandegg
30.
Weideli Olivier + Sprenger Thom
Winterthur52:40+12:0854964.
ohne Rangierung / Sollzeit Schwandegg verfehlt
Oesch Roland + Reichen Patrick
Steffisburg2:09:58Ziel513
Köpping Nils + Eggers Marco
Rostockoutdoor fitness2:14:01Ziel552
Anderson Eric + Anderson John
Tacoma1:40:10Schwandegg502
DNS
Stefanov Aleksandar + Roev Zlatin
Nessebar@16:07:20546
(34 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 91ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.